Invader

Tengu VS Golem

11 повідомлень у цій темі

Всем привет качнул тенгу выдаёт 780 дпс танкует хорошо дпса достаточно но хотелось услышать мнение тех кто пробовал тенгу и голем для фарма скажем 4 тых мисок , на чём будет их быстрее фармить ? т.е Тенга 800 дпса выжать реально а на торпедном големе 1050.Еще насколько я понял проблема голема это торпеды валят всего на 65 км если зафитить правильно тенга же на 100 спокойно .

Змінено користувачем Invader

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно не фармил миски,но со своей колокольни,если не будеш собирать лут и салить вреки,думаю тенга лучше.

Поділитися повідомленням

А что фармишь и на чём ? и какой баунти в час ?

Поділитися повідомленням

Фармлю на тенге однозначно. С импами ДПС-1200. Потом пересаживаюсь на Ноктис и все лутаю и салю. Быстро и прибыльно.

Поділитися повідомленням

Фармлю на тенге однозначно. С импами ДПС-1200. Потом пересаживаюсь на Ноктис и все лутаю и салю. Быстро и прибыльно.

Та не братан это однозначно издевательство над собой :) что тебе мешает шарового альта на 54 дня создавать ? с ноктисом .... Я реально еще быстрее собираю и лутаю в 2 окна :)

Поділитися повідомленням

Та не братан это однозначно издевательство над собой :) что тебе мешает шарового альта на 54 дня создавать ? с ноктисом .... Я реально еще быстрее собираю и лутаю в 2 окна :)

Два окна - оптимально соглашусь. Но тебе и 2-х чаров кормить нужно (1ккк только игровых в месяц).

А альт на 54 дня ???(кстати где такой альт на 54 дня? 60 дневная шара была 1 раз и уже давно закончилась и по видимому не оправдала надежду девов заработать). А так 21-дневный триал максимуим все на что способен твой альт. печаль.

P.S. Кстати на пробном аке ноктис вродебы недоступен. Так что не гони пургу.

Змінено користувачем Djoker_a

Поділитися повідомленням

Кто гонит ??? Братан создаешь акк по приглашению на 21 день сам на свою же почту берешь приз за пригласи друга 1 плекс т.е ты сам делаешь ему приглошение за вознагрожение 1 плекс , 21 дневному альту даёшь плекс продливаешь .. вот тебе 51 дня а плекс получаешь назад в подарок !!! все мои так делают друзья как и я а на нокс с всеми прибамбасами за 10 - 14 дней учится за 8 дней до окончания создаёшь нового !!! в итоге на альта нех не тратишь !! не знаю ты что одиночка ? некому показать как делается ?. Все так делают ёпте. А чтоб передать плекс не проплаченому альту нужен друг .... чтоб передал так как сам понимаешь с не проплаченым 2 окна не запустить.

Если что братан го к нам в кариберскую корпу раздуплим как нид :)

Змінено користувачем Invader

Поділитися повідомленням

Кто гонит ??? Братан создаешь акк по приглашению на 21 день сам на свою же почту берешь приз за пригласи друга 1 плекс т.е ты сам делаешь ему приглошение за вознагрожение 1 плекс , 21 дневному альту даёшь плекс продливаешь .. вот тебе 51 дня а плекс получаешь назад в подарок !!! все мои так делают друзья как и я а на нокс с всеми прибамбасами за 10 - 14 дней учится за 8 дней до окончания создаёшь нового !!! в итоге на альта нех не тратишь !! не знаю ты что одиночка ? некому показать как делается ?. Все так делают ёпте. А чтоб передать плекс не проплаченому альту нужен друг .... чтоб передал так как сам понимаешь с не проплаченым 2 окна не запустить.

Если что братан го к нам в кариберскую корпу раздуплим как нид :)

Если вас такой вариант устраивает то ради Бога используйте его.

Но вернемся к теме. Считаю что фармить лучше на тенге ( быстрей учится, универсален, шустрый, дешевле стоит в Т2 обвесе) Но голем тоже хорошо.

Поділитися повідомленням

А пробовал на големе ?

Поділитися повідомленням

Летал. Дамаг по линкорам отличный. Мелочь дроны выносят (тоже хорошенько качать нужно). Просто тенгу больше люблю .

Поділитися повідомленням

Спасибо за ответы думаю останусь на тенге .. а что то про анамалки в -0- знаешь ? на чём фармить сколько денег в час ?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз