gromelmax

"Молодому" пилоту нужен 100% наставник и учитель

7 повідомлень у цій темі

Немного о себе:

Зовут - Макс

Возраст - 31*

Проживание - АР Крым

Адекватен, культурен, отношусь ко всему понимающе...

Играл (триально) еще при самом начале создания игры , игра очень понравилась затянула, до сих пор ХОЧУ ЖУТКО ИГРАТЬ...

Мне нужен Адекватный разговорчивый и терпеливый НАСТАВНИК и УЧИТЕЛЬ (все в одном)

На 1 время от наставника нужно приглашение на самый большой срок который он может дать, Наставник может выбрать любой класс и навыки которые я буду учить для корпорации или альянса, по желанию не откажусь от Ирисок для старта, далее после небольшого обучения и окончания триала пойдет оплата на 1 месяц с активацией...

Чего хочу лично я, это естественно играть бесплатно за игровые деньги если это получиться, (если не получиться то надеюсь уже июль август будут деньги на оплату уже 3 месяцев) дальше увидим..

ОГРОМНЫЕ МИНУСА - свободного времени МАЛО :( 2 ребенка + жена свободного времени в данный момент это 4, 5 часов.. в выходные 6 и выше (даже сольважингом сам не заработаю на оплату).....

Прошу отнестись адекватно....

Пишите как с Вами связаться или я в Скайпе - Sbokersan

Змінено користувачем Sboker
1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет! извените что не в тему... Вот играю уже ниделю как и никак не могу смысла игры понять, летаю по заданиям стреляю пиратов, так что игра заключается в том что бы летать и стрелять нубовских пиратов?

Поділитися повідомленням

Можно не нубовских) Весь смысл игры - в нулях =)

Поділитися повідомленням

Можно не нубовских) Весь смысл игры - в нулях =)

ну вот чем таким занятся что бы было весело?

Поділитися повідомленням

попробуйте пройти задания агентов 2-3 уровня и будет вам весело)попробуйте слетайте в локу 0.4 или 0.3 и вернитесь),а по сути почитайте гайды, форумы по игре и определите для себя чем вы хотите заниматься в игре

Поділитися повідомленням

Привет! извините что не в тему... Вот играю уже неделю как и никак не могу смысла игры понять, летаю по заданиям стреляю пиратов, так что игра заключается в том что бы летать и стрелять нубовских пиратов?

Первые миссии для ознакомления с игрой и привыкание к Интерфейсу и к смыслу... Но с начало рекомендуется Выбрать для себе ПРОФЕССИЮ на всю игру ибо качать все не получиться..

После этого игра приобретает направленность и смысл и так далее..

Поділитися повідомленням

Народ - если надо что-то интерестное летите в нули там ппц как весело - то от ганга скрываешся то сам их пилиш, то с багажом в несколько ккк лететь - та так что жопой лом можно перекусить - то на такигже охотишся)) всякого хватает.

Если что конвоните меня - с радостью помогу чем смогу

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз