Prometheus

EVE Online 21-дневный триал(выдача без ожидания)

10 повідомлень у цій темі

1372192692-678.jpg

Для получения 21-дневного триала необходимо перейти по этой ссылке: Получить триал! *

* После перехода по ссылке строго выполняйте все указания.

Если ссылка кажется Вам подозрительной, то предлагаю другой вариант: вы высылаете мне свой e-mail адрес удобным для вас способом, а я в свою очередь высылаю Вам приглашение туда.*

* Предупреждаю, что этот способ займет больше времени, т.к. я не всегда нахожусь в онлайне!

Связаться со мной вы можете следующими способами:

ВКонтактеhttp://vk.com/noiv_element

E-mail: noivElement@gmail.com

После оплаты своего аккаунта по моему приглашению Вы получите от меня бонус в размере 500КК игровой валюты!

Также, после оплаты Вы получите 51 день (21 день триала + 30-дневная оплаченная подписка) и 500.000.000 игровой валюты.* Ко всему прочему  снимаются все игровые ограничения.

* Предупреждаю, что сумма выплаты меняется в зависимости от цены PLEX'а на игровом рынке.

Для новичка такая сумма существенно облегчит игру на начальных этапах. Стартовая сумма поможет Вам освоиться, приобрести достойный корабль и оснащение для него.

Оплачивать подписку или нет, решать исключительно Вам!

Примечание:

Оплата через CD-Key не участвует в акции!

Оплата игры PLEX'ом не участвует в акции!

Помните, что Вы получите 500.000.000 только в том случае, когда оплатите подписку и мне придет уведомление об этом!

Чтобы избежать неприятных казусов, внимательно выполняйте все указания.

Удачной игры!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я  оплатил акаунд уже как три дня назад!надеюсь ты необманеш-жду бонус 50кк и надеюсь!отпишу здесь когда получу!

Поділитися повідомленням

я  оплатил акаунд уже как три дня назад!надеюсь ты необманеш-жду бонус 50кк и надеюсь!отпишу здесь когда получу!

Уважаемый пользователь, я зашел на свою учетную запись и увидел, что Вы оплатили. Скажите Ваш ник в игре, и способ оплаты(каким способом Вы оплатили подписку?). 

Змінено користувачем Prometheus

Поділитися повідомленням

Уважаемый пользователь, я зашел на свою учетную запись и увидел, что Вы оплатили. Скажите Ваш ник в игре, и способ оплаты(каким способом Вы оплатили подписку?). 

мой ник в игре Slava Xadi.оплатил через карточку Visa.играю каждый вечер с 21-00 по мск.могу быть и раньше

Поділитися повідомленням

мой ник в игре Slava Xadi.оплатил через карточку Visa.играю каждый вечер с 21-00 по мск.могу быть и раньше

Cлава, вы неправильно оплатили подписку. Внимательно прочитайте правила!

Примечание:

Оплата через CD-Key не участвует в акции!

Оплата игры PLEX'ом не участвует в акции!

Поділитися повідомленням

Здравствуйте, я оплатил подписку через пэйпал, мой ник в игре Ler Xando, жду обещанного бонуса...

Об этом я Вам уже сообщал на почту, в скайп и в пм в игре, но ответа пока не получил...

Змінено користувачем AxeLer

Поділитися повідомленням

Народ, не регистрируйтесь по этой ссылке, пока я не подтвержу оплату бонуса!

Поділитися повідомленням

Вы получили бонус?

Поділитися повідомленням

Вы получили бонус?

Ни бонуса, ни какого-либо ответа я до сих пор не получил...

Поділитися повідомленням

Ясно. Тему закрываю до появления автора.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.