MyrnyKiev

Украинцы в руководстве или украинский зал Славы-Евы!

Рекомендовані повідомлення

Roy - CEO Reuni0n, Kyiv

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Roy - CEO Reuni0n, Kyiv

Серьезное заявление про серьезную корпу.

Спрошу у Армора.

Армор сказал Харьков, Рой тоже сказал Харьков. Киевом и не пахнет, но украинец, спасибо за инфу.

Поділитися повідомленням

Principer - директор корпорации Reunion, Against ALL Authorities (AAA), г. Киев.

Дайте адресочек Баапа :о)

Поділитися повідомленням

Ролы они такие)

Поділитися повідомленням

Состав ROL изменен.

Поділитися повідомленням

Реклама и пафос ролов, топик нах не надо этот.

Какая в Пи...у реклама. Всех кого знаю из директоров перечисляю.

Поділитися повідомленням

Реклама и пафос ролов, топик нах не надо этот.

РОЛ в рекламе не нуждается, по элементарной причине.. не берем кого попало.

Поділитися повідомленням

Это бы красиво оформить, добавить некоторые описания, или интересные моменты в жизни указанных игроков, и на сайт, в статьи.

Поділитися повідомленням

РОЛ в рекламе не нуждается, по элементарной причине.. не берем кого попало.

ну да наличие ПТААГ в пятерке улыбнуло)

Поділитися повідомленням

RaSatan - ЦЕО корпорации Rus-1-Ukr, один из руководителей альянса RED.Overlords. (ROL) г. Киев.

Изменения: корпорация та же, изменился альянс на White Noise.

Поділитися повідомленням

RaSatan - ЦЕО корпорации Rus-1-Ukr, один из руководителей альянса RED.Overlords. (ROL) г. Киев.

Изменения: корпорация та же, изменился альянс на White Noise.

Собираешься вступить? Рекомендую. :clapping:

Поділитися повідомленням

Собираешься вступить? Рекомендую. :clapping:

Я о том, что корпорация Rus-1-Ukr перешла в альянс White Noise. Я тоже с этого альянса, только с другой корпы, так что инфа пруф.

P.S. Это я просто к тому, что инфа на первой странице устаревшая :)

Поділитися повідомленням

Собираешься вступить? Рекомендую.
В корпорацию которая бросает альянс и переходит к выселяторам? No kidding? :)

Я хз какие у них там отношения с руководством нойзов, но вот что они сделают когда ктото будет убивать ВН, га?

Поділитися повідомленням

Я о том, что корпорация Rus-1-Ukr перешла в альянс White Noise. Я тоже с этого альянса, только с другой корпы, так что инфа пруф.

P.S. Это я просто к тому, что инфа на первой странице устаревшая :)

Знаешь, кто-кто, а я в курсе. Я наверно второй человек кто узнал об этом раньше всех. Поправлю, поправлю, тем более и Птааг тоже уже не Мариупольский торт.

В корпорацию которая бросает альянс и переходит к выселяторам? No kidding? :)

Я хз какие у них там отношения с руководством нойзов, но вот что они сделают когда ктото будет убивать ВН, га?

У тебя неправильное представление, просто ты знаешь не всю инфу.

Рус-1-Укр имела полное право сменить альянс и она точно не ударила в грязь лицом. Я бы мог конечно обьяснить, почему так, если интересно: одним словом, то скорее альянс забил на рус-1-укр, чем рус-1-укр на альянс. Даже вернее, альянс забил на рус-1-укр, а рус-1-укр забил на альянс. Во...

Поділитися повідомленням

У тебя неправильное представление, просто ты знаешь не всю инфу.

Эээ, вобще да :) Это для внешнего невовлеченного наблюдателя так смотрится.

BTW точно также плохо смотрится еще одна корпа сбежавшая из ролов, шото про скорпионов с кучей метаний в альянс хистори.

Раскажи уж почему, хоть какой оживляж форума будет.

Поділитися повідомленням

Эээ, вобще да :) Это для внешнего невовлеченного наблюдателя так смотрится.

BTW точно также плохо смотрится еще одна корпа сбежавшая из ролов, шото про скорпионов с кучей метаний в альянс хистори.

Раскажи уж почему, хоть какой оживляж форума будет.

Я же написал... руководство альянса посчитало, что не сможет защитить регион Фейтаболис от альянсов Пандемик Легион+Дед Террористы+Ко2+Дичей - это те, что напали на фейтаболис. А Рус-1-Укр из покон веков там живет и клаймит несколько систем, Рус-1-укр не захотело сдавать свои системы без боя. На их 4 системы напали, и они защищали их самостоятельно, альянс РОЛ им мало помогал(так как это все равно было бессмысленно), но даже две системы практически самостоятельно отбили, но две практически теряли, Хотя если бы альянс помог они бы защити и те две (хотя конечно на время, все равно их отобрали бы со временем, добавив к блобу еще РЕД альянс и ВайтНойс...... потом рус-1-укр приняли решение выйти из альянса, тем более что ПУПС(пол года назад лидер РОЛ) и РАСАТАН(цео Рус-1-Укр) знакомы не понаслышке еще с Ред Альянса.

Если короче. Альянс РОЛ переехал в регион Парагон сдав Регион Фетаболис. А Рус-1-Укр не захотело сдавать свои системы в Фейтаболисе и сделало все возможное, что бы их системы в Фейтаболисе остались за ними и для этого вступили в альянс ВН, где один из руководителей ВайтНойс ПУПС(бывший лидер РОЛ и старый знакомый Расатана). Намного старее чем нынешние лидеры РОЛ.

Это мое видение изнутри. ИМХО.

А Если смотреть политически на эти вопросы.

Альянсы состоят из корпораций. И Если лидер корпорации видит перспективы для своих членов в другом али и переходит туда, то члены корпораций всегда могут уйти из корпорации и остаться в том али, который они предпочитает.

В конечном итоге ЦЕО корпы заботится о том, что бы у него корпа приростала, а не рападалась. Если он уверен, что смена али позитивно скажется на его корпе он меняет али.

Иногда смена али становится гробом для корпорации, а иногда корпа становится больше сменив(вступив) в али. А цео всех корп интересует своя корпа, что она может получить от прибывания в том или ином али, что бы дальше развиваться.

Поділитися повідомленням

г. Суммы добавился)

Поділитися повідомленням