SHpaEV

Не рой другому яму, сам в неё попадёшь….

3 повідомлення у цій темі

Есть поговорка: не рой другому яму, сам в неё попадёшь….

Доброго времени суток капсулёры!

Пролог:

Я сам по себе человек добрый и не обидчивый, на дураков злобы не держу, но тут как говориться: «Остапа понесло…». Где-то в 2013 году я купил себе за реал перса в еве где-то 45кк сп (да я знаю, что так нельзя). Полетал я на нём до лета 2014 года, потом в силу обстоятельств пришлось забить на игру, и вспомнил что у меня есть акаунт я только недавно, увидев рекламу что евка станет своего рода ф2п. Думал: зайду, полетаю, вспомню «молодость» - а ХРЕНА С ДВА ПО ВСЕМУ лицу мне выдал сайт евки когда я попытался зайти в акаунт менеджмент, думаю пароль перепутал\забыл – начал восстанавливать, и что же я вижу? – а почта то изменена. Но я-то не «пальцем деланый», данные по акаунту все имел, с каких адресов заходили, как проплачивался, даже ip адрес с которого создавался акаунт. Думаю – вот я сейчас восстановлю его а владелец его всё равно вернёт, раз он такая падла, продал мне акаунт а потом через пару лет решил вернуть обратно. И тут созрел план «Х» (ХЫТРЫЙ). Я написал в службу поддержки и о БОЖЕ они мне ответили через 7 минут после написания тикета !!!!! Фигасе, думаю я - хорошо работают. Короче я восстановил доступ с новой почтой и паролем, захожу я значит в игру – смотрю на акаунте чар уже 61кк сп, и асетов на 6 лярдов в разных станках импы, думаю – ну сцуко, держись, раз не съем так понадкусую, сел на шатл и понеслась «коза по кочкам» сливать асеты торговым хабам, самое ценное посливал и полетел в Житу, накупил на бабки с асетов 30+ экстракторов и начал «отсасывать сп у чара» (ухаха, сори за фигуру речи), «насосал», продал инжекторы, купил опять экстракторы и так по кругу, короче на 27 лярдов нафармил инжекторов, потом я увидел в корпе валлет корпоративный, тут я упал со стула – рядовой чар может брать бабло с валета), да простит меня корпарация но и её грабанул, и всё «насосаное» в инжекторы передал контрактом за 1 копейку своему чару на другом аке. Потом удалил персонажа с акаунта.

Эпилог: 42 лярда (в банках-инжекторах) на новом акаунте, хорошее капиталовложение для нового чара. А кидала - будет знать юный сцукован как порядочных людей кидать, хочу только извиниться перед корпорацией валет которой я скомуниздил, я сейчас сожалею об этом, но я тогда был настолько зол, что ничем не виновная корпа пострадала, ну да ладно, всё равно в вх живут, им эти бабки за неделю отбить – так сказать забрал пеню за моральный ущерб), политика евы не запрещает «грабить корованы», будут знать в будущем что верить нельзя никому и давать всяким «лушпайкам» доступ к валету корпы. В общем как-то так: всегда думайте об последствиях ваших поступков, если в другой стране живёт человек которого кинул. Если вывести за реал эти 42 лярда, то я отбил изначально потраченные деньги на покупку акаунта в 4 раза. Зато можно качнуть нового нормально + можно не думать о крабинге и в удовольствие летать в пвп на «мальках», чего-чего а бабла на это хватит на долго). А петушку который меня «типа думал прокидать» хочу сказать - не рой яму другому, потом сам в неё попадёшь….поделом короче, аdios muchachos…

а всем порядочным людям - Удачи в личной жизни… Пух ©

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

atkritka_1381761282_657.jpg

Как только обнаружат пропажу по петиции на взлом все вернут, потому что логи сохранились :)

Змінено користувачем Hexus

Поділитися повідомленням

Еще говорят - если роешь кому-то яму, то рой сразу две)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз