kavets

ищю корпу

5 повідомлень у цій темі

Амар 11кк навыков,ищю корпу желательно проживающюю в ВХ 2+, имею твинка (орковод, бонусы на максимуме,ОРКА так же в наличии есть).Сам вожу БШ,сальваг и скан проучен по необходимому, пухи через 10 дней т2 большие смогу,корабли т2 еще не учил,умею халк.В игре с 15-16.00 до - если есть чем занятса то.......... .Жду предложений здесь, или в игре KAVETS.

Kharkov !! %)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мда... за сутки одно сообщение в личку, то ли сайт умерший,то ли в еву украина не играет.

Поділитися повідомленням

Если бы было предложение на ПВП капсулира, то предложений было бы побольше :) По большей части тут народ который находится в нулевых альянсах, иногда забегают рекрутеры с других, почитай предложения от корпораций, мож найдешь чего.

Могу предложить рыть в нашей академии за налог, но мы по большей части пвп набираем. Хантить дронов, если появится желание то и минусов с нейтралами :)

Поділитися повідомленням

из всех тех кто появлялся на оф канале нашего комьюнити ингейм большая часть как уже было замечено проживает в нулях и как правило ищут либо пвп либо кариберов, майнинг не знаю что из себя сейчас представляет, корпой его забросили очч давно, если ищешь именно вх корпу тогда лучше на русском форуме объяву кинь там предложений думаю будет больше...

Поділитися повідомленням

спасибки всем , наверное зделаю как написано в последнем посте.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз