Metiz

Поиск хозяина 21 дневной реф ссылки

5 повідомлень у цій темі

Доброго времени суток!

Такой вопрос наверное многих интересует в процессе игры, особенно когда онa их заинтересовала как меня.
У меня вот такой вопрос встал.

Я зарегистрировался в игре 2015.01.27 03:06:37 по ссылке 21-дневного триала одного из пользователей этого форума. Путём нажатия на ссылку типа "быстро получить 21 день" как то так. 

Игра супер мне нравится. Набрал иск на плекс, оплатил подписку. По сути хозяин реф ссылки получил за это некую радость от игры. 

А я хочу переговорить с ним на предмет получения вознаграждения. Ведь я принёс ему благо!

Вот подскажите пожалуйста как его найти. 

Змінено користувачем Metiz

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ищи))))) мне друг скинул ссылку а после регистрации получил плекс. Плекс продали получили 800ккк разделили пополам.

Хотя в не уверен что хозяин инвайта получит плюшки если ты не оплачивал игру а накопил иски для покупки плекса

Поділитися повідомленням

Спасибо за ответ!
Но как я понял такой поиск это гиблое дело.

Поділитися повідомленням

вообще то выплата такого "вознаграждения" дело чисто добровольное, кроме того могу спорить что там была приписка по поводу оплаты аккаунта плексом. тоесть оплатил плексом - ничего не получил, оплатил карточкой - получил бонус.

а поиск хозяина без линка, без имени акка - дело гиблое

Поділитися повідомленням

вообще то выплата такого "вознаграждения" дело чисто добровольное, кроме того могу спорить что там была приписка по поводу оплаты аккаунта плексом. тоесть оплатил плексом - ничего не получил, оплатил карточкой - получил бонус.

а поиск хозяина без линка, без имени акка - дело гиблое

Да я и не претендую приходить с коллекторами к этому доброму человеку. 

Дело добровольное, согласен. Но сейчас же при любом типе оплаты приглашенного акка действует подарок в виде игрового времени +30 дней. Как ни крутить, а приятно. 

А 300-400кк я думаю можно было бы и поделиться :) Не убудет. А я для человека рекомендацию сделаю.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз