Barsud

Кнопачки на ЕВЕ ресурсы.

8 повідомлень у цій темі

Вот смотрел сайтики.. нада бы и на нашем сайтике сделать кнопочки.. как вот тут http://www.eve-places.com/mirror/ Community Sites думаю будит очень удобно.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос, на днях сделаю. Лучше напиши список каких размеров банера надо будут.

Поділитися повідомленням

Не вопрос, на днях сделаю. Лучше напиши список каких размеров банера надо будут.

Да я думаю такие же как и там.. на главной странице под разделами сомое то будит %)

Поділитися повідомленням

Да я думаю такие же как и там.. на главной странице под разделами сомое то будит %)

Ню-ню :crazy: Делайте еще сквозняком во всех страниц сайта.

Поділитися повідомленням

В меру своего "тупизма" попробую объяснить слова Спаззма.

Для того чтобы сайт сообщества рос во всяких рейтингах, каталогах и статистиках, нужно чтобы ссылки "откуда-то" вели к нам, а не чтобы "от нас" народ уходил куда-то еще.

Поэтому, учитывая то, что администрация проекта под чутким руководством Спаззма как раз пытается поднять эти самые показатели тИЦ, PR и прочую фигню, такое нововведение нежелательно :)

Поділитися повідомленням

В меру своего "тупизма" попробую объяснить слова Спаззма.

Для того чтобы сайт сообщества рос во всяких рейтингах, каталогах и статистиках, нужно чтобы ссылки "откуда-то" вели к нам, а не чтобы "от нас" народ уходил куда-то еще.

Поэтому, учитывая то, что администрация проекта под чутким руководством Спаззма как раз пытается поднять эти самые показатели тИЦ, PR и прочую фигню, такое нововведение нежелательно :)

Именно по этому я еще и не нарисовал, все думал, надо оно или нет. Хотя по другой причине, не хотел засирать сайт и форум банерами %)

Поділитися повідомленням

Ну на еве фаилс можно сделать... :unsure:

Или мне подпись дальше удлинять %)

Поділитися повідомленням

О! Мой идиотский сарказм был понят.

Делать такую штуку можно, но обязательно, во всех внешних ссылках, должен присутствовать тег nofollow, и этот блок должен быть заключен в noindex.

<noindex>
<a href="" rel="nofollow"> изображение </a>
</noindex>

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз