CatOfM

Краб ищет крабов для совместного крабства

5 повідомлень у цій темі

О себе:

Чуть больше года в Еве,

Хайсечный карибер.

Могу копать, могу не копать. Пока только на баржах. Учусь.

Люблю блупринты, тягаю их с собой, иногда изучаю что в них написанно, иногда думаю о инвенте.

Мечтаю срывать астероидные пояса на рорке, А так же зафитить домик так, чтобы сидеть форумы читать, пока дроны сами выносят нулёвые аномальки и летают на экспедиции.

Ще хочу розмовляти українською так, щоб не потрібно було спочатку транслювати в голові російску мову. Адже місто моє нажаль російскомовне на 99%.

Хочу вступить в крабскую корпу, которая снимает систему в нулях желательно саньшевских или бладовских, Т.к. по рождению я амарр, и учил только лазеры, и дронов.

Еще хочу, чтобы в корпе не было людей, которые думают хорошо о царе соседнего северного государства, а так же никто не вспоминал как было хорошо при советском союзе.

Естественно, я полон решимости, дурости и преданости делу... Обязуюсь любить, платить и пить ну и т.д.

А еще я очень надеюсь, что этот форум кто-то читает. Что-то совсем мало украинских ресурсов по еве. :(

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

таких ккорп нет ))

Поділитися повідомленням

:)

Є! Зовсім випадково я познайомився з цілим альянсом, який відповідає цим крітеріям :) І  я вже з ними.

Поділитися повідомленням

Тоже интересна укр корпорация. Как связаться с вербовщиком?) 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз