Revers Severasse

Сложный выбор.......

8 користувачів проголосувало

1. 1. Какой шип лучше повашему?

• Tengu
    • Raven Navy Issue
    • Scorpion Navy issue
      0

Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

5 повідомлень у цій темі

Встал перед выбором между 3, на мой взгляд хорошими кораблями, а определиться не могу, сколько не спрашивал совета у товарище по корпе, алу, мнения расходятся, причем в равном количестве за каждый шип.

Вот решил вынести на всеобщее обсуждение какой же из шипов лучше Tengu, Raven Navy Issue или всё таки Scorpion Navy issue? Меня интересует и PVE и PVP оспекты.

Кто как думает? Спасибо зарание

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для ПВЕ в принципе любой из них подойдёт,а вот для ПВП -смотря какое ПВП и как хочешь использовать,но я бы отдал предпочтение тенге,или в крайнем случае если БШ то скорпион нави ,но не кенар.

Поділитися повідомленням

Не пробовал только Scorpion Navy issue, между Равой и тенгу, отдал предпочтение последней (для суицида красных крестиков). У равена есть пару преимуществ, одинаковый дамаг во всех четырех типах и на них меньше встает у суицидников :D. Но с другой стороны, для убивания мелочи нужны дроны, что ни есть гуд, а на некоторых миссиях эт минус иногда и жирный :black_eye: . Для ПВП , теннгу для меня дороговата, хотя встречаются часто, а фракционные равы я не встречал.

Поділитися повідомленням

для мисок я так понимаю? в хаях? бери нави раву. там дпс больше и есть дроны, чтобы не отвлекаться на мелочь. да и потолще рава, меньше шанс что суициднут) на т3 карибасят в нпц регионах миски, где постоянные кемпы и тд, а в хаях нету смысла.

ну а для пвп канешн тенгу, но не думаю что она тебя в ближайшее время будет для этого нужна.

а вобще, если хочешь реально ефектино и быстро карибасить-пушечным кораблям нет равных, тоесть из простых батлов-маэль/бидон, из фракции-мачалка/найтмар

з.ы. голосовал всеравно за тенгу, тк как она просто универсальный кораблик, рава же чисто профильный.

Поділитися повідомленням

Все зависит от того чем ты хочешь заниматься в будущем. Тенгу универсален в плане много функциональности, но это "много" не совсем перфектно.

У всех этих шипов есть свои плюсы и минусы.

Тенгу да универсален, но требует управления, расходует много ракет, нет дронов.

КНР высокий дпс "по крестикам" на мисках, но уныл в пвп и тем более в вх.

Скорп вообще непонятный шип не то и не другое.

Настраивай себя сразу на то что тебе придется качать много шипов и причем разных рас, как это поймешь сразу все вопросы отпадут.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз