infolex

Калькулятор производства

1 повідомлення у цій темі

Что такое производство в EVE Online? Для одних это получение прибыли, для других это интерес к самому процессу, а для кого-то и то и другое :) Данный калькулятор производства я написал для тех, кто хочет получить как можно больше прибыли с продажи конечного продукта.

Ссылка на проект

Каклькуляторов много, чем же этот особенный? Возьмем к примеру производство Tech 2. Помимо материалов для производства Т2 нужны еще различные компоненты, которые в свою очередь тоже сначала необходимо построить, ну или приобрести в маркете. Данная утилита наглядно покажет Вам, что выгоднее, строить компонент самому, или же купить его в маркете, покажет прибыль или убыток от постройки как, например, Т2 корабля, так и отдельных его компонентов. Профит?! Да, мы считаеи и его! Если он зелененький, то можно и задуматься о постройке, если красненький, то может быть стоит купить товар на рынке и не париться на убыточном производстве?:)

Результат постройки Vargur представлен на скриншоте.

• если МЕ обрывается например на 15, значит это перфектный МЕ для данного БПО, и выше поднимать МЕ не имеет смысла
  • цены по регионам берутся из eve-central.com
  • учитывается скилл Production Efficiency. Можно вводить как вручную, так и выбирать чаров (надо авторизоваться и добавить аккаунты)
  • можно добавлять свои цены в разделе "Мои цены". Чтоб учитывались Ваши цены, нужно отметить галочку "учитывать мои цены"

post-3232-1335873140,7006.png

post-3232-1335873152,6427.png

post-3232-1335873161,9117.jpg

Змінено користувачем infolex

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз