tushkan

кем лучше?

44 повідомлення у цій темі

мне стало очень интересно, как я понимаю перекачаться всегда можно, главное ето ведь лерны и всякая другая фигня...

так вот, суть вопроса: кем лучше начинать для того что бы проще было проплачивать акк и не быть ушербком!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
мне стало очень интересно, как я понимаю перекачаться всегда можно, главное ето ведь лерны и всякая другая фигня...

так вот, суть вопроса: кем лучше начинать для того что бы проще было проплачивать акк и не быть ушербком!

имхо агентран.

Поділитися повідомленням

имхо агентран.

А агентран лучше (проще) всего начинать калдырем.

Поділитися повідомленням

Везде упоминают начинать кальдырем, из-за быстрой скорости прокачки владения ракетными установками(я этого не понял).

Но в ПвП игроки не любят ракеты.

За первый месяц заработать 330кк будет очень сложно, если токо не будут помогать подсказками и минимальным стартовым капиталом.

Для себя я в первый месяц не ставил за цель насобирать 330кк на проплату и проплатил кредиткой первый месяц, а дальше посмотрим. Но пока за такой сумой мне не прет. Позже, возможно, эта сумма будет для меня пару часовым задротсовм на агентрнереах или ханте, но не сейчас.

ЗЫ выбрал того, кто нравиться: по виду кораблей - амары и галенты, но учитывая слабую ЭВАР амаров и бонусы галентов к дронам - выбрал дронов, но опять таки у галентов приходиться помнить при боеприпасы, а у амар линзы меняются очень редко. Да и по виду лица тоже надо не прогадать.

Поділитися повідомленням

начинать кем угодно но не калдырем) может для ханта\агентрана и нормально, но пвп-сакс. амар, или матар, лягушатник на худой конец. имхо лучший вариант это пропалтить первый месяц-два реалом, а потом или жить с какимнить нулевым али , летать пвп и хантить непись, ну или я например делаю, живу в лоу, но есле нужны деньги, ухожу на зароботки, в срденм на недельки 3-4 в нули.. я летаю на матарских и амарских шипах, у обоих расс есть оч хорошие корабли, и не один так что есть из чего выбрать.

почему не калдыри?

понерифили их потомучто, и джам понерфили, и мислы понерфили.

я бы даже не сказал что и равен есть убер мобиль, пушечный бш, есле есть скилы, намного лучше,

так как нету проблем с маленьки целями, они сносятся еще на подлете, ну а потом, по пару залпов на бш и все+

в случае с амарами не нужны патроны\мислы, развечто кап бустер заряди.

да, у калдырей досихпор есть фальк, он джамит еще сильнее,но на малую дистанцию, ну и рук.., но выбирать их изза этих 2ух кораблей думаю нецелесообразно.

рокх интересный апарат, торпедно-нейтриковый или бластерный, накраяняк снайпер

Поділитися повідомленням

Честно говоря я мисайлов толком и не развивал будучи калдарем, летаю на Rokh с бластерами, спокойно могу переключиться на реилы и ОТЛИЧНО себя чувствую. У калдари достаточно интересных кораблей с бонусами к гибридным турелям, и нефиг зацикливаться на мисайлах. Дело сокорей в том, что калдарийские регионы изрядно перенаселены, из-за этого лаги, меньше профита от миссий, эксплорейшн тоже ниахти... Вынужден был перебраться в амарр спейс. Кстати эксплорейшн, как по мне, более интересное занятие чем агент ран, хотя зачастую и не такое прибыльное.

Поділитися повідомленням

Человек же сказал что не пвп его интересует, а возможность заработка на проплату. Лучше всего зарабатывать на проплату в реале, а в игре зарабатывать на игровые нужды (скилы, модули шипы и т.д.). Иначе сплошной дроч исков получается. На новый шип накарибасить, на фит накарибасить, на импы накарибасить, да еще и на проплату карибасить придется, а сумма не маленькая...

Ну в принципе калдыри очень даже хороши в пвп. У них есть дрейк (чуть-ли не лучший БК), цербер, игл, рокх (лучший снайпер), кроу хороший интер. Ну и конечно же фальк :). И у них одновременно есть хорошая машина для заработка ирисок - равен. Хотя если в импе гонять миссии в своем регионе, то пофик какая раса. Ибо в амаррии санши - отлично убиваются амаррами, в галлентии серпы - отлично убиваются галлентами, ибо дырки у них в резистах как раз под тип дамага пух. Единственный плюс калдырей, это то что равен может убивать любую непись почти одинаково хорошо. Но например хорошо качанный галлентский доминикс тоже очень быстро сжирает любую непись, причем в полу-афк, и одновременно танкует просто сказочно.

Поділитися повідомленням

спасибо большое, надеюсь не только мне поможет ета инфа!

Поділитися повідомленням

товарищи, товарищи... позвольте сказать... хотя сейчас я и выбрал себе амара, но когда то давно, когда деревья были маленькими а Ленин молодым, у меня был калдырь... и хочу вам сказать что дрейк в фите пассивного танка с правильным подбором резистов и хорошими мислами практически не убиваем, при наличии прямых рук конечно... хотя для заработка решил попробовать "нинзя", прикольно на самом деле. и довольно прибыльно... на 4ке можно сорвать джекпот в 30-50кк за раз, правда придется поработать челноком... ну и соответственно нормальный наскан бывает где то в 25% случаях но оно того стоит... а на агентах поднять даже за месяц исок на плекс, при условии что ты ничего не будешь покупать а только копить, копить, и еще раз копить практически не реально.. разве что задротить по 10 часов в день... ИМХО.

Поділитися повідомленням

Оу, люди .... а разве с приходом Апокрифы подобный вопрос (сабж) не должен был в принципе возникать ?

Новые чары сейчас все абсолютно идентичны при создании. И игрок волен качать кого угодно и где угодно.

Начал матаром и агентраню на калдарских агентах. Друг - на аммарских.

(забросил преждний калдарский триал-акк, только из-за морды калдыря" :D)

Поділитися повідомленням

........

Для начала, просиш знакомых или друзей пригласить тебя на 21 дневный триал, потом друг тебе покупает плекс и сам плучает +30дней. За ето время доучиваеш лернинги и просиш друзей прогнать тя до 3 лвла агнета, паралельно за ними салважиш и лутиш барахло. Учиш хевики и дрейк) 10+кк ханта в день без учета салвьага и лута гарантирвоано при рослабленом темпе игры. Ну до 4 агента быро сам уже, учиш раву ну и все)). Ну а после учиш интер/асолт/хак и пухи к ниму какой душа желает))

Ну ет так о наболевшем. А автору темы надо поподромней излогать проблему)

Поділитися повідомленням

.......

в том то и дело что я имею ввиду прокачку самому от начала и до "конца" (рава/4й агентран) за 14 дней триал + 1й месяц. без помощи товарищей. и схемы с друзьями... хотя это конечно просто, но это шара.. а если ты сам, как говорится ножками, ножками, и в дамки. то это очень сложно...

Поділитися повідомленням

Выбирай калдарь/анчур харизьма 3 это Атлично (на остальное больше придется) а на чем летать и чем заниматься поиграешь поймешь что нравится.

Поділитися повідомленням

Выбирай калдарь/анчур харизьма 3 это Атлично (на остальное больше придется) а на чем летать и чем заниматься поиграешь поймешь что нравится.

Слушай а ты вообще в еву то играешь?

Че-то не заметно. К тому же еще видно что ты форум не читаешь. Уже пицот раз обсосали тему об родословных и самих хфракциях. СЕЙЧАС ПОЛНОСТЬЮ ДО СРАКИ КОГО СОЗДАВАТЬ! У ВСЕХ АТРИБУТЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!

По этому ачура из-за своей физиономии отваливает на задний план, и люди выбирают то что больше понравится по виду, ну и по фракционным отличиям. Во всяком случае теперь нет таких преимуществ со статами как были раньше.

Поділитися повідомленням

а мне нравися моя китаеца.

З.Ы. я создал читерскую чурку за пару дней до апокрифы.

Поділитися повідомленням

в том то и дело что я имею ввиду прокачку самому от начала и до "конца" (рава/4й агентран) за 14 дней триал + 1й месяц. без помощи товарищей. и схемы с друзьями... хотя это конечно просто, но это шара.. а если ты сам, как говорится ножками, ножками, и в дамки. то это очень сложно...

Знаю, сам так начинал, 2 месяца реалом проплатил, потом ток ребята толковые меня подхватили.

Поділитися повідомленням

а мне очень понравилось новый апдейт, дельно сделан... да и нет тучи не нужных скилов и качаешь лерны сходу!

Поділитися повідомленням

Слушай а ты вообще в еву то играешь?

Че-то не заметно. К тому же еще видно что ты форум не читаешь. Уже пицот раз обсосали тему об родословных и самих хфракциях. СЕЙЧАС ПОЛНОСТЬЮ ДО СРАКИ КОГО СОЗДАВАТЬ! У ВСЕХ АТРИБУТЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!

По этому ачура из-за своей физиономии отваливает на задний план, и люди выбирают то что больше понравится по виду, ну и по фракционным отличиям. Во всяком случае теперь нет таких преимуществ со статами как были раньше.

ха незнал что поменяли ! спасиб за инфу, последнее время чаров не создавал, а вот в игре заметил что менять можно раз в год атрибуты

Поділитися повідомленням

А как минматары чувствуют себя в ПвЕ. а то я вот начал матаром, но чтото вижу что видимо они не рулят в пве, всё больше калдырей советуют. или это не так?

Поділитися повідомленням

ха незнал что поменяли ! спасиб за инфу, последнее время чаров не создавал, а вот в игре заметил что менять можно раз в год атрибуты
те кто создает после установления апокрифы имеет еще одно бонусное распределение.

Поділитися повідомленням

А как минматары чувствуют себя в ПвЕ. а то я вот начал матаром, но чтото вижу что видимо они не рулят в пве, всё больше калдырей советуют. или это не так?

Играю матаром, ПВЕ без проблем. Некоторые миски проходятся даже быстрее чем калдырским равеном. Один из + матаров в пве против например амаров и галентов в том, что можно подбирать снаряды под нужный тип дамага.

Поділитися повідомленням

Отлично рулят :)

Достаточно гибкая расса.

Поділитися повідомленням

для того чтобы рулить нада больше скилов, но на перфекте опережают перфектных калдырей. (говорю как калдарь)

Поділитися повідомленням