Holms

Фит ремонтника (Basilisk) в лоу

10 повідомлень у цій темі

Всем привет! :)

Кто-нибудь фитил ремонтника (Basilisk) для пропрыга кемпа в лоу? Или задача без решений?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

клока, мвд, стабы.

проходишь в кемп, жмакаешь разгон на обькт по курсу который есть вместе с мвд, потом сразу жмакаешь клоку. это все делается 1 секунда-полторы.ну и потом варп, а с обьекта уже переварпываешь куда тебе нужно. стабы на всякий, но не спасут если в кемпе есть хд с лучом.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

проходишь в кемп, жмакаешь разгон на обькт по курсу который есть вместе с мвд, потом сразу жмакаешь клоку. это все делается 1 секунда-полторы.ну и потом варп, а с обьекта уже переварпываешь куда тебе нужно. стабы на всякий, но не спасут если в кемпе есть хд с лучом.

Сенкс :) Разгон + клока, но потом расклок для варпа нужен. Как по цифрам определить агильность у Васьки с моими скиллами нормальная или нет? (на Хелиосе или Буззарде по лоу уже ковро клоку и не всегда включаю - эти шипы "проявляются" после пропрыга за 1-2 сек до варпа - не каждый лоукемп успеет залочить).

Поділитися повідомленням

Сенкс :) Разгон + клока, но потом расклок для варпа нужен. Как по цифрам определить агильность у Васьки с моими скиллами нормальная или нет? (на Хелиосе или Буззарде по лоу уже ковро клоку и не всегда включаю - эти шипы "проявляются" после пропрыга за 1-2 сек до варпа - не каждый лоукемп успеет залочить).

В лоу секе бубль не поставишь, при том в лоу секе интера и т.п. с быстрым локом не используют как хватающий шип(актуально только не для пиратов и тех кто не агрится на белых), а в нулях даже лочить не надо. Честно сказать не встречал еще кемпа в нулях без диктора. Все будет зависеть от пряморукости кемпящих...если успеют заметить вектор в котором ты проявился, то фриг сайз быстро расклочит. Агильность можешь посмотреть в ЕФТ http://clip2net.com/clip/m25427/1296759129-clip-3kb.jpg средняя иконка.

P.S. А зачем на логистике проходить кемпы в нулях, если умеешь ковер ?

Поділитися повідомленням

P.S. А зачем на логистике проходить кемпы в нулях, если умеешь ковер ?

вроде о лоу шла речь...

Поділитися повідомленням

вроде о лоу шла речь...

Точно, мой косяк, даже не знаю почему меня переклинило на нули...Слепой наверное %)

Поділитися повідомленням

Точно, мой косяк, даже не знаю почему меня переклинило на нули...Слепой наверное %)

Блин :) я раза 3 перечитал пост, уже чуть не подумал что мне плохо и надо отдохнуть )))

Поділитися повідомленням

В лоу "негатив тен" качают хд на скорость лока, он ковры лочит на отварпе до клоки. Все зависит от кемпа, твоего конекта и твоей реакции.

ЗЫ не разгон и клока, а как написали разгон, мвд и клока, потом деклок и отварп, тока лучше сперва потренироватсо :)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

вон некоторые умудряются сливать клочные т3 на пропрыге в лоу, так что да, все зависит от пилота и кемпа.

вон я пантеру по лоу гнал, нормально) хотя пару стремных моментов конешно было.

Поділитися повідомленням

вон некоторые умудряются сливать клочные т3 на пропрыге в лоу, так что да, все зависит от пилота и кемпа.

вон я пантеру по лоу гнал, нормально) хотя пару стремных моментов конешно было.

не ну клочные Т3 сливать на пропрыге в лоу это не руки - там с любыми руками можно - это АФК режим или автопилот :)

ну или рандом "выбросит" в диапазоне до 2500 м от объекта (не знаю такое возможно или нет) :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз