benki

21-дневный пробный триал + бонусы после активации!

5 повідомлень у цій темі

Отправлю на указанную ВАМИ электронную почту 21-дневный пробный триал!

Оплачивать или нет решать ВАМ

В случаи правильной оплаты вы получите не только 51 день активной подписки (суммируется 21 дн. триала + 30 дн. добавляет оплата подписки, также все игровые ограничение снимаются!) но и игровую валюту (90% стоимости плекса на данный момент, это примерно 650кк) + будет предоставлена информация для новичка (гайды для пвп/пве пилотам, интересные и полезные информационные ресурсы).

Официальные правила и условия

Для того, чтобы учётная запись считалась созданной в рамках программы «Позови друга», её следует оформить, перейдя на сайт игры по указанным в письме-приглашении ссылкам.

Вознаграждение выдаётся в случае оплаты на официальном сайте при помощи кредитной или дебетовой карты, платежных систем WebMoney, PayPal, paysafecard, Nexon, Ukash, iDeal или Yandex, системы Amazon Game Connect, а также тайм-кодами (ETC).

Вознаграждение не выдается в случае оплаты при помощи системы Direct Debit, а также CD-ключами (в том числе CD-ключами, приобретенными или полученными от третьих лиц и онлайн-магазинов — Amazon, Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих), игровыми предметами PLEX («плексами») и любыми другими способами оплаты, которые компания CCP сочтёт возможным добавить в этот список.

Напоминая о новых ограничения с выплатой игрового бонуса!

Если ВЫ оплатите подписку PLEX («плексом»), то из списка доступных МНЕ наград «плексы» будут исключены, соответственно ВЫ ничего не получите!

Мои координаты:

- Присылайте СВОЮ почту в приват через сайт или на почту - benkinew@gmail.com (самый лучший вариант)

- Связь в игре через чат-канал - BenkiChat (или пригласить в приват - Benkinew)

- Skype - Benkinew (текстовый чат)

P.S. Для получения бонуса обязательно указывайте свой игровой ник по моим координатам и почту на которую было выслано приглашения.

P.S.S. Авансом ничего не высылаю, весь бонус после прихода подтверждения оплаты пробного инвайта в моей учетной записи!!

Общедоступное приглашение (тот же 21-дневный триал без необходимости присылать мне свою почту НО С НЮАНСОМ - для бонуса мне нужно будет от вас точное время создания вашего аккаунта ЧЧ:ММ (больше никакой другой информации о вас я в системе не вижу))

Всем Добра!  ;)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На случай вопросов со стороны администрации/игроков о блокировки предыдущий темы, то если еще будет актуально вопрос с Tackler (Dia Kar Terma) решим ;) 

Поділитися повідомленням

актуально!

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз