Memfis

Развитие в сторону ПвЕ (Варианты кораблей)

8 користувачів проголосувало

1. 1. Что лучше для ПвЕ?

• Доминикс
    • Мегатрон
    • Другое

Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

6 повідомлень у цій темі

Здравствуйте, уважаемые игроки! Играю в EVE Online около недели, и вот решил спросить вашего совета.

Итак, летаю сейчас на Venture (Копка астероидов для заработка денег на боевые машины) и на Algos'e (Выполнение заданий агентов). Алгос был неплох до недавнего времени, т.к. сейчас начались задания более сложные, чем раньше (боевые) и в следствии меня уже убивают восставшие дроны (по заданию) хотя фит вроде бы неплохой (5x150mm Railgun, 3xДроны (средние), 100мм бронеплиты, Восстанавливалки щитов/брони/корпуса). Вообщем поставил себе цель прокачаться для начала до хорошего линкора (думаю о Доминиксе), но через прокачку и покупку крейсера (Торакс), при этом не забрасывть копку т.к. уже прокачал баржи и мне нравится копать в полуАФК, когда есть чем заняться вне игры. Так вот: подскажите пожалуйста, правильно ли я выбрал для себя направление (Algos-Thorax-Dominix+Venture-Retriever) и, если возможно фиты для данных кораблей под ПвЕ либо Ваши предложения по кораблям/фитам для комфортного прохождения агентурных заданий.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Домик тоже хорошо для ПВЕ.

Поділитися повідомленням

Здравствуйте, уважаемые игроки! Играю в EVE Online около недели, и вот решил спросить вашего совета.
Учти, домик воюет дронами. У галентов есть еще мега и гиперион, которые сражаются своим оружием. На мой взгляд сейчас дроны не очень удобны и лучше развивать оружие для меги и гипера.

Поділитися повідомленням

Качай домик, качай дронов, забей на майнинг. По дронам смотри в сторону центри дронов (хз как они в русском клиенте называются, да! смени клиент на англ. версию, русская локализация - мрак). Найди себе корпу и всё получится.

Мегатрон большше пвп корабль как и гиперион. Хотя их тоже можно использовать в пве но дроны лучше.

Змінено користувачем wrk

Поділитися повідомленням

удивительно что никто не посоветовал тенгу

ТС, умоляю тебя бога ради, не качай лопаты, т.к. чистая трата времени. Лично я для агентрана посоветую дрык-тенгу, но если ты потомственный галент и пытаешся пилить дронов своими медовыми дронами, конечно можешь продолжать качать галов.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Продолжим некропостинг :)

Вот такого алгоса должно хватить на 3ки против гуристас

или дронов, резисты почти ровные

[Algos, New Setup 1]
Damage Control II
Small Armor Repairer II
Energized Adaptive Nano Membrane II

1MN Afterburner I
Cap Recharger II
Drone Navigation Computer I

Light Neutron Blaster II, Antimatter Charge S
[empty high slot]

Small Anti-Thermic Pump I
Small Anti-Kinetic Pump I
Small Auxiliary Nano Pump I

Hobgoblin II x5

И имхо пилить дронов лучше лайтовыми дронами. трекинг и скорость лучше и выше, мидовые просто не будут по ним попадать.

А на счет копки , сам пробовал таким заниматься, но отсутствие орки и хорошого транспортника очень портит впечатление. Кроме того копать эффективно лучше флотом  в 4-5 человек хотя бы.
Дрык тенгу советуют изза пассивного танка и большого радиуса атаки
Змінено користувачем Hexus Spirit

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз