johnnromero_98

Галленти, проблема с дронами

2 повідомлення у цій темі

Привет. Почитал форумы, и пишут, что сейчас на круизере Вексер можно комфортно делать миссии.

Когда корабли в меня стреляют, я могу ремонтироваться, и тем самым выживаю но когда стреляют в моих дронов, то их просто убивают.

Награда за убитый врагов мои потери покрывает, но каждый раз я теряю около легких 10 дронов, иногда больше (миссия 2го уровня). Как я могу решить  проблему, не уча вексор в 4 или в 5 (очень долго!!) или дронов в 5 (тоже долго).

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рискну предположить, что проблема заключается в обвесе вексора. Покажи, какие модули ты используешь?

Вексор (обычный, не фракционный) запросто справляется с большинством третьих и некоторой части четвертых миссий.

Дронов нужно контроллировать, вовремя отзывать, если непись на них переключается.

например, такой фит

[Vexor, carebear]Medium Armor Repairer IIAdaptive Nano Plating IIArmor Kinetic Hardener IIDrone Damage Amplifier IIDrone Damage Amplifier IIExperimental 10MN Microwarpdrive IMedium Capacitor Booster II, Cap Booster 800Drone Navigation Computer IIDrone Navigation Computer IIDual 150mm Railgun II, Spike MDual 150mm Railgun II, Spike MDual 150mm Railgun II, Spike MDual 150mm Railgun II, Spike MMedium Auxiliary Nano Pump IMedium Auxiliary Nano Pump IMedium Nanobot Accelerator IHobgoblin II x5Berserker II x2Hammerhead II x2Hobgoblin II x1Cap Booster 800 x14Spike M x1000Javelin M x1000

имеет 533 ДПСа на 32 км и 240ДПС танка по кинетику (профиль Гуриста). Этого вполне достаточно для л4 миссий, не говоря уж о л3 и уж тем более л2.

Змінено користувачем Sweet

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз