rastabrat

У нубчика проблемы)

4 повідомлення у цій темі

Вобщем суть такова,взял 21-дневный триал,поиграл,получил маленький крейсер по квесту,одел 2 "рудокопа" и ударился в сбор руды,ибо все ветки квестов упёрлись в сложность,и вот делаю деньги ,летаю к астероидам и назад с трюмом 290 ,туда-сюда,туда сюда,туда сюда,туда сюда,туда сюда,туда сюда,туда сюда,насобирал денег на маленький шахтёр,начал изучать необходимые навыки и тут бабах! навык на вождение этим кораблём требует проплаты игры,шозанафик, короче вышел я из игрыс безпонтовым кораблём в ангаре и парой тысяч кредитов на щету,одна ходка к астероидам примерно 25 000 кредитов,посмотрел цены на 30-дневные купоны и ахнул,это ж скоко раз мне туда-сюдакать прийдётся,а ктото говорил мне что реально оплачивать игру игровыми деньгами,нет я понимаю что дёшево небудет ,но реально светит жесточайшим задротством,что пугает,так что подскажите как выйти из данной ситуации.Спрашивал в игре дак мне там какойто мудак нахамил,надеюсь тут люди больше поймут меня.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотри тебе полюбаку придется купить активар персонажа что бы можно было кататся на шахтёрах... и подобных агрегатах... И после того у тебя откроется доступ к Агентам с заданиям 2,3,4 уровнем за какие дают горку не малую денег вот как реально оплачивать игру игровыми деньгами)))

Короче 1-й раз полюбому покупаешь за реал а потом клепай плексы сколько угодно на ринке в игре по 480кк видел)

Я сам новенький вот только осваиваюсь... Тоже расспрашиваю и всё пробую купить в игре)

объясните люди добрые на кой чорт такая штуку как Калибровка?

Змінено користувачем kashmar

Поділитися повідомленням

Смотри тебе полюбаку придется купить активар персонажа что бы можно было кататся на шахтёрах... и подобных агрегатах... И после того у тебя откроется доступ к Агентам с заданиям 2,3,4 уровнем за какие дают горку не малую денег вот как реально оплачивать игру игровыми деньгами)))

Короче 1-й раз полюбому покупаешь за реал а потом клепай плексы сколько угодно на ринке в игре по 480кк видел)

Я сам новенький вот только осваиваюсь... Тоже расспрашиваю и всё пробую купить в игре)

объясните люди добрые на кой чорт такая штуку как Калибровка?

Калибровка. В ней максимум три слота, туда можно ставить импромодули. Они бывают т1 (технология 1) и т2. Т2 дают бонус на 5% больше. В информации корабля написано, какого размера слоты, если малого, то и импромодули нужно ставить малого размера. А если большие риги, то их нужно ставить в большие по размеру слоты. Многие игроки ставят модули на подкачку конденсатора, а некоторые на слежение и урон. Сверху над слотами калибровки есть линия, а над ней написана 0/400. Маленькие занимают 50, средние 100, большие 150. Технология 2 занимает на 50 больше. Когда вы поставите средний т1 импро., то будет написано 100/400, а полоска заполнится ? серым цветом.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз