FreeMan

Триал

15 повідомлень у цій темі

У меня заканчивается триал... Можно заплатить за акк ПЛЕКСом?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да. Триальный аккаунт можно оплатить любым из ниже перечисленных способов:

1) PLEX (только если аккаунт все еще активен, так как PLEX это внутри игровая вещь)

2) GTC (Game Time Code) - игровой таймкод.

3) Кредиткой.

Во всех случаях (даже если сплачиваетесь раньше срока выключения аккаунта) к вашему триалу приплюсуется 30-60 дней игрового времени.

Поділитися повідомленням

1) PLEX (только если аккаунт все еще активен, так как PLEX это внутри игровая вещь)

то есть можно купить прямо в игре PLEX, и перейти с триал акка на обычный? ( оплаченный )

я правильно понял? :)

Поділитися повідомленням

то есть можно купить прямо в игре PLEX, и перейти с триал акка на обычный? ( оплаченный )

Да, в поиске, в маркете вбей PLEX, увидишь ихнюю стоимость.

Поділитися повідомленням

да) и не нужно платить 19 баксов как на офф сайте))) мол, первый платёж 19 баксов, а последуйщие 15 :D

А плекс купить можно даже за 8 долларов на торговых сайтах.

ПС: ССР убытки несёт ух...

Поділитися повідомленням

да) и не нужно платить 19 баксов как на офф сайте))) мол, первый платёж 19 баксов, а последуйщие 15 :D

А плекс купить можно даже за 8 долларов на торговых сайтах.

ПС: ССР убытки несёт ух...

ну во первых по еула нельзя купить за 8 долларов, так что если вас потом забанят не обижайтесь.

а во вторых она их не несёт ) для этого нужно знать механику первой проплаты )))

Поділитися повідомленням

ну во первых по еула нельзя купить за 8 долларов, так что если вас потом забанят не обижайтесь.

а во вторых она их не несёт ) для этого нужно знать механику первой проплаты )))

Как раз интересует этот вопрос:)......обьясни механику для ньюбов по подробней.

Я понял из выше написанного, что стоит расстаться с 19 енотами и это пойдет на пользу??......

П.С. у меня сейчас как раз решается вопрос куда платить.....заканчивается триал через неделю.

Поділитися повідомленням

Стоит платить реалом если ты не задрот :) платить я бы советовал через офф сайт кредиткой. Но как вариант можно купить на русских сайтах плекс за 9 баксов, но под свой риск ибо могут забанить.

Поділитися повідомленням

Как раз интересует этот вопрос:)......обьясни механику для ньюбов по подробней.

Я понял из выше написанного, что стоит расстаться с 19 енотами и это пойдет на пользу??......

П.С. у меня сейчас как раз решается вопрос куда платить.....заканчивается триал через неделю.

Есть метод немного сэкономить.

Лично я сделал так.

Когда закончился триал я купил EVE через Steam.

Такая покупка на Steam стоит $14.99 (в марте так точно такая цена была).

В эту сумму входит первичная проплата за акаунт плюс 30 дней ингейм.

Поділитися повідомленням

Есть метод немного сэкономить.

Лично я сделал так.

Когда закончился триал я купил EVE через Steam.

Такая покупка на Steam стоит $14.99 (в марте так точно такая цена была).

В эту сумму входит первичная проплата за акаунт плюс 30 дней ингейм.

У тебя триал тоже стимовский был? А то я тоже вот хочу со стима купить. Но смущает вопрос что будет с персом? Придется создавать нового? Или оно както продлится на того что есть сейчас на триале? Если не затруднит опиши процедуру покупки? А то на стимовском форуме написано очень размыто и не понятно по поводу покупки Ив у них.

Поділитися повідомленням

У тебя триал тоже стимовский был? А то я тоже вот хочу со стима купить. Но смущает вопрос что будет с персом? Придется создавать нового? Или оно както продлится на того что есть сейчас на триале? Если не затруднит опиши процедуру покупки? А то на стимовском форуме написано очень размыто и не понятно по поводу покупки Ив у них.

Триал у меня был от друга по приглашению. 21 день.

А все из-за того что после введения апокрифы стим чего то перестал триалы тогда раздавать. Временно наверное.

Но друг мне предложил, а я не против - чего себе не поиметь 21 день триала, а другу тоже бонусы не сделать на проплату. :)

Вот так и получился у меня не стимовский триал.

Когда осталось 2 дня до конца триала то проплатил через Steam.

Непосредственно с сайта стимовского, а не через прогу-клиент (просто влом было инстолить ее да и без надобности мне тот клиент).

Сам стремался когда проплачивал.

Но процедура прошла успешно.

Более детально пока не расскажу - нужно видеть сайт стимовский, а на работе он закрыт.

Но там все вроде более менее понятно.

Поділитися повідомленням

Я наверное не правильно описал суть проблемы... игры на стиме я уже покупал... но я сегодня заходил на форумы стима по ЕВЕ. Там очень много граждан говорят, что процедура покупки отличается от обычной и она с подвохом, что надо както из стима переходить на офсайт ив. И что при покупке у них игры надо создавать новый акк и соответсвенно нового перса. Так вот меня интересует: как дела обстоят с добавлением существующего триал аккаунта к свежекупленному стиму? И куда ты заходил? Очень подробно (с картинками) не нужно, хотя бы в двух словах опиши основные моменты что там и как .

З.Ы. Чето у мну сегодня с ясностью изложения не то :sorry::blush::unsure::crazy:

Поділитися повідомленням

Я наверное не правильно описал суть проблемы... игры на стиме я уже покупал... но я сегодня заходил на форумы стима по ЕВЕ. Там очень много граждан говорят, что процедура покупки отличается от обычной и она с подвохом, что надо както из стима переходить на офсайт ив. И что при покупке у них игры надо создавать новый акк и соответсвенно нового перса. Так вот меня интересует: как дела обстоят с добавлением существующего триал аккаунта к свежекупленному стиму? И куда ты заходил? Очень подробно (с картинками) не нужно, хотя бы в двух словах опиши основные моменты что там и как .

З.Ы. Чето у мну сегодня с ясностью изложения не то :sorry::blush::unsure::crazy:

Новый акк создавать не нужно 100%. Проверено на себе. :)

Все успешно покупается для текущего акк.

детально сейчас постараюсь поспрашать у людей. Вместе вспомним и я отпишусь.

Поділитися повідомленням

Пробовал сейчас активировать аккаунт через Вебмани, не получилось, пишет ошибку......и приходит письмо на почту;

Player "Логин", we failed to bill your WebMoney account today, 19 May

> 2009, in the amount of 19.95 USD.

Поділитися повідомленням

...процедура покупки отличается от обычной...

сама процедура покупки не отличается

...она с подвохом...

может быть самую малость ;)

...надо както из стима переходить на офсайт ив...

вот в этом вся соль.

У меня это выглядело примерно так:

- купил игру как обычно и она появилась в перечне в разделе "не установленных";

! не знаю можно ли её активировать без инсталляции - не пробовал !

- запустил установку

! на последнем шаге установки, когда клиент уже выкачен, файлы скопированы, в реестре зарегестрированы и т.д. стимовский мастер установки "говорит", что для завершения инсталляции нужно пойти на офф сайт и "связать ваш аккаунт стим с аккаунтом ЕВЕ" (фраза приведена не дословно - по памяти) при этом отказаться либо нет возможности (кнопки не предусмотрено в интерфейсе) либо это приводит к полному откаку установки! ... в этом возможно и заключается подвох...

- как только согласился пойти на офф сайт ЕВЕ (нажал на кнопку или там сслыкла ввиде кнопки уже не помню) мастер установки открыл браузер на странице "secure.eve-online.com" и в строке URL угадывался ключь активации, при этом мастер установки отрапортовал, что установка прошла успешно и окно инстолятора безболезненно закрыл по кнопке "готово";

- браузер тогда я тоже закрыл просто "крестиком" - до окончания моего триала оставалось еще дней десять и я не хотел проверять - потеряется триальное время или нет;

- когда наступил час Ч, я на строке EVE Online в стимовском клиенте в перечне игрушек "наступил" правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выбрал что-то вроде "активировать через стим" и для меня тут же вновь открыли браузер на странице "secure.eve-online.com" где мне предложили создать новый игровой аккаунт если у меня его еще нет или авторизоваться уже существующим;

- авторизовался существующим аккаунтом и попал на страницу управления подпиской где, по-моему, уже значилось, что аккаунт у меня активирован;

- возможно "по дороге" задавали пару тройку простых вопросов и показывали лицензионное соглашение - к сожалению уже не помню :(

- возможно сразу предложили выбрать вариант подписки - частоту дальнейшей оплаты - раз в месяц, в 3 месяца, в 6 и 12 - по-моему от выбора можно отказаться и вернуться к немеу позже;

- если выбрать вариант подписки сразу захотят списать деньги;

...основной момент в том, что при "активации через стим" в браузер передается ключь активации - вариант подтверждения "покупки коробки".

P.S. Возможно активировать можно и без установки / выкачивания клиента - можно попробовать "наступить" правой кнопкой мыши на EVE Online в стимовском клиенте еще до установки и проверить есть ли там в меню пункт активации...

Поділитися повідомленням