Staer

встроеное видео и Ева

11 повідомлень у цій темі

возможно ли запустить игру со встроенным видео 82865G (96мб) , может есть какието хитрости с клиентом?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
возможно ли запустить игру со встроенным видео 82865G (96мб) , может есть какието хитрости с клиентом?

Если хочеш посмотреть видео - то скачай RAD Video Tools . Видео лежит в папке игры в res\video\

Или запусти клиент и в настройках в закладке "General" отметь "show introduction movie on next login".

Поділитися повідомленням

видео мне ненадо и у меня клиент не запускается, пишет что мол видеокарта отсутствует, вот я и дспрашиваю может ктот знает как его "обмануть"

Поділитися повідомленням

видео мне ненадо и у меня клиент не запускается, пишет что мол видеокарта отсутствует, вот я и дспрашиваю может ктот знает как его "обмануть"

а скопипастить ошибку ?

Поділитися повідомленням

Сорри не понял предложения. Двусмысленное оно у тебя получилось. А в сейф режиме игра запускается у тебя (файл в папке игры: eve.exe (Safe Mode).lnk)?

Поділитися повідомленням

в сейфмоде тоже не запускается, а раньше когдато ( помоему тринити еще клиент) запускался, вроде бы тогда было собственно 2 клиента - простой и с премиум графикой, мне простой больше нравился, меньше тормозил и главное запускался.

Сейчас же я так понял клиент только один?

Поділитися повідомленням

Сейчас же я так понял клиент только один?

Да только один, только премиум, но с большими возможностями настройки. При желании если поставить все на минимум то будет такое же убогое как и было на классик графике :)

Поділитися повідомленням

в сейфмоде тоже не запускается, а раньше когдато ( помоему тринити еще клиент) запускался

Проблема наверное в том что ЕВА хочет шейдеры, которые интеловский чип не держит. Может попробуй поставить что нить на подобии эмулятора шейдеров, например http://www.transgaming.com/business/swiftshader/ (триальный) или http://www.3dfxzone.it/dir/tools/3d_analyze/.

На єтой странице как раз идет обсуждение решений для запуска ЕВЕ на старом железе. Может поможет.

Поділитися повідомленням

я играю с ноута и после последнего апдейта как-то коряво стали шейдеры показываться. очень размазанная картинка, даже глазам больно.

Поділитися повідомленням

проблема действительно в шейдерах и возможно аналайзер бы помог только по английски все - ничерта не разберу. посмотрите ету картинку может кто подскажет где галочки нада поставить?

f1c9d61b737ft.jpg

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз