Craydays

EVE Online и перегрев видеокарты

9 повідомлень у цій темі

Возможно эта информация уже встречалася, но за время своего знакомства с "Евой" я вижу ее впервые - линк.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На своей шкуре еще в марте почувствовал траблу EVE_vs_ATI cards . А все из-за того что АТИ с 2002 года не может пофиксить файл драйверов ati2dvag.dll , что и вызывает траблу на апаратном уровне.

(нашел множество тем с описанием данной проблемы)

Касательно перегрева и включения "интервала" - попробую на неделе, когда ре-активирую аккаунт :)

но раньше не знаю как перегрев, а комп просто намертво глох и выдавал синий экран смерти во время игры в ЕВУ

Поділитися повідомленням

Вылетел у меня джфорс на станции после недавнего патча, терь мусорит на экран, видать память того... Так что да, проблема такая есть, и параметр "interval" всеж лучше не игнорировать.

Поділитися повідомленням

Переведите плс, тож подобная проблема :(

Поділитися повідомленням

сори за оффтоп но GF рулит :crazy:

Поділитися повідомленням

Кто разбирается в Каталист контрол центре (CCC) или Ati Tray tools - подскажите где там включается параметр Интервала (Intarval One) или Вертикальной синхронизации (Vsync) ?

Поділитися повідомленням

"Interval one" можно включить в графических настойках самой Евы в закладке "advanced". Этого вроде должно быть достаточно, если карта действительно перегревается.

Поділитися повідомленням

у меня 4870 ати, грееться в среднем 65 градусов, в 2 окна играю, редко но бывает 70. Это перегрев ?

Поділитися повідомленням

у меня 4870 ати, грееться в среднем 65 градусов, в 2 окна играю, редко но бывает 70. Это перегрев ?

Я думаю что "перегрев" он выражается не в градусах температуры, а в стабильности работы карты.

Если карта не лагает то и отлично. И 80 градусов без лагов не перегрев. :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз