sober

Миссии 3 лвл. Raven или Drake ?

27 повідомлень у цій темі

На чем удобнее/быстрее выполнять миссии 3 лвл ? Посоветуйте фит.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут всё зависит что ты учишь и за кого ты играешь

Поділитися повідомленням

Я на дряке проходил миски 3 лвл с таким фитом только менял профильние хардери, для каждой расы! Хотя я щас гоняю 4 лвл на этом же дряке тому как то БШ не дорос(

post-193-1243058274.jpg

Поділитися повідомленням

Если хорошо прокачан, то Равен, миски будут намнооого быстрее проходиться, а так лучше Дрэйк, слабо качаный Равен сливается проще такого-же Дрэйка)

ЗЫ: это всё по наблюдениям сокорпа

Поділитися повідомленням

Дрейк однозначно) так как мелочи на третих мисках много), а рава их туго бьет, я в принципе вообще не бью, всю мелочь дронам отдаю. Ну и безопасней, дрейк сложнее слить. И мож я ошибаюсь, но на некоторые 3 миски БШ не пустят через врата.

Поділитися повідомленням

Если хорошо прокачан, то Равен, миски будут намнооого быстрее проходиться, а так лучше Дрэйк, слабо качаный Равен сливается проще такого-же Дрэйка)

А что в твоем понимании "слабо качаный Равен" ? Я вот тоже как будущий агентран на равене хочу поппросить совета. Качаюсь на равен и сяду только когда смогу зафитить все т2 кроме ригов и лаунчеров. Как думаешь, на таком этапе прокачки не сильно буду сливаться ?

P.S. Все что связано с лаунчерами вкачано в основном в 3-ку, там рапид лаунч, на дамаг, на скорость полета, уменьшение взрывной волны и т.п.

Поділитися повідомленням

3й ур. миссий на Равене, это как слон и моська? =)

Поділитися повідомленням

.......

P.S. Все что связано с лаунчерами вкачано в основном в 3-ку, там рапид лаунч, на дамаг, на скорость полета, уменьшение взрывной волны и т.п.

Вот с такой прокачкой я дето и фармил. Там главное т2 харденеры, т2 ларджШБ и скилы на капу хотяб в 4 лвл, ну и дроны желательно т2 мидлы ато мелочь замучает. Я досих пор рокеты особо не качаю, так как неуверен надо оно мне или нет))

Вот летая на 3х агентов в дрейке, неспеша покачиваеш скилы на раву)

Поділитися повідомленням

Я на дряке проходил миски 3 лвл с таким фитом только менял профильние хардери, для каждой расы! Хотя я щас гоняю 4 лвл на этом же дряке тому как то БШ не дорос(

Интересно, правда 7 арбалестов больше 100кк стоят, но вот риги может на ДПС всетаки поставить ?

Поділитися повідомленням

А что в твоем понимании "слабо качаный Равен" ? Я вот тоже как будущий агентран на равене хочу поппросить совета. Качаюсь на равен и сяду только когда смогу зафитить все т2 кроме ригов и лаунчеров. Как думаешь, на таком этапе прокачки не сильно буду сливаться ?

Главное танковка, на равене она требует большей прокачки чем на дрэйке

Если ты собираешься садиться на него когда сможешь Т2, то это уже норм прокачка, единственное что тогда стоит отметить, это ещё чотб скилы на капу прокачать по лучше, ибо на сколько знаю с капой у равена не лучшая ситуация

Поділитися повідомленням

Интересно, правда 7 арбалестов больше 100кк стоят, но вот риги может на ДПС всетаки поставить ?

Зачем тебе арбалесты??? если говорить о варианте "Дрейк-3 лвл миски", то они как по мне лишние.

Как вариант - вкачать хеви-мисилы на 5лвл. 2-ве недели, но когда сядешь на Асаулты, то заценишь)

и дроны, дроны и еще раз дроны) т2 мидлы под непись какую валишь. они тебе и на Раве пригодятся.

успехов)

Поділитися повідомленням

Арбалесты никак не помешают, так как они немного увеличат ДПС, а продпть их обратно можно все-го лишь с потерей около 5кк, вобщем без них или т2 дронов запаришся Нпц-ХАКи бить, и почти любой 3 лвл делается минимальным по скилам т1 мета2-мета3 дрыком без проблем (если риги на шилдреч).

Поділитися повідомленням

скажите, за выполеную миссию 3го лвла, в среднем, сколько исок дают ?

Поділитися повідомленням

от 400к до 1.8-2кк в системе 0.6СС. и порядка 200-2к ЛП

Поділитися повідомленням

скажите, за выполеную миссию 3го лвла, в среднем, сколько исок дают ?

Выполнил уже аж 4 штуки :D

Минимум было 78к в качестве основной награды плюс 91к бонус - это какая то курьерския фигня.

Максимум было 748к в качестве основной награды плюс 582к бонус (и около 1500 ЛП) - это был шестичасовой kill.

Система 0,5, агент качества ноль.

Поділитися повідомленням

На 3 лвл раву, фигня, лутше дряка пасивний танк ефективние, тем более на 3 лвл в основном мелочь

я с такими фитами гоняю дряке 3 лвл очень спокойно, главное правильние рези поставить против противника)

post-193-1243234011.jpg

Поділитися повідомленням

от 400к до 1.8-2кк в системе 0.6СС. и порядка 200-2к ЛП

до 2кк - это только миссия + бонус. А как же сальваг, лут,баунти? :unsure:

Я делаю 3-4 миски, потом пересаживаюсь на дестр и лечу сальважить. В итоге выходит в среднем 10-12кк за 2часа.

Поділитися повідомленням

Я делаю 3-4 миски, потом пересаживаюсь на дестр и лечу сальважить. В итоге выходит в среднем 10-12кк за 2часа.

Ставишь закладки на места миссий, а потом утюжишь дестроером?

А разве вреки висят более часа? Какое время жизни врека? Не вечен же он...

Поділитися повідомленням

Ставишь закладки на места миссий, а потом утюжишь дестроером?

А разве вреки висят более часа? Какое время жизни врека? Не вечен же он...

Врек живет 2 часа. Сам бывает делаю 2-4 миски а потом салю все вместе, но ето если миски ростреливаются за 15-25 мин, чтобы около часа было времени на сальваг.

Поділитися повідомленням

Однозначно дрейк. Потом основной враг на 3 уровне - БК, Крузы и фриги - пулять по ним лучше хевиками, чем круизками. Не будешь же ты на равен фитить хеви мислы :crazy: хотя я видел многое. И качать лучше сначала танк, а потом дамаг.

Поділитися повідомленням

я имел ввиду чисто награду у агента. Сальваг и лут у меня примерно 2-10кк на 3 лвл миссиях, иногда чуть больше но такое бывает редко. 4 лвл миссии сам еще не делал.

Поділитися повідомленням

Максимум было 748к в качестве основной награды плюс 582к бонус (и около 1500 ЛП) - это был шестичасовой kill.

И не представляю миски 3 лвл и фита дріка чтобы ее так делать.

Также могу посоветовать систему

Kaunokka Solar System с 2мя 3 лвл Калдари нави агентами (квалити 15 и 19).

Если есть вопросы по дрыку или рану ним мисок, можешь кидать конво(ник в профиле) или спрашивать в П.М.

Поділитися повідомленням

Система 0,5, агент качества ноль.

При агенте с качеством 18, ну и плюс ваши скилы чтобы хотя было 19, то за ту же екстраваганзу 3го левела дают 2500+ лп. По деньгам точно не помню.

Ах да, сори за офтоп %)

Поділитися повідомленням

При агенте с качеством 18, ну и плюс ваши скилы чтобы хотя было 19, то за ту же екстраваганзу 3го левела дают 2500+ лп. По деньгам точно не помню.

(это при высоких стэндах к агенту и корпе)

на даный момент работаю на этого агента, эффэктив квалити - 38, походу больше не может быть, а ну за ганзу конечно неплохо дают, где-то 2к+ денег и собственно 2500+ ЛП.

Нащет 4тых ЛВЛов, чтобы не ранить в мотсу, рекомендую поднять стэнд с Caldari police force, у нее есть неплохой агент(кажись 18) в системе 0.5 или 0.6 недалеко от житы без лоусеков в большом радиусе, пока, насколько я знаю, там нинзи не бушуют.

Ах да, сори за офтоп %)

что-ли в подпись себе добавить? ^^

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз