Ksardius

Первый русскоязычный гарант сделок

1 повідомлення у цій темі

Первый русскоязычный гарант сделок в EVE Online

Сталкивались ли вы с ситуациями, когда вам нужно что либо продать по большой цене, или получить дорогостоящую услугу но при этом вы боялись быть обманутыми, заплатить деньги, а в замен не получить то что ожидаете?

Мир EVE огромен, и полон неожиданностей. Очень часто эти неожиданности могут сыграть с вами злую шутку. Если покупая Титан вы хотите быть уверенными, что заплатив за него, он не растворится в глубинах космоса, если вы платите людям за защиту, и хотите что бы их обязательства были выполнены, если вы совершаете любую сделку, и не доверяете второй стороне, и не хотите быть обманутым и потерять крупную сумму денег, то мы готовы взять на себя гарантии и обязательства выполнения вашей сделки.

Выступая гарантом сделок, всего за небольшую комиссию, я веду их от начала и до конца, обеспечивая полное выполнение обязательств обеими сторонами.

Мой сервис - это гарантия безопасности сделок купли-продажи как внутриигровых материальных ценностей, так и различного рода услуг (купля-продажа титанов и мазеров, исполнение заказов по обеспечению безопасности, конвоированию и ликвидаци и тд.)

Если вы хотите воспользоваться моими услугами - свяжитесь со мной в игре, написав мне в личку или отправив письмо!

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз