benki

21-дневный пробный триал + бонусы после активации!

9 повідомлень у цій темі

Отправлю на указанную ВАМИ электронную почту 21-дневный пробный триал!

Оплачивать или нет решать ВАМ   //ога и это моё высказывание, а не чёртовых копирайтеров ;) //

В случаи правильной оплаты вы получите не только 51 день активной подписки (суммируется 21 дн. триала + 30 дн. добавляет оплата подписки, также все игровые ограничение снимаются!) но и игровую валюту (500кк, это примерно 90% стоимости плекса на данный момент) + будет предоставлена информация для новичка (гайды для пвп/пве пилотам, интересные и полезные информационные ресурсы).

Официальные правила и условия

Для того, чтобы учётная запись считалась созданной в рамках программы «Позови друга», её следует оформить, перейдя на сайт игры по указанным в письме-приглашении ссылкам.

Вознаграждение выдаётся в случае оплаты на официальном сайте при помощи кредитной или дебетовой карты, платежных систем WebMoney, PayPal, paysafecard, Nexon, Ukash, iDeal или Yandex, системы Amazon Game Connect, а также тайм-кодами (ETC).

Вознаграждение не выдается в случае оплаты при помощи системы Direct Debit, а также CD-ключами (в том числе CD-ключами, приобретенными или полученными от третьих лиц и онлайн-магазинов — Amazon, Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих), игровыми предметами PLEX («плексами») и любыми другими способами оплаты, которые компания CCP сочтёт возможным добавить в этот список.

Напоминая о новых ограничения с выплатой игрового бонуса!

Если ВЫ оплатите подписку PLEX («плексом»), то из списка доступных МНЕ наград «плексы» будут исключены, соответственно ВЫ ничего не получите!

Мои координаты:

- Присылайте СВОЮ почту в приват через сайт или на почту - benkinew@gmail.com (самый лучший вариант)

- Связь в игре через чат-канал - BenkiChat (или пригласить в приват - Benkinew)
- ICQ - 2-071-583
- Skype - Benkinew (текстовый чат)

P.S. Для получения бонуса обязательно указывайте свой игровой ник по моим координатам и почту на которую было выслано приглашения.

P.S.S. Авансом ничего не высылаю, весь бонус после прихода подтверждения оплаты пробного инвайта в моей учетной записи!!

Общедоступное приглашение (тот же 21-дневный триал без необходимости присылать мне свою почту НО С НЮАНСОМ - для бонуса мне нужно будет от вас точное время создания вашего аккаунта ЧЧ:ММ (больше никакой другой информации о вас я в системе не вижу))

Всем Добра! ;)

Змінено користувачем benki
1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

приглашение пришло в тот же день как попросил, 

бонус получил так же, в день оплаты, 

рекомендую  :yes4:

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

24.10.2013 18:37:07 в журнале аккаунта указано время создания аккаунта. А 04.11.2013 17:41:47 оплатила аккаунт. Посему попрошу выслать бонус. НА эмейле ноль реакции, в скайпе ноль, в аське ноль, в онлайне выловить не реально... И на следующий день после проплаты тут сообщение: 

ПРИОСТАНОВЛЕНО!!!   :smoke:
 Вывод пока один могу сделать - не стоит доверять подобным предложениям получить "51 день" =_=

Надеюсь я таки ошибаюсь, и свою часть условий(описанных в шапке страницы) Бенкинью выполнит.
Змінено користувачем Sior

Поділитися повідомленням

Получили ли Вы бонус?

Поділитися повідомленням

Нет, до сих пор. Ни бонуса, ни какого либо письма(что на почту, что в игре) не приходило. :no2:

Вечером проверю как зайду в игру, и отпишусь.

И спустя сутки так же ничего не поменялось =_=

Змінено користувачем Sior

Поділитися повідомленням

Понял. Тему закрываю до вашего подтверждения о выплате.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.