Ksardius

Вопросы Новичков

47 повідомлень у цій темі

Новички, кратко задаем вопросы об игре.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Объясните пожалуйста ,что обозначают цвета вреков и грузовых контейнеров . Если не ошибаюсь , то белые можно смело лутать , а с желтыми будут проблемы ,но что тогда такое синие вреки и конты?

Поділитися повідомленням

Синие это оставленные, тоже можно смело лутать :) От них отказались.

Поділитися повідомленням

Кроме того, стреляя по белым врекам/контам - по голове не получишь, стреляя по синим и жёлтым, если ты в хаях, то отхватишь оч быстро.

Поділитися повідомленням

Кроме того, стреляя по белым врекам/контам - по голове не получишь, стреляя по синим и жёлтым, если ты в хаях, то отхватишь оч быстро.

То есть если я сделал свой врек синим а потом мне приспичило его растрелять, то я получу по шапке от конкорда?.

Поділитися повідомленням

Угу. Синий, значит что он уже не твой а общий, нефиг по общему имуществу струлять :)

Поділитися повідомленням

Угу. Синий, значит что он уже не твой а общий, нефиг по общему имуществу струлять :)

Вы ошибаетесь. Не поленился и на альте (он в импе живет) решил проверить:). Свои синие вреки расстреливал и конкорду было по фигу (наверное они все таки хоть и синие но мои ). Надо еще проверить на чужих синих вреках:).

Поділитися повідомленням

Обязательно проверьте! :)

Поділитися повідомленням

С чужим синим вреком немного сложнее:). При уничтожение чужого врека (синего), вешается 15 минутная агра (не глобальная) .

Поділитися повідомленням

Подскажите, пожалуйсто, скилы которые желательны для апока, бидона и армаги. Начал качать Аммара, необходимые скилы - это легко. Дроноы Т2 ,Капы побольше, Ганери на профильные Т1 и Т2 лазоры, ну и танк брони. Я уверен, упускаю скилы без которых жить потом крайне хреново.

Поділитися повідомленням

все 4 вида резистов в 4 обязательно энерго сеть и желательно чтоб мог юзать кап речарджеры т2 и рем репки т2 иначе все в пустую а так если честно нада те т2 мега пульс лазеры выучить тогда будет супер но они оч долго учатся(

Поділитися повідомленням

рем репки т2 иначе все в пустую

Много народу живет и без т2 рем репок, т2 качают если собираются летать на логистах, их всегда можно заменить мета 3-4.

Для амаров самое главное скилы на капу, армор (пасивки в 4 как минимум) и ганери (сапорт скилы в 5, трекинг, фалоф не ахти и лазеры капу жрут шо дурные). Навигацию по желанию, для ханта особо не роляет, для пвп надо. И электронику в 5.

Поділитися повідомленням

Доброго времени суток! я не знаю в тему ли я пишу, но хочу, что б мне ответили и желательно в аську - 204658252. Я хочу начать играть в EVE, но я ни чего не знаю. Мне нужен ведомый. Человек, который расскажет мне о EVE, будет отвечать на вопросы, если они возникнут и будет находиться на связи... Если такое возможно и таковый есть, то прошу ответить...

За ранее СПАСИБО!

Поділитися повідомленням

Сейчас напишу, может и найдется человек, кто сможет подсказать :)

Поділитися повідомленням

Проще вступить в академку. Мучить одного человека, закидывая его конво, особенно когда он в бою, не есть гуд. Хотя может и наидется такой терпеливый, тогда напишите имя сего героя :)

ЗЫ На мою подпись не смотрите, я не играю уже с лета.

Поділитися повідомленням

Доброго времени суток! я не знаю в тему ли я пишу, но хочу, что б мне ответили и желательно в аську - 204658252. Я хочу начать играть в EVE, но я ни чего не знаю. Мне нужен ведомый. Человек, который расскажет мне о EVE, будет отвечать на вопросы, если они возникнут и будет находиться на связи... Если такое возможно и таковый есть, то прошу ответить...

За ранее СПАСИБО!

Возьми сначала 14-дневный триал. Посмотри что к чему. Может вообще в нее играть не будешь :crazy:

Змінено користувачем Djoker_a

Поділитися повідомленням

Я хочу как можно больше узнать прежде чема брать 14 дней триала. Хочу что б они не прошли впустую в попытках что то понять. хочу использовать из с умом, а для этого нужен ведомый - игрок который там всё понимает.

Поділитися повідомленням

без проблем го в академию

но лучьше 21 день возми:censored:

Змінено користувачем виктор

Поділитися повідомленням

Я хочу как можно больше узнать прежде чема брать 14 дней триала. Хочу что б они не прошли впустую в попытках что то понять. хочу использовать из с умом, а для этого нужен ведомый - игрок который там всё понимает.

Лучше один раз попробовать чем 100 раз почитать. Тем более 14 дневный триал никчему тебя не обязывает. Их можно брать сколько угодно. Пока или не решишся оплатить аккаунт или забить и забыть. Одно скажу - EVE игра долгая.

Поділитися повідомленням

Подскажите пожалуйста как разделить предметы в ангаре. Например, в ангаре есть 5000 EMP S , как отделить и переложить в трюм корабля 1000 EMP S ?

Поділитися повідомленням

Шифт зажмите, нажмите на предмет и перетащите в сторону, после чего отпустите мышку. Покажется окошко, где вобьете кол-во, которое требуется.

Поділитися повідомленням

Нажать и удерживать кнопку Shift.

Поділитися повідомленням

Левой кнопкой мыши зажимаешь предмет и одновременно лев.Shift - тянешь туда куда нужно и отпускаешь кнопку,вылазит подменю,там вбиваешь цифру сколько нужно и нажимаешь ок.

Змінено користувачем motogon

Поділитися повідомленням

зажимаем шифт и перетягиваем куда нада там появится окно нада указать количество и все :)

Поділитися повідомленням

Доброго времени суток.

уже готов практически оплатить игру но хочу с кем то из украины найти контакт в игре.

ник такой же как и сдесь.

может кому то можно по скайпу написать?

жду собеседников

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз