motogon

Что бы вы хотели изменить или добавить в EVE ?

6 повідомлень у цій темі

Думаю всем будет интересно внести сою лепту в изменение тех или иных аспектов игры.

Пишем в этой темке пожелания к разработчикам EVE,которые бы вы хотели видеть в игре,или то что бы вы хотели изменить,или то что вам не нравиться ?

Думаю потом Админы форума донесут наши мысли до членов CSM ,которые в свою очередь попытаются донести это до разработчиков EVE.

От себя:

1.Хотел написать о Магнитных плексах,о том что там падают только Ларджовые БПС на риги, :clapping: но ССР меня услышали раньше и изменили ситуацию-так что теперь с Магниток будут падать-смол,мед и лардж БПС.

2.Многие считают регион Синдикат очень бедным,хотелось бы небольшого буста этого региона,что бы не было таких разговоров.

3.У всех фракций есть свои DED Complex http://games.chruker.dk/eve_online/rare_loot_drops.php соответственно есть лут с комплексов,а вот почему-то у 4 рас с 5 есть офицеры,а вот у Serpentis нет ????хотелось бы равноправия,и что бы Serpentis всё таки добавили офицерчиков :(

post-933-1322482101,3053.png

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В синдикате неплохие агенты, зачем офицеры то? Там и так куча "Офицеров" на гистовых тенгах рассекает :) Меняете специализацию и профит ;)

Поділитися повідомленням

Ну так все могут сказать, а тема для предложения всетаки адекватна.

Поділитися повідомленням

У Дронов, например, тоже нет "особого" лута с плексов, т2 сало падает и в магнитках. Народ же не жалуется :) А вобще, в старом Синдикате были диспро луны и назвать тот регион бедным было сложно, плюс фарм агентов. Жил там народ не жалуясь. Единственный минус синдиката, это вид "общага", там живут все кому не лень, нет сильных пвп али чтоб навести порядок. Тогда и цены на импы поднялись бы.

ЗЫ Это мое мнение, за все время игры, 5 лет, видел офицеров 2 раза, один раз принял участие в его убиении. Посему не вижу особого буста региона в добавлении офицеров фракции.

Змінено користувачем Nuklear

Поділитися повідомленням

Ну в Дронрегах так сказать свои прелести(не зря самый большой кап флот,особенно супера и титаны у али Дича)потому как вы спите на материале для строительства.то-бишь минералах.

Поділитися повідомленням

Аллои многим не по нраву, с дронов не поднимается СС, нет баунти, если система удалена от станции, то проблемы с логистикой. Плюс на удаленных станциях очень низкие цены на закупки, что часто не радует ситезенов. Везде есть свои минусы и плюсы :)

ЗЫ Я не сплю на материалах, подзабил на еву :) И предпочитал Геминат дрон регам :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз