Zluka

Конкорд или

12 повідомлень у цій темі

Меня уже третий раз завалил долбаный Конкорд кокда я включил глушилку против гуристас после чего мне понизили статус и сразу же замочили, не пойму как от них отбиваться если на 2 слонике только одно место под турель?

Какой понт с этого Конкорда если он только мешает.

Вопрос что делать с защитой от красных комаров если ОМУ нельзя включить?

Спасибо.

Змінено користувачем Zluka

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напиши название модуля ,желательно как он пишется в английской версии,который ты включаеш?(здешь что-то не так)и на какой корабль ты его ставиш?тоже желательно название в английской версии.А то я чесно говоря не совсем понимаю о чём идёт речь??

Поділитися повідомленням

Меня уже третий раз завалил долбаный Конкорд кокда я включил глушилку против гуристас после чего мне понизили статус и сразу же замочили, не пойму как от них отбиваться если на 2 слонике только одно место под турель?

Какой понт с этого Конкорда если он только мешает.

Вопрос что делать с защитой от красных комаров если ОМУ нельзя включить?

Спасибо.

Ты агришся видать на то, на что нельзя агриться. Вот тебя конкорд и убивает. А вообще уточни информацию. Ибо с твоего поста не очень понятна ситуация.

Поділитися повідомленням

Или пиши петицию, а вообще да, информации мало.

Поділитися повідомленням

1.Извиняюсь за задержку, я включаю импульсный излучатель Small Rudimentary Concussion Bomb 1 так как на борсуке 2 только одно место под турель. Но отбиваться как то нужно. А когда его включаешь идет предупреждение, раньше включал все было нормально, а сейчас уже третий раз завалили.

Не могу понять роль этого конкорда.

От пиратов он не защищает, от гуристас тоже, Зачем он нужен вообще тогда.

Летают всякие демоны смотришь появился красный черепок плюх и ты уже в капсуле сидишь)))) Без предел какой то.

2.Или вот еще ситуация, вчера прилетаю к корешу смотрю за ним на хвосте типок сидит я пристроился сзади, сбрасывается контейнер я думаю что это кореш мне скинул поднимаю, а тот между нами в плотную тут этот черт начинает вокруг меня летать потом включает глушилку и меня валит, я его спрашиваю за что, он говорит за контейнер. Объясняю ему ситуацию, он говорит я отдам вещи. Сбрасывает контейнер я прошу кореша что бы он забрал, он берет тот валит его после говорит что у него сегодня хороший день и улетает. Злости не было границ)))) Что же поделать, результат два лоха без кораблей))). После чего берем другие, он пишет сбросил вещи и дает координаты летим туда а там нас уже ждут)) короче потеряли по два корабля и нашли гриб отсасиновик))) За то узнали, что они не любят русских и в третьей мировой мы все должны здохнуть как мухи.

Подскажите пож. нормальный фит на дрейк и второй борсук (это все что осталось на сегодня), что бы никакое падло не могло больше замочить))))

Спасибо большое.

Поділитися повідомленням

Small Rudimentary Concussion Bomb 1

Если выскакивает табличка с предупреждением. То включать категорически нельзя. Еслы ты конечно не самоубийца.

Не могу понять роль этого конкорда.

Роль конкорда поддерживать порядок в системе. И убивать всех кто нарушил закон и игнорирует предупреждение.

, сбрасывается контейнер я думаю что это кореш мне скинул поднимаю,

Контейнера вообще никакие брать не нужно пока не разберешся что можно братиь а что нельзя.

И советую почитать гайды. Ибо без теории играть в эту игру будет сложно.

Поділитися повідомленням

Зачем тогда продавать то чем нельзя пользоваться?

Поділитися повідомленням

Потому что в игре есть не только империя =)

И нужно не закрывать все что пишут в предупреждениях, а читать, тогда и не будет таких вот вопросов.

Поділитися повідомленням

И все?

Спасибо за подробный ответ.

Поділитися повідомленням

Тут можно подчерпнуть много информации по игре хотя некоторые гайды устарели.

Поділитися повідомленням

Спасибо большое!

Еще один вопрос, что бы не создавать отдельную тему, начало обновлять игру и после обновления я войти не могу(( походу какая то ошибка. При входе постоянно просит обновление.

Что делать я в шоке)) вот что пишет:

Traceback (most recent call last):

File "launcher.py", line 36, in <module>

File "lib\initialization.pyc", line 125, in StartLauncher

File "lib\initialization.pyc", line 57, in InitInfo

File "lib\paths.pyc", line 29, in wrapper

File "lib\paths.pyc", line 18, in wrapper

File "lib\paths.pyc", line 153, in GetLauncherCacheDir

File "ntpath.pyc", line 108, in join

UnicodeDecodeError: 'ascii' codec can't decode byte 0xd0 in position 3: ordinal not in range(128)

Locals by frame, innermost last:

Frame <module> in launcher.py at line 47:

NoInternetError = <class 'lib.exceptions.NoInternetError'>

ServerUnreachableException = <class 'lib.exceptions.ServerUnreachableException'>

Shutdown = <function Shutdown at 0x036D68B0>

StartLauncher = <function StartLauncher at 0x03A20270>

__builtins__ = <module '__builtin__' (built-in)>

__doc__ = '\n This is the entry point into the launcher, it handles setting up the working\n directory, logging and finally importing and starting the laucher within a\n log-proof try/exeception clause so we can catch almost any exception and display\n an error message.\n'

__name__ = '__main__'

__package__ = None

exc_plus = <function exc_plus at 0x0356D670>

lib = <module 'lib' from 'G:\игры\eve\Новая папка\new EVE\launcher\library.zip\lib\__init__.pyc'>

localization = <module 'localization' from 'G:\игры\eve\Новая папка\new EVE\launcher\library.zip\localization\__init__.pyc'>

os = <module 'os' from 'G:\игры\eve\Новая папка\new EVE\launcher\library.zip\os.pyc'>

socket = <module 'socket' from 'G:\игры\eve\Новая папка\new EVE\launcher\library.zip\socket.pyc'>

sys = <module 'sys' (built-in)>

wx = <module 'wx' from 'G:\игры\eve\Новая папка\new EVE\launcher\library.zip\wx\__init__.pyc'>

zipextimporter = <module 'zipextimporter' from 'G:\игры\eve\Новая папка\new EVE\launcher\library.zip\zipextimporter.pyc'>

Frame StartLauncher in lib\initialization.pyc at line 128:

app = <wx._core.App; proxy of <Swig Object of type 'wxPyApp *' at 0x3cf4048> >

folder = 'G:\\\xd0\xb8\xd0\xb3\xd1\x80\xd1\x8b\\eve\\\xd0\x9d\xd0\xbe\xd0\xb2\xd0\xb0\xd1\x8f \xd0\xbf\xd0\xb0\xd0\xbf\xd0\xba\xd0\xb0\\new EVE'

Frame InitInfo in lib\initialization.pyc at line 57:

folder = 'G:\\\xd0\xb8\xd0\xb3\xd1\x80\xd1\x8b\\eve\\\xd0\x9d\xd0\xbe\xd0\xb2\xd0\xb0\xd1\x8f \xd0\xbf\xd0\xb0\xd0\xbf\xd0\xba\xd0\xb0\\new EVE'

Frame wrapper in lib\paths.pyc at line 29:

clientPath = 'G:\\\xd0\xb8\xd0\xb3\xd1\x80\xd1\x8b\\eve\\\xd0\x9d\xd0\xbe\xd0\xb2\xd0\xb0\xd1\x8f \xd0\xbf\xd0\xb0\xd0\xbf\xd0\xba\xd0\xb0\\new EVE'

func = <function wrapper at 0x035DE870>

Frame wrapper in lib\paths.pyc at line 18:

args = ('G:\\\xd0\xb8\xd0\xb3\xd1\x80\xd1\x8b\\eve\\\xd0\x9d\xd0\xbe\xd0\xb2\xd0\xb0\xd1\x8f \xd0\xbf\xd0\xb0\xd0\xbf\xd0\xba\xd0\xb0\\new EVE',)

func = <function GetLauncherCacheDir at 0x035DE830>

kwargs = {}

Frame GetLauncherCacheDir in lib\paths.pyc at line 153:

clientPath = 'G:\\\xd0\xb8\xd0\xb3\xd1\x80\xd1\x8b\\eve\\\xd0\x9d\xd0\xbe\xd0\xb2\xd0\xb0\xd1\x8f \xd0\xbf\xd0\xb0\xd0\xbf\xd0\xba\xd0\xb0\\new EVE'

Frame join in ntpath.pyc at line 108:

a = 'G:\\\xd0\xb8\xd0\xb3\xd1\x80\xd1\x8b\\eve\\\xd0\x9d\xd0\xbe\xd0\xb2\xd0\xb0\xd1\x8f \xd0\xbf\xd0\xb0\xd0\xbf\xd0\xba\xd0\xb0\\new EVE'

b = u'launcher'

b_wins = 0

p = (u'launcher', u'cache')

path = 'G:\\\xd0\xb8\xd0\xb3\xd1\x80\xd1\x8b\\eve\\\xd0\x9d\xd0\xbe\xd0\xb2\xd0\xb0\xd1\x8f \xd0\xbf\xd0\xb0\xd0\xbf\xd0\xba\xd0\xb0\\new EVE'

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз