Holms

Wormhole 5

6 повідомлень у цій темі

Всем привет! :)

Какой минимум для фарма в ВХ5 самых простых локаций (Core Stronghold, Core Garrison)?

Потянет ли Тенга с Логистом (Васька) или 2 Тенги в спайдере?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в вх я был мес 5 назад и всего дня два, но вродь как слиперы эти переагриваются так че хз как там юзать логиста.

Поділитися повідомленням

в вх я был мес 5 назад и всего дня два, но вродь как слиперы эти переагриваются так че хз как там юзать логиста.

угу... с одним логистом и Тенгой у меня нифига не вышло... может руки кривые, но там к танку и дамаги не хватает... прийдется лететь в общественные места :)

Поділитися повідомленням

угу... с одним логистом и Тенгой у меня нифига не вышло... может руки кривые, но там к танку и дамаги не хватает... прийдется лететь в общественные места :)

Форумчане, кто-то фармит ВХ5 - ВХ6? Есть ли альтернатива Моросу? Как там кары себя ведут и дреды (не гальские).

Поділитися повідомленням

Форумчане, кто-то фармит ВХ5 - ВХ6? Есть ли альтернатива Моросу? Как там кары себя ведут и дреды (не гальские).

Интересно форум заброшен?

На текущий момент - ВХ5 можно спокойно проходить 2 логиста + теньга(70к EHP) или Naga (35к+ EHP, нужно быть осторожной с mwd). Радарки и магнитки только тенгами. Ну и от количество ДПС зависит скорость прохождения. РР-тенги плохо себя показывают в ВХ5, в основном из-за маленького числа захватываемых целей, ну и геморно, но идеально для ВХ4 (по 2-3 в паре проходят любую сотку, с радарками и магнитками сложнее но можно).

Х6 лучше всего только дредами.

Поділитися повідомленням

Сейчас (EVE Online: Rubicon) - это марадеры с бастион модулем. Попробуйте, вам понравиться =)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз