Draco

Скиллы на шипы какой рассы лучше качать?

23 повідомлення у цій темі

Вобщем сабж. Насколько я понял за 2 дня игры для того чтоб кататься на БК определенной рассы нужно выучить фриги этой рассы 5 лвла, Для БШ нужно фриг на 5, круз на 4. То есть перейти потом на корабли другой рассы довольно проблематично и занимает дофига времени. Чтоб не тратить его зря хочу понять какой рассы шипы лучше качать? Взял рассу калдари, но в игре больше всего понравился минматарский фриг рифтер. Есть ли смысл и дальше продолжать качать минматарские корабли или они дальше уг? Сорри если вопрос сверхнубский.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вобщем сабж. Насколько я понял за 2 дня игры для того чтоб кататься на БК определенной рассы нужно выучить фриги этой рассы 5 лвла, Для БШ нужно фриг на 5, круз на 4. То есть перейти потом на корабли другой рассы довольно проблематично и занимает дофига времени. Чтоб не тратить его зря хочу понять какой рассы шипы лучше качать? Взял рассу калдари, но в игре больше всего понравился минматарский фриг рифтер. Есть ли смысл и дальше продолжать качать минматарские корабли или они дальше уг? Сорри если вопрос сверхнубский.

Нет, матарский автопром совсем не УГ, качай, не пожалеешь, оно того стоит :)

да, и для БК совсем не обязательно фриги в 5 учить ;)

Поділитися повідомленням

советую учить матар, ибо калдыри унлылы в целом кроме дрейка и тенгу.

у матар же куча хороших кораблей как для пвп так и для пве.

амары, ну амары тоже ничего, правда дамажить ты можешь только в ем\термал, что для пве означает ограниченный выбор целей, для пвп амары неплохи.

ну а галы, ну хз, в целом средняя расса с дизайном карпалей не любителя.

как для меня, у всех есть свои + и -, выкачал всех расс окромя галов)

Поділитися повідомленням

Ок, спасибо за совет буду качать матаров. :crazy:

Поділитися повідомленням

Ок, спасибо за совет буду качать матаров. :crazy:

У шипов каждой расы свой набор наступательно-оборонительных средств, как результат - разные тактики поведения как в пвп, так и в пве.

Вот неплохое описание вооружения, хотя местами и устаревшее, но основы те же: http://eve-ru.com/index.php?type=content&mid=23&catid=3&id=198

Сори, что с другого ресурса линкую, здесь подобного не нашел...

PS

и попробуй ЕВЕМун - полезная утилитка) http://evemon.battleclinic.com/

Поділитися повідомленням

советую учить матар, ибо калдыри унлылы в целом кроме дрейка и тенгу.

Найтхавк отлично себя показывает как в пвп, так и в пве. Равен - это мечта каждого новичка для убийства неписи. Фальк - просто отличный суппорт для пвп. Цербак - самая большая дальность поражения среди снайп хаков. Рук - фановая машинка для соло. В общем, "Вы просто не умеете их готовить"(С) :)

Поділитися повідомленням

нх, ну есть тенга, которая мение скилоемка и ненамного дроже стоит при лучших ттх .равен, давно доказано тру карибаями что наилучший выхлоп от карибасания дают именно пушечные корыта, равен же со своими круизками не особо. цербак, опять же, есть тенгу, до 250км оптимал при в 2 раза большем дамаге чем у цербы+возможость разных интерестных сетапов, но както снайп хаки и церба ракетная это мягко говоря разыне вещи, снайп хак это зил, мунин, иштар, но никак не церба, наврено по этому в составах схг церб или вообще нету или присуствует одна, как антимелочь. фалькон-согласен, хорошая поддержка в ганг... например мне из калдырей нравится ферокс, очень хороший бк имеющие одно огромное приимущество над остальными-его недооценивают.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Насоветовали, блин...

Таак, теперь давайте с самого начала. Что нада нубу ой извините давайте быть полит корректными, Начинаещему игроку? первичный хобот на ниньзя сальваге или если агентран. Ну с ниньзясальвагом все чудна расписанно в других местах... Я б посоветовал первично качать или калдарей или галентов.

Калдари, потому-что выбор ракет дает выбор типа дамага по разной неписи на различных миссиях, и у дрейка как у первого БК очень хороший танк.

Галенты, мирмидон 2-х репочный, опятьжэ выбор типа дамага в зависимости от дронов.

Ещё вопросы "Пачиму", ну что ж вот вам ответы- потому что галенты-дроны как не крутите нада учить всем, калдари у всех есть ракетные корабли, так что ракеты тожэ непомешают всем... А вот когда человек выучиться до Бш сам жэ се решит что ему нравиться этож Ева епта, тут в любой момент можна переучиться на что угодна.

Ну а разговор о снайп хаках и команд шипах человеку на втором дне игры вообще не в кассу как по моему =)

Больше всего поддерживаю Krutojar в этом топике. Наиболее правильный ответ так как все по своему хороши...

Амары пусть и бьют ем-термалом вроди не сильно в кассу резистов, но почемуто кол-во этого дамага который вдавливается никто не говорит пачимута...

Матары, хороши в пвп, но опять жэ я б не сказал что лучшие... Давайте не будем забывать что в Еве нет равности или баланса... И говорить что летать на теплотрассах это просто убер-супер класна, для начинающего игрока слегка преувеличение.

Панишер какие чисто(фракция не в счет так как их можно наполовину не матарскими считать) матарские корабли офигенные тупо лучшие для пве, кроме варгура(хотя и тут можна спорить) тупо универсальные?

Поділитися повідомленням

маэль, нави пест, в последсвии учится мачало, арти хурь разрывает все миски включая 3 лвл просто в хлам.

ну и смотря как начинать, если вот тупо агентрочить в хай и если бомж, нету денег проплатить хотябы 1-3 первых месяца, то там да, нужно сальважить, еще какойно малоприбыльной фигней заниматься,а если же пойти в 00, де сразу расскажут, помогут+неплохая прибыль от ханта\аномалек, например тотже нубомаеэль хевены за нефик делает... так что не вижу проблем, в том что калдыри рулят в пве стереотип просто и все, тк их высокий кинетик дамаг сбивающийся дефендерами на деле выходит не ахти как.

у галом ксати неплохой центри дом с т2 центрями, пока дроны долелял можно на аналогичном класе,например на армаге, уже пару батлов распилить.

Поділитися повідомленням

В общем в сухом остатке как я понял можно качать качать ориентируясь на дизайн шипов :D

Универсального и лучшего нет, у любой рассы есть достойные звездолетки

Поділитися повідомленням

Негры имеют хорошие/лучшие корабли в любом классе. Остальные - нет.

Поділитися повідомленням

В общем в сухом остатке как я понял можно качать качать ориентируясь на дизайн шипов :D

Универсального и лучшего нет, у любой рассы есть достойные звездолетки

Прав на сто пудов.

Негры имеют хорошие/лучшие корабли в любом классе. Остальные - нет.

Так можно о всех сказать вопрос целей... ЧТо стопудово лучшее у мавров это Сабра, это без вопросов, а все остольное имеет более чем достойные аналоги.

Поділитися повідомленням

У галов и калдырей нет снайпхака, у калдырей нет арморного флитбш, у галов нет флитбк. Дискасс?

PS люблю холивары :)

Поділитися повідомленням

нет снайпхака, у галов? а центри иштар уже не котируется как снайп хак? помнится даже был дуэль между СоТ и СДГ кажись, 2 схг ганга , один раз кемпили одна сторона, вторая проходила и наоборот. У СДГ были зилы и мунины, у СоТов были центри иштары. оба раза победил СоТ.

по-поводу армор флит бш, насколько я знаю некоторые фитят равены в армор, но наверно выходит изврат чистой воды)

брутикс можно в рельсы зафитеть, будет мидреиндж флитбк, правда такой, убогенький, но ведь будет=)

Поділитися повідомленням

У галов и калдырей нет снайпхака, у калдырей нет арморного флитбш, у галов нет флитбк. Дискасс?

PS люблю холивары :)

Ты конешно извени но нано трололо тут не пройдёт =)

Все разные =)

На тему галов согласен, на тему калдари, ну епта игл вобщемта есть... Нет арморного БШ, вот это реально срыв покровов, хоч удивлю калдари вообще шилдовая расса =) ЧТо ты имеешь ввиду флит бк? Судя по реалия сегоднешних дней то ни у кого их нет кроме дрейка, но опять жэ смотря какой ганг с какой целью и куда... Сферические кони в вакууме...

Ну вот у матаров ни кара ни мазера нет, а то что вместо них это не кар и не мазер...

Поділитися повідомленням

Ты конешно извени но нано трололо тут не пройдёт =)

Все разные =)

Нет арморного БШ, вот это реально срыв покровов, хоч удивлю калдари вообще шилдовая расса =)

Года 3 назад хантил на армор раве очень успешно, но это промеждупрочим. ФлитБш подразумевает под собой инст дмг и альфу. Калдыри этого не имеют, но ихние бш, даже очень могут вписываться в определенного формата кта, Скорп например.

Игл по отзывам уныл, да снайп хак, но есть лучше.

Церба неоправданно дорого по сравнению с дреиком.

Что касается хаков, я уже давно не видел фальков в крупных зарубах, исключение - цинопостановщик.

В любом случаи у калдырей есть не только дреик и тенга, и не только шилдовые корабли.

В нынешних реалиях, дрейк ето тот корабль который стоит уметь водить относительно неплохо (скилы). На нем и на кта и в аномаль можно..ну ироуминг само собой.

Поділитися повідомленням

то что у матар нет кара и мазера это мягко говоря неправда.

наоборт, у ни как раз самый лучший кар и самый лучший мазер.

почему?

каково оснвоное предназначение капов? качать, именно качать и как раз матарские делают это лучше всех... ну и плюс они красивые=) в отличии от других..

ксати, раньше самым крутым флит бш был рохх, это теперь есть бонус на оптимал и апоков и альфа у негров, а раньше рулили как раз рокх.

Поділитися повідомленням

нет снайпхака, у галов? а центри иштар уже не котируется как снайп хак?

Признаюсь чесно что я нуп и никогда невидел как именно иштар снайпхачит :blush:

Мой опыт заключается в том что снайпхак оттпаливает/догоняет на мвд, и при этом стреляет что самое главное.

Теорикрафт подсказывает что с иштара надо выпустить центри и... реварпнуть за ними если будет такая возможность? А если небудет то выпустить вторую и последнюю пачку или как?

ну епта игл вобщемта есть... Нет арморного БШ, вот это реально срыв покровов, хоч удивлю калдари вообще шилдовая расса =)

Игл видед два раза в жизни и все. Наверно чето с ним не так.

У негроидно-шилдовой расы есть и арморный и шилдовый флитбш, преимущество же! Ну арморный правда плохонький но есть же.

Поділитися повідомленням

не помню уже как их юзали и поему не юзают сейчас, фишка была еще в том, что все асистят центриков на таргетколера, тоесть альфа там иально синхронная )

Поділитися повідомленням

нх, ну есть тенга, которая мение скилоемка и ненамного дроже стоит при лучших ттх .равен, давно доказано тру карибаями что наилучший выхлоп от карибасания дают именно пушечные корыта, равен же со своими круизками не особо. цербак, опять же, есть тенгу, до 250км оптимал при в 2 раза большем дамаге чем у цербы+возможость разных интерестных сетапов, но както снайп хаки и церба ракетная это мягко говоря разыне вещи, снайп хак это зил, мунин, иштар, но никак не церба, наврено по этому в составах схг церб или вообще нету или присуствует одна, как антимелочь. фалькон-согласен, хорошая поддержка в ганг... например мне из калдырей нравится ферокс, очень хороший бк имеющие одно огромное приимущество над остальными-его недооценивают.

не знаю кто там что про раву говорил для тру кариберов но как по мне для карибера он обуза. поскольку тенга позволяет ходить на миссии включая 5 лвл в соло(само собой когда 5 лвл миски был шанс получить в хай щас такой лафы нету :cray: ) есть только 2 миссии 5 лвл где без логиста ну никак. равен же вроде как не плохо дмажит но картоный как не посмотри.

Поділитися повідомленням

Ракеты - это халява, хотя для начинающих самое то по моему...

Поділитися повідомленням

Именно, что только для начинающих, так как со временем понимаешь, что кроме того, что они в пвп мягко сказать не ахти, так еще и карибасить на туррельных кораблях куда эффективнее.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз