Hardander

Нет ли описаний миссий на русском?

15 повідомлень у цій темі

Сопственно вапрос весь в названии темы.. нет ли ресурса, где есть описание миссий на понятном мне русском языке... на англиском никак... учить нада

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нету (, я гарантирую это

Поділитися повідомленням

Это существенно, если тебя интересует литературная ценность описаний миссий. Если не очень интересует - есть всего несколько типов миссий, их можно легко узнавать. Внутри каждого типа все отличия сводятся к месту выполнения. А его ты, я думаю, всегда можешь легко найти в тексте и вылететь на задание.

Поділитися повідомленням

Как по мне, то знать описание миссий неважно.. тут либо везёшь что-то куда-то либо убиваешь непись (как вариант спасаешь какой-то груз).. вариантов не так ужь и много. Довольно таки однотипно, по этому агентранерство давно забросил. В мисках очень важно знать инфу про непись, по каким резистам дамаг наносит, и у самой в этих резистах где дырка.

Поділитися повідомленням

насколько я помню, то с Апокрифой и появился перевод большинства миссий (пусть даже и кривой в местах, но смысл понятен) - в настройках переставь язык и все будет гуд.

Поділитися повідомленням

И еще , если есть надпись красным в описании миссии - то лучше этот текст перевести, там как правило описано то, чего тебе не хватает на миссии. Например трюм маленький, миссия выполняется в лоусеках, не установлен сканер ресурсов, и прочая важная информация. Можна использовать например переводчик гугл, или есче какой-то другой переводчик чтоб не парится с словарем. А там смотри и сам научишься читать по английски.

Поділитися повідомленням

К слову сказать, я конечно снимаю шляпу перед стараниями ССР насыщать миссии агентов роле-плейным контентом. Но вся эта литературная хрень "вставляет" только поначалу. Так или иначе, через максимум неделю регулярного агентрана, все эти описания сводятся к мысли: "Ага, это уже было, нада завалить самого жирного урода" или "тю, зашибись, просто забрать шмотку из хаба - можно и на шаттле слетать".

Поділитися повідомленням

Думаю надо создать одну тему по Агентренингу и туда все выложить, а то много однотипных вопросов.

посмотри тут много информации по агентам и тп. Перевод миссий не критично.

http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopi...entry1982

Поділитися повідомленням

насколько я помню, то с Апокрифой и появился перевод большинства миссий (пусть даже и кривой в местах, но смысл понятен) - в настройках переставь язык и все будет гуд.

тупо одно

когда разговариваешь с Агентом на базе... русский текст

когда уже в космосе посмотреть задания через журнал, то уже на английском

или просто у меня такой глюк? Оо

Поділитися повідомленням

когда разговариваешь с Агентом на базе... русский текст

когда уже в космосе посмотреть задания через журнал, то уже на английском

у меня все норм стало после 1го патча в марте еще.... :unsure:

Поділитися повідомленням

у меня все норм стало после 1го патча в марте еще.... :unsure:

Блин, ты вопрос не понял. Есть специальные ресурсы где подробно написанно КАК ПРОЗОДИТЬ МИССИЮ, НА КАКОМ КОРАБЛЕ, ЕСТЬ ЛИ СКРАМБЛЕРЫ, ЕСЛИ ЛИ СЕТКУНЫ и т.д.

На русском языке такого ресурса нету.

А то, что после патчя описание миссии которую тебе дает агент, в данном топике - до сраки.

Поділитися повідомленням

На русском пока не находил, и уверен что нету, сам пользуюсь вот этим ресурсом: http://eve-survival.org/wikka.php?wakka=MissionReports

Хоть и на английском, но вроде ничего непонятного там нету :bye:

Поділитися повідомленням

Блин, ты вопрос не понял. Есть специальные ресурсы где подробно написанно КАК ПРОЗОДИТЬ МИССИЮ, НА КАКОМ КОРАБЛЕ, ЕСТЬ ЛИ СКРАМБЛЕРЫ, ЕСЛИ ЛИ СЕТКУНЫ и т.д.

вопрос как-бы я понял, поскольку он звучал "Нет ли описаний миссий на русском?" , а не "как проходить миссию". Описания миссий (брифинг) переведено в самом клиенте.

автор бы хоть сам отписался, что-ли и уточнил что конкретно его интересует.

Поділитися повідомленням

eve-survival лучший сайт. им даже можно пользоваться незная инглиша имхо, там все просто и ясно http://eve-survival.org/wikka.php?wakka=MissionReports

там есть все что нужно. ну а инглиш нужно учить, да, без него туго, если не для работы, то как минимум для себя.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз