AlexBez

Проблема с настройкой звуковых устройств.

3 повідомлення у цій темі

Всем привет :)

У меня на машине стоит 2-е звуковые карты. Встроенная и PCI карточка.

Обе работают нормально, одновременно и в разных программах.

В Еве в настройках звука вижу обе. НО ! переключение между ними не имеет никакого эффекта. Методом переключения в настроках винды звукового устройства по умолчанию я понял, что звук Ева воспроизводить может на обе ( по очереди менял и слышал сам звук с обеих звуковух), но вот в самих настройках Еве все равно что я выберу, она использует имеено ту, которая в данный момент стоит по умолчанию в винде :( Как мне заставить Еву воспроизводить звук и считывать с микрофона, которые не назначены по умолчанию в системе ?

Спасибо за помощь )

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет :)

У меня на машине стоит 2-е звуковые карты. Встроенная и PCI карточка.

Обе работают нормально, одновременно и в разных программах.

В Еве в настройках звука вижу обе. НО ! переключение между ними не имеет никакого эффекта. Методом переключения в настроках винды звукового устройства по умолчанию я понял, что звук Ева воспроизводить может на обе ( по очереди менял и слышал сам звук с обеих звуковух), но вот в самих настройках Еве все равно что я выберу, она использует имеено ту, которая в данный момент стоит по умолчанию в винде :( Как мне заставить Еву воспроизводить звук и считывать с микрофона, которые не назначены по умолчанию в системе ?

Спасибо за помощь )

Никак

Поділитися повідомленням

Да, тоже думаю, что никак...

Попробуйте петицию написать, может ССР исправит проблему.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз