Andreyka

Нужен совет по активации триала

87 повідомлень у цій темі

Ситуация следующая:

Способ оплаты Вебмани (формальный атестат) куда я закинул деньги, нужно активировать триал аккаунт, пробую 2-й день проплатить через офф сайт 19,95 у.е.........не получается "выкидывает ошибку"

Dear Имя

Player логин, we failed to bill your WebMoney account today, 20 May 2009, in the amount of 19.95 USD.

Payment ID: 8438764 (Please include with any correspondence.)

To contact Customer Support and Services, please send an Email to: support@eve-online.com

Customer Support for EVE Online is provided via E-mail 24 hours a day, 7 days a week. We do not provide phone support for EVE Online.

For general information about EVE, the Customer Support Knowledgebase is available here:

На этом все......незнаю что делать. Написал в тех поддержку молчат 2 дня.

Вопрос:)

На Plati.ru можно купить Plex......подскажите кто уже так активировал аккаунты......стоит покупать или нет. Я первый раз активирую аккаунт и зря кидаться деньгами нехочу, вдруг забанят в игре.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несколько раз платил через Plati.ru, никаких проблем небыло

Поділитися повідомленням

Несколько раз платил через Plati.ru, никаких проблем небыло

Это две огромные разници, платить людям-продавцам на плати.ру и заплатить прямо на официальном сайте.

Короче совет, просто трепишся с продавцом на сайте plati.ru, перечисляешь ему денюшку, потом говоришь ему номер оплаты, и он тебе дает товар.

Поділитися повідомленням

Первый раз я покупал на плати.ру, никаких проблем не возникло, за исключением, что нужно было лететь за 20 джампов за товаром, потому как на триале не доступны контракты. Есть конечно шанс бана, но не большой...каркать не буду, тьфу, тьфу, тьфу. А вообще отмазку можно найти всегда, типа друг плекс на День Рожденье подогнал или просто подарили в знак чего-то. Покупка плекса на плати.ру не особо опасна, если знать у кого покупать и откуда берутся эти плексы у продавца.

Поділитися повідомленням

...никаких проблем не возникло, за исключением, что нужно было лететь за 20 джампов за товаром...

Ох ты шутник, а тяжело было открыть ASSETS (ВЛОЖЕНИЯ), открыть станцию на которой лежал плекс, кликнуть на немправой кнопкой и ACTIVATE ? Ну красавец, 20 прыгов туда обратно зря сделал :)))

Поділитися повідомленням

Ох ты шутник, а тяжело было открыть ASSETS (ВЛОЖЕНИЯ), открыть станцию на которой лежал плекс, кликнуть на немправой кнопкой и ACTIVATE ? Ну красавец, 20 прыгов туда обратно зря сделал :)))

Ты не понял, он мне не мог его передать, в этом и была вся загвоздка, пришлось лететь на ту-же станцию где и он, что-бы он мне его передал напрямую.

Поділитися повідомленням

Ты не понял, он мне не мог его передать, в этом и была вся загвоздка, пришлось лететь на ту-же станцию где и он, что-бы он мне его передал напрямую.

Понял, тогда пардон :)

Поділитися повідомленням

Купил Плекс на plati.ru.......активировал триал, вобщем все нормально.

Правдо 18 джампов пришлось сделать:))) но экономия в 2 раза...супер.

П.С. Надеюсь не забанят, а что касается продавца, он молодец, все быстро и вежливо, никаких проблем.

Поділитися повідомленням

Не забанят по одной простой причине... плексы покупают у ЦЦП за реальные деньги и им нет смысла банить кого-либо. Собственно и таймкоды на оффе (которые народ покупает у продавцов за иски) покупаются продавцами за реальные деньги. Так что не дрейфь B)

Поділитися повідомленням

Не забанят по одной простой причине... плексы покупают у ЦЦП за реальные деньги и им нет смысла банить кого-либо. Собственно и таймкоды на оффе (которые народ покупает у продавцов за иски) покупаются продавцами за реальные деньги. Так что не дрейфь B)

интересно почему это нету смысла банить ?

плекс уже купили купили, ссп своё бабало получило, получило. Тоесть спокойно могут забанить и не придерёшься.

Поділитися повідомленням

интересно почему это нету смысла банить ?

плекс уже купили купили, ссп своё бабало получило, получило. Тоесть спокойно могут забанить и не придерёшься.

А смысл? если ты покупаеш плекс или ТК ето выгодно ццп, ведь тот кто их продает опять купит у ццп за реальные деньги.

Поділитися повідомленням

А смысл? если ты покупаеш плекс или ТК ето выгодно ццп, ведь тот кто их продает опять купит у ццп за реальные деньги.

действительно, боты хантеры тоже покупают тк, ссп выгодно, зачем же их банить.

Поділитися повідомленням

а у кого посоветуете на плати.ру купить PLEX ?

чтобы с минимальным риском бана... то не хочется улететь в бан из за этого

Поділитися повідомленням

а у кого посоветуете на плати.ру купить PLEX ?

чтобы с минимальным риском бана... то не хочется улететь в бан из за этого

У того, у кого больше всего продаж и положительных отзывов.

Поділитися повідомленням

Я делал немного не так.

На плати ру оплатил плекс,связался с продавцом,в жите он мне кинул конт с фракционным модулем,по цене примерно плекса,потом на станции трейдом обменяли его на плекс.

Всё законно и хрен к чему придраться))

Безопасный метод.

Пысы. А за покупку исков GMы однажды нагнули,отобрали иски и предупредили о пермобане в следующий раз. Вот как-то так.

Поділитися повідомленням

а вариант отмаза типа мы с другом скинулись на тайм карту и разбили ее на плексы чтобы поиграть вместе?)

Поділитися повідомленням

а вариант отмаза типа мы с другом скинулись на тайм карту и разбили ее на плексы чтобы поиграть вместе?)

ага, и твой друг кидает эти плексы сотням людей... )

Поділитися повідомленням

Да, стрёмно покупать, тоже как то покупал еще в 2008 году иски, 1 лярд прикупился гдето.

Пока жив здоров, летаю.

Недавно тоже както Плекс покупал, при покупке мне Плекс трейданули, а я ему в ответ положил 380 тыс исок, в проццессе обмена. (плекс смтоит 350кк или 380кк) Типо отмазка, я кинул чела не добавив еще 000 нулей))

Пока еще норм, надеюсь всё блпго получно.

Еще момент, эти продавци на плати.ру, плексы они покупают только с рынка и потом за реал парят их, так они выводят иски в реал.

Поділитися повідомленням

Лично я собираю 750кк исков и иду покупаю се ТК 60дней на офф форуме ) ввввооот тут и никаких тебе стремов и т.д и т.п. )) все оффно )

Поділитися повідомленням

Лично я собираю 750кк исков и иду покупаю се ТК 60дней на офф форуме ) ввввооот тут и никаких тебе стремов и т.д и т.п. )) все оффно )

По подробней пожалуйста, если не сложно, да бы для меня и для других ребят было понятно, ссылочку прямую, ну что бы не рекламить можно и в приват :-)

ПС: в игре как то влом конвать :blush2:

Поділитися повідомленням

Еще момент, эти продавци на плати.ру, плексы они покупают только с рынка и потом за реал парят их, так они выводят иски в реал.

собствено здесь и подвох, если кто то выводит так иски, то быть забаненым вероятность небольшая.

А вот если плекс достался от ломаной кредитки, тогда бан 99%.

Поділитися повідомленням

лучше заплатить на 4-5 бакса больше, но спать спокойно...

Поділитися повідомленням

Проще и безопаснее всего оформить Visa Virtuon, или Visa Classic в том же банке, куда зарплата начисляется.

Поділитися повідомленням

По подробней пожалуйста, если не сложно, да бы для меня и для других ребят было понятно, ссылочку прямую, ну что бы не рекламить можно и в приват :-)

ПС: в игре как то влом конвать :blush2:

да без проблем ))

заходишь на сайт, www.eve-online.com

заходишь в ветку форумы

логинишься на форуме

ищешь там раздел timecode bazaar

видишь там кучу тем с названиями WTS 60d GTC 750M

WTS значит WANT TO SELL - хочу продать

WTB значит WANT TO BUY - хочу купить

дальше два варианта:

1) поставить свою заявку на покупку таймкода: создаёшь тему WTB 60d GTC 700M, вместо 700М ставишь свою цену, желательно адекватную, чтобы продали таймкод

2) ждать удобного случая, что кто-то создаст тему с продажей таймкода с названием темы WTS 60 GTC 700M, тогда заходишь в тему и пишешь там сообщение "for VidocQ pls" ну или кому ты хочешь там купить таймкод? , пиши имя чара, главное не ошибиться в написании.

ждёшь, как только в теме пришло сообщение от создателя типа "sent" или "timdecode sent", заходишь в свой аккаунт (My account) под тем чаром, которому хочешь купить таймкод и видишь там кнопочку типа "Вам пришёл заказ на приобретение таймкода" - тыкаешь на неё, смотришь, правда ли там написано 700М а не 850М и не 900М, тыцаешь и переводишь на тот аккаунт указанную сумму и соглашаешься с условиями сделки

вроде всё.

Поділитися повідомленням

Подскажите нубу как поступить с уже неактивным триалом? (есть возможность оплаты и WM и кредиткой.) Я так понял Плекс мне уже не подойдёт ибо неактивная учётка, а ТК на 30 дней на плати.ру нет. Что подскажете?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз