Phyrexian man

30 дневный триал всем желающим, в случае активации - бонусы!

15 повідомлень у цій темі

Обеспечиваю приглашением на 30 дневный триал с выплатой бонусов в случае активации аккаунта и информационной поддержкой!

случае активации акка (оплаты подписки), выдаю бонус - 770'000'000 (семьсот семьдесят миллионов) иск.
Срок оплаты подписки (черз день, неделю, месяц) роли не играет: оплатил - получил.

Я являюсь участником официальной темы по раздаче 30-дневных триалов на офф форуме (2 пост со списком преддлагающих триалы), что гарантирует отсуствие петиций о мошенничестве при раздаче триалов.

Отвечу на любые интересующие вопросы (как по 21-дневному триалу, так и по игре)
email: neonof(a)mаil ru

АЙСИКУ: 6О53один47шесть7

Условия получения бонуса:
Аккаунт должен быть активирован путем оплаты кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC.

В случае оплаты через систему PayPal, бонус приходит с задержкой от 3 банковских дней.

В связи с тем, что CCP изменили правила программы, за активацию акка PLEX-ом выдаю только 500 000 000 иск
В случае активации аккаунта посредством PLEX, я сам не получаю PLEXа, который могу продать за иски, а получаю +30 дней игрового времени. Так как я оплачиваю акк наличкой, мне не интересна покупка игрового времени.

Бонус не действителен, если оплата произведена с помощью PayByCash или CD-Key, включая CD-ключи купленные у Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, ключем из "Капитанского патента".

Что делать после оплаты подписки? 
1. После оплаты необходимо сообщить мне об этом через скайп или по электронке, точно указывая имя персонажа, на которого переводить иски.
2. После проверки мной получения бонуса иски перевожу, как только смогу залогиниться в Еву. Чаще это бывает ближе к 2100 по Москве.
3. Можно также продублировать сообщение In-game. При общении я всегда называю ник моего чара, с которого буду переводить иски.

Также одним из нововведений CCP является регистрация 30-дневного триала по реферальной ссылке.
Все вышеперечисленные условия применимы и в данном случае. Единственный нюанс заключается в том, что, для идентификации вашего бонуса, мне нужно будет получить от вас точное время создания вашего акка ЧЧ:ММ (никакой другой информации о вас я в системе не вижу).
Плюсом в данном случае является возможность быстро создать аккаунт без всяких предварительных бесед (если вдруг ОЧЕНЬ надо), но, если есть такая возможность, то лучше все таки попросить прислать приглашения во избежание возможной путаницы.

Змінено користувачем Phyrexian man

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в связи с подорожанием плекса сумма бонуса увеличена! 

Поділитися повідомленням

Привет. Хочу попробовать поиграть. Кидай приглашение.
Или мне сначала нужно создать аккаунт?
И еще один вопрос: Ты можешь в начале дать 1млн игровой валюты. Время на игру мало т.к работаю много и хочется чуть чуть вникнуть. Оплата будет примерно через 19 дней после начала игры но может и завтра, если игра зацепит сразу.
Жду ответ. По neonof@mаil.ru этому адресу отправить запрос не могу.  stanislav_dyatlov@mail.ru это моя почта.

Поділитися повідомленням

бонусы есть всегда, условия актуальны  :yes4:

Поділитися повідомленням

условия выдачи 21 дневного триала в силе, все желающие - велкам :)

Поділитися повідомленням

в связи с удорожанием плекса бонусы увеличиены!!

Поділитися повідомленням

И снова хорошие новости! Уважаемые новички, плекс растет и бонусы не стоят на месте! очередное увеличение бонуса!

Поділитися повідомленням

Сумма бонуса увеличина!!!

Поділитися повідомленням

UP! Бонус увеличен!

Поділитися повідомленням

Бонус растет вместе с плексом :)

Поділитися повідомленням

Теперь и по приглашению, и без триал 30 дней. Но по приглашению можно еще и получить вкусный бонус!!!

Поділитися повідомленням

актуально!

Поділитися повідомленням

Зарегистрировался по ссылке. 

Или надо личное приглашение?

Змінено користувачем DiKriy

Поділитися повідомленням

если какие то вопросы по игре, то в шапке скайп и аська, плюс ингейм, если я онлайн

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз