MyrnyKiev

Батлрепорт убийства 22 капов бразефов 13.05.09

1 повідомлення у цій темі

батлрепорт слива капфлота бразефов от 13.05.09 http://a-kills.com/related.php?id=247704

Я пришел с работы рано, около 17-30 по Киеву. Захожу в Еву, кта, в ситеме Ugy, как понял откачка наших посов.

Беру диктор, засовываю в него, что есть, ибо на валет счету 0. Лечу бриджами, далее джампами по десту, плюсовой зилот просит по скаутить, захожу в 49-, 50 плюсов, Кензоку, прыгаю дальше по десту, никого, далее в системе, по-моему 9с локал около 70 михов и гунов и разоры, гейты не кемпятся, и все кто опоздал на сбор кта. спокойно доходят до деста. Захожу в систему Ogy, локал 150, плюсов около 90, минусов 60. Дауж рабочее время как по-Киеву, так и по Москве. Смотрю во флиит, всего 60 рыл. А минусов, то и не намного меньше, в тимспике доносятся, что у врага 30 каров и пару дредов, лочат наш пос, дреды в сидж не стают, Туг в тимспик, -давай метку в 100 км от них, отписывайся. все варп. Лок танатос, лок Химера, все ушли.... Пристраиваюсь на гейте, срабатывают ворота, даю бубль, вижу в овервью заклачивающуюся сабру, апроач мвд, бабл, расклок, бум, врек. Через минут 5, тоже самое, только трофей уже рапира. Слышу в тимспике, насканил кар в логофе, все на меня... минута и в тимспике доносятся БуМ. Смотрю в локал, нет изменений, у нас батлы, у них должно быть все по режнему 30 капиталов и сапорт. Пос откачали..... Следующий выходит почти моментально, В тимпик Туг, они приварпывают на наш пос, клоз патроны, давайте метку, все варп. Трупоф, -диктора могут приварпывать на меня....иду в варп...приварпываю рядом с капиталами, набираю скорость на мвд, бубль, считаю до семи, снова бубль. Смотрбю овервью, уже залочен половиной каров, смотрю на капу, высосан, нажимаю отварп......успел...

Туг в тимспике, не отпускаем их, баблите, Трупоф, ты просто молодцом, отлично баблишь.. Туг- сбивайте их сапорт, бейте дроны и файтеры.... баблите, баблите...приварп сапорта, лок сапорт, убивайте....бабл, бабл. Туг., -Трупоф ты зе бест, положи им еще на разгон..отлично...Однажды приварпываю на врага, даю бабл, разгоняюсь назад....меня лочат капы, почти выхожу из бабла, бах кто-то дает пробку, продолжаю лететь, перегреваю мвд, выхожу из бабла, отварп, блин капы нет...меня начинают агрить дроны и файтеры, отварп, отварп, нифига капы нет....пошла структура, аааав...нажимаю бабл на прощанье, быстрее в агил, быстрее новая сабра, плевать на импы...убивают капсулу. Агил....фичу, хорошо, что сабра есть, лечу Ге-, прошу в корп канале и АЕГЛ-френд фит...получаю трейдом от девушки аегловца - КАТРИН. А тем временем в тимспике, Туг, - сейчас будем стрелять альфой, лок танатос.....пли... Нефига, не хватает, откачивают....Стреляйте дроны и файтеры, баблите, никто не должен уйти.... проходит почти час, логинятся все новый люди....Туг собирайтесь в 49-, будем думать, как вас пробросить. Так путь чист....летите шоблой сюда....больше баблей. Я вылетаю из ге- на бридж.....на новой сабре.... Трупофф, уже кончаются пробки. Пишу я в али канал, ищите мой труп, там должны быть....Лечу по бриджам, за 1 прыг до Ugy кемп михов, где меня забабливают и убивают...епта....снова агил....пишу в али, гейт к7 большой кемп, это 1 прыг до деста, много дикторов, все в бублях.

А тем временем лопается кар.... Туг -пошло....интера держите их....Аразу работайте, баблите, никто не должен уйти....в Тимспик - часть отварпывает,...держите Химеру, бабл на нее, держу, держу Химеру, плотно так держу.....А все ок... В типспик, они селфдистрактятся , Туг---стреляем, стреляем, все хорошо, больше, что бы никто не ушел.... Внимание, в системе 4 вражеских титана, все в разгон, диктора приготовьтесь, П.С. держали их в баблах пару часов, до нашего прайма...... вообщем, а титаны не прыгнули.

результат 24 капа убито, потеряно 0.

http://a-kills.com/kills.php?year=2009&amp...L%20Authorities

http://go-dl.eve-files.com/media/corp/gras...itals_final.avi

мувик от бобов на тему OGY

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз