Kotgabail

Триал на 21 день

4 повідомлення у цій темі

Доброе время утра/дня/ночи. Если Вы хотите попробовать игру EVE Online, то я предлагаю Вашему вниманию:
Триал на 21 день (вместо 14 дней обычных).
(достаточно просто пройти по ссылке либо связаться со мной и я вышлю Вам приглашение на почту)
Оплачивая триал Вы получаете 51 день игрового времени (21 день триала и 30 дней игры).

Оплата триала с  кредитной или дебетовой карты, платежных систем PayPal, WebMoney, paysafecard, Nexon, Ukash, iDeal или Yandex — приносит Вам бонус в  500кк (500 миллионов ISK) начального капитала.

Омлата игровыми предметами PLEX («плексами») - приносит Вам 300кк (300 миллионов ISK) начального капитала.

Оказываю информативную поддержку в любых игровых направлениях.

Связаться можно через:

Email: w.f.a.d.gm@gmail.com
In game: Kotgabail

С уважением, Я.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предложение актуально.

Поділитися повідомленням

Оплачивая триал Вы получаете 51 день игрового времени (21 день триала и 30 дней игры).
Оплата триала с  кредитной или дебетовой карты, платежных систем PayPal, WebMoney, paysafecard, Nexon, Ukash, iDeal или Yandex — приносит Вам бонус в  550кк (550 миллионов ISK) начального капитала.
Омлата игровыми предметами PLEX («плексами») - приносит Вам 400кк (400 миллионов ISK) начального капитала.

Связаться можно через:

Поділитися повідомленням

Оплата триала с  кредитной или дебетовой карты, платежных систем PayPal, WebMoney, paysafecard, Nexon, Ukash, iDeal или Yandex — приносит Вам бонус в  700кк (700 миллионов ISK) начального капитала.
Омлата игровыми предметами PLEX («плексами») - приносит Вам 450кк (450 миллионов ISK) начального капитала.

Связаться можно через:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз