nazar7

The Shadow Squadron Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx

16 повідомлень у цій темі

Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx проводит набор пилотов

Место проживания - дронрегионы.

Ингейм канал: Death Shadow

Офицеры-рекрутёры: Forelka/Vigill, Kendepp/ Solder Anna

Условия вступления:

- желание ПвП-шить

- предварительное собеседование (для собеседования заходим в ингейм канал: xix academy )

- наличие ТимСпика и гарнитуры

В обучение пилотов входит:

- обучения от азов ПвП до различных тонкостей игровой механики

- закрепление полученных знаний реальными вылетами с флиткомами альянса

Сроки обучения: от одного до трёх месяцев. За этот срок все проявившие себя пилоты будут рекомендованы на перевод в корпорацию The XDEATHX Squadron. По истечению срока обучения все не перешедшие / не заслужившие переход будут отчислены.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нда... видать у Дича и правда проблема с нехваткой кадров... мне говорили, а я не верил)

такая пиар кампания али, такая активность рекрутеров)

ну удачи в "освоении целины"

Поділитися повідомленням

Дичи - хороший али, много толковых ФК и просто хороший людей.

Поділитися повідомленням

Хотел гадость написать да решил что не буду.

Удачи вам с рекрутами.

Больше у вас людей - больше у нас фрагов :D

Поділитися повідомленням

to Krutojar: ну конечно у нас проблемы :)

Причем во всем - в кадрах (набираем в альянс), в территории (не сидим на месте, а воюем и выселяем), в кораблях (строим их на своих верфях). Просто куда не плюнь - всюду проблемы, проблемы

P.S. Ну и чтобы молодые пилоты не вводились в заблуждение посмотрим цифры.

Итак - альянс Krutojar-а - http://evemaps.dotlan.net/alliance/DYNASTYA

Альянс nazar7 - http://evemaps.dotlan.net/alliance/Legion_of_xXDEATHXx

На момент написания поста (DYNASTYA и Legion_of_xXDEATHXx)

Количество пилотов: 37 и 1077

Количество станций: 0 и 38

Количество систем: 0 и 82

Резонный вопрос - в каком альянсе можно большему научиться?

Поділитися повідомленням

Тот в котором приятней находится :blum2:

Поділитися повідомленням

to Krutojar: ну конечно у нас проблемы :)

Причем во всем - в кадрах (набираем в альянс), в территории (не сидим на месте, а воюем и выселяем), в кораблях (строим их на своих верфях). Просто куда не плюнь - всюду проблемы, проблемы

P.S. Ну и чтобы молодые пилоты не вводились в заблуждение посмотрим цифры.

Итак - альянс Krutojar-а - http://evemaps.dotlan.net/alliance/DYNASTYA

Альянс nazar7 - http://evemaps.dotlan.net/alliance/Legion_of_xXDEATHXx

На момент написания поста (DYNASTYA и Legion_of_xXDEATHXx)

Количество пилотов: 37 и 1077

Количество станций: 0 и 38

Количество систем: 0 и 82

Назар, ты где то видел, чтобы мой али/отдельные корпы али выставляли рекрут топики?

их просто нет ни на еве-уа, ни на еве-ру, гохе и тд... Потому что Династия структура специфическая, ни коем образом не напоминающая ваш али...

Это просто группа корпораций, которые принадлежат старым знакомим, бывшим соалишникам и просто друзьям). Али занимается бизнесом/посредничеством, центр в импе (по понятным причинам), есть выходы в нули/ВХ, но нули/ВХ рассматриваются не более чем ресурсная база, источник сырья... так же как и рынок сбыта... Чары которые находятся в али почти не делают боевых вылетов. При желании тряхнуть стариной и попевепещить - есть альты в нулевых али/есть возможность войти в такой али. Никто здесь учить стрелять не будет, обычно рекомендую академии других али, а партнеры для ведения дел есть и давно проверенные или сами находятся, если совпадут интересы в плане сотрудничества.

Поэтому выдавать сравнительный анализ двух али и делать выводы (подводить к выводам), только по сухой инфе evemaps.dotlan.net, даже не поинтересовавшись, чем действительно является наш али это как минимум глупо недальновидно... А вопрос "в каком альянсе можно большему научиться?" - далеко не резонный, а как говорится "не в тему"...

вот тоже есть али) одна корпа, один чар, правда одна система есть) http://evemaps.dotlan.net/alliance/Otherworld_Empire

ее тоже можно сравнивать с вашим али по evemaps.dotlan.net? односторонне как то получается, не кажется?

и по сабжу: как то посмотрев общие статы всех али - http://evemaps.dotlan.net/alliances - задался вопросом, не маловато ли у вас пилотов? поинтересовался у людей, которые знакомы с вами ближе, от одного пилота, кстати вашего союзника, получил ответ: территорий много, пилотов мало, говорил еще насчет нехватки/необходимости ситов, но возможно я ошибаюсь, не знаком детально с вашими реалиями. имя этого пилота могу скинуть в личку или сказать на сходке (когда наконец туда выберусь), думаю вы знакомы)

также последнее время бросается в глаза сверх активная пиар-кампания вашего али...

за ответ спасибо, все понял)

приношу извинения, если задел тебя или твое али) но опять же зачем лишняя агра?) тем более в реале?

зачем повторять ошибки некоторых товарищей ( http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=1765 ) и самому же делать с ректут топика сортир...

агритесь и "нагибайте" себе спокойно в игре) пока есть такая возможность)

удачи)

Поділитися повідомленням

Никто здесь учить стрелять не будет, обычно рекомендую академии других али

.....................

А вопрос "в каком альянсе можно большему научиться?" - далеко не резонный, а как говорится "не в тему"...

Кхм! Это топик дичеакадемки вобщет. Вопрос где и чему можно научится, в рекрут-топике академки, это самое что ни на есть "в тему" :)

Поділитися повідомленням

Кхм! Это топик дичеакадемки вобщет. Вопрос где и чему можно научится, в рекрут-топике академки, это самое что ни на есть "в тему" :)

а сравнивать два совершенно разных по профилю али, а потом задавать "наводящие" вопросы тоже "в тему"?

я уже не говорю о том, что даже в бизнесе прямая сравнительная реклама считается, как минимум, не этичной...

Поділитися повідомленням

Назар, ты где то видел, чтобы мой али/отдельные корпы али выставляли рекрут топики?

их просто нет ни на еве-уа, ни на еве-ру, гохе и тд... Потому что Династия структура специфическая, ни коем образом не напоминающая ваш али...

Это просто группа корпораций, которые принадлежат старым знакомим, бывшим соалишникам и просто друзьям). Али занимается бизнесом/посредничеством, центр в импе (по понятным причинам), есть выходы в нули/ВХ, но нули/ВХ рассматриваются не более чем ресурсная база, источник сырья... так же как и рынок сбыта... Чары которые находятся в али почти не делают боевых вылетов. При желании тряхнуть стариной и попевепещить - есть альты в нулевых али/есть возможность войти в такой али. Никто здесь учить стрелять не будет, обычно рекомендую академии других али, а партнеры для ведения дел есть и давно проверенные или сами находятся, если совпадут интересы в плане сотрудничества.

Поэтому выдавать сравнительный анализ двух али и делать выводы (подводить к выводам), только по сухой инфе evemaps.dotlan.net, даже не поинтересовавшись, чем действительно является наш али это как минимум глупо недальновидно... А вопрос "в каком альянсе можно большему научиться?" - далеко не резонный, а как говорится "не в тему"...

вот тоже есть али) одна корпа, один чар, правда одна система есть) http://evemaps.dotlan.net/alliance/Otherworld_Empire

ее тоже можно сравнивать с вашим али по evemaps.dotlan.net? односторонне как то получается, не кажется?

и по сабжу: как то посмотрев общие статы всех али - http://evemaps.dotlan.net/alliances - задался вопросом, не маловато ли у вас пилотов? поинтересовался у людей, которые знакомы с вами ближе, от одного пилота, кстати вашего союзника, получил ответ: территорий много, пилотов мало, говорил еще насчет нехватки/необходимости ситов, но возможно я ошибаюсь, не знаком детально с вашими реалиями. имя этого пилота могу скинуть в личку или сказать на сходке (когда наконец туда выберусь), думаю вы знакомы)

также последнее время бросается в глаза сверх активная пиар-кампания вашего али...

за ответ спасибо, все понял)

приношу извинения, если задел тебя или твое али) но опять же зачем лишняя агра?) тем более в реале?

зачем повторять ошибки некоторых товарищей ( http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=1765 ) и самому же делать с ректут топика сортир...

агритесь и "нагибайте" себе спокойно в игре) пока есть такая возможность)

удачи)

Спасибо за пожелание удачи :)

Отвечу почему мало намберсов - потому что Легион всегда был машиной, в которой есть свои принципы и свои традиции. Мы всегда ценили качество над количеством. Мы всегда ценили желание над умением.

Соло пилотов в еве - масса, но нам они не нужны, нам нужны только те, кто действительно хочет быть частью альянса, кто готов взять на себя ответственность. Однако надо сказать - что альянс всегда готов дать шанс, и не один. По этому "выживают" у нас только те, кто действительно хочет участвовать в красивых эвентах. На счету альянса ни один поверженный альянс, в составе коалиции я думаю будет еще больше. Маленькая корпорация роуминг пилотов выросла в одно из сильнейших государств EVE. Тоталитарная, злая машина, которую пока что не удалось сломить, а ведь попытки были, и не раз.

Поділитися повідомленням

Спасибо за пожелание удачи :)

Отвечу почему мало намберсов - потому что Легион всегда был машиной, в которой есть свои принципы и свои традиции. Мы всегда ценили качество над количеством. Мы всегда ценили желание над умением.

Соло пилотов в еве - масса, но нам они не нужны, нам нужны только те, кто действительно хочет быть частью альянса, кто готов взять на себя ответственность. Однако надо сказать - что альянс всегда готов дать шанс, и не один. По этому "выживают" у нас только те, кто действительно хочет участвовать в красивых эвентах. На счету альянса ни один поверженный альянс, в составе коалиции я думаю будет еще больше. Маленькая корпорация роуминг пилотов выросла в одно из сильнейших государств EVE. Тоталитарная, злая машина, которую пока что не удалось сломить, а ведь попытки были, и не раз.

благодарю за понимание)

Поділитися повідомленням

Если ты готов пересечь черту, за которой кончается мир

Если ты готов потерять все, что бы получить еще больше

Если ты готов выбрать одну из сторон - Legion of xXDEATHXx ждет тебя

Поділитися повідомленням

Мы все ближе и ближе к сердцу севера

Не пропусти грандиозные события мира EvE

Поділитися повідомленням

По вечерам во время отсутствия СТА новичков выгоняют на прогулку по вражеским лесам, под руководством флиткомов Альянса.

Рядом злой Венал и не очень дружественный юк :acute: Велкам!

Поділитися повідомленням

мёртвый форум, врядли тут кого-то получится зарекрутить

Поділитися повідомленням

Ну почему же? Меня например, очень заинтересовало. Жду 1 июля, чтоб подать заявку)))

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз