rcadmin

Амарский бш для пве в дрон-регионах.

2 повідомлення у цій темі

Посоветуйте фит амарского бш для фарма аномалек в дронреигонах. Соло. Спасибо.

2 користувачам сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте фит амарского бш для фарма аномалек в дронреигонах. Соло. Спасибо.

Салют, смотря какой стиль игры ты выбираешь. Есть 2 стиля игры: Снайпер( Ты используешь Тахионы спокойно стоишь в 100 КМ и выносишь все живое)...Для Данного действия, я выбрал Апокалипсис (т.к имеет бонус на дальность). Клоз(Ближний) ты летишь в "0" и начинаешь выносить все, что тебе не по нраву... Для данного действия, я выбирал Бидон, он же Abaddon (т.к имеет бонусы на резисты, как следствие он становится просто непробиваемым бочонком).

У данных стилей игры есть свои "+" и "-" рассмотрим их:

Начнем с Снайпера:

1) Его реально сделать капо-стабильным и молча пить чай одной рукой, смотреть видио на "тубе" и отстреливать непись другой рукой. Соответственно это его "+".

2) Дешевизна и практичность, + также несильная зависимость от уровней прокачки Резистов. (т.к в большинстве случае мобы просто не попадают по тебе и не долетают). Соответственно это его "+".

Минусы:

1) Если ты сильно засмотрелся видео на "тубе" и мобы подлетели сильно близко, то попасть по ним, на расстоянии меньше 10км, это что из области нереальности. Как следствие ДронэАтатаке или переварп.

2) /Это уже чисто от меня/ Неудобно, тем, что постоянно нужно переключать разные типы линз, дабы бить по оптималу.

Клоз:

1) Нереальный ДПС, это просто сказка. Это самый главный "+".

2) Циклы на пушках намного быстрее чем в снайп режиме.

3) Имеет увеличенный запас противоНР.

4) 2 вида линз не забалуешь. =) он 10 до 25 и от 25 до 55 все ( я говорю о Т2)

Минусы:

1) Трудно, но можно сделать его капо-стабильным, в большинстве случаев тебе придется летать с КапБустером, а это закупка батареями, постоянно их возить с собой, короче будешь рекламировать Дюрасэл по всему космосу.

2) Зависим от прокачки резистов, т.к Каждая единица на счету а также скилов на капу. Это основной минус.

Нужны будут фиты пиши в игре: SacredLife.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз