Demergo

Монитор для игры

12 повідомлень у цій темі

Всем привет. Дошли руки до ЕВЫ но сразу же столкнулся с тем что на моем 17-ти дюймовом при разрешении 1024*768 менюшки банально не помещаются на экране занимая почти весь обзор. В общем неудобно (мягко говоря). Решил поменять монитор. Собственно обращаюсь за советом. На каких дюймах вы играете (комфортно) и с каким расзрешением экрана. Так же буду благодарен если укажете и марку монитора.

ЗЫ: Вопрос в догонку. В Киеве можно где-то купить лицензионный локализированый диск с ЕВОЙ, чтобы на нем был код которым можно активировать аккаунт.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Дошли руки до ЕВЫ но сразу же столкнулся с тем что на моем 17-ти дюймовом при разрешении 1024*768 менюшки банально не помещаются на экране занимая почти весь обзор. В общем неудобно (мягко говоря). Решил поменять монитор. Собственно обращаюсь за советом. На каких дюймах вы играете (комфортно) и с каким расзрешением экрана. Так же буду благодарен если укажете и марку монитора.

ЗЫ: Вопрос в догонку. В Киеве можно где-то купить лицензионный локализированый диск с ЕВОЙ, чтобы на нем был код которым можно активировать аккаунт.

Сразу на второй вопрос: диск не купишь в Киеве, они встречаются в Европе и то редко, насколько знаю. Да и собственно зачем диск??? Скачал уже локализированый клиент. Активация акка в Украине: вебмани, кретитка, покупка ТК (опять же за ВМ или кредиткой). Смотри раздел оплаты в акк менеджере. Как оплатить и че - можно найти на этом форуме ну или пиши в личку - сам с Киева тоже - помогу советом.

И по второму: играю на Philips 190X7FB 19" http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?ctn=190X7FB/00&slg=ru&scy=UA, если честно то маловат для ЕВЕ... но поскольку привык к старичку, то пока живет, менять не буду, а если менять, то однозначно на широкоформат, опять же под ЕВЕ. Приглянулись последние Dell, так как Philips перестали делать нормальные мониторы...

Поділитися повідомленням

Посмотрел по мониторам информацию. Этот монитор ты имел ввиду - http://hotline.ua/tx/dell_ultrasharp_u2311h ? Почитал отзывы, все нахваливают.

Насчет покупки диска ты прав, лучше купить Тайм карту. Но тут мне непонятен один момент. Для первой активации аккаунта существуют какие-то специальные тайм карты (дороже на 5 у.е. чем обычные)? Потому что если через платежные системы (веб мани, пайпал) то нужно еще за активацию дополнительные 5 у.е. платить.

Поділитися повідомленням

Посмотрел по мониторам информацию. Этот монитор ты имел ввиду - http://hotline.ua/tx/dell_ultrasharp_u2311h ? Почитал отзывы, все нахваливают.

Насчет покупки диска ты прав, лучше купить Тайм карту. Но тут мне непонятен один момент. Для первой активации аккаунта существуют какие-то специальные тайм карты (дороже на 5 у.е. чем обычные)? Потому что если через платежные системы (веб мани, пайпал) то нужно еще за активацию дополнительные 5 у.е. платить.

Насчет активации: вообще акк активируется с момента первого лога в игру. Начинается триал (пробная версия, 14 дней обычный взятый на офсайте, и 21 день если по инвайту), если есть желание играть в ЕВЕ дольше, переводись триал в подписку. О способах писал выше, все есть и на офсайте в разделе управления акком. ТК нужна обычная, точнее ее один вид сейчас вообще - на 60 дней. Также можно триал перевести в норм. подписку и PLEX-ом (лицензия пилота на 30 дней), внутриигровым предметом купленным за внутреигровую валюту. Сам так делал с альтами. ТК кстати тоже можно купить за иски - http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=channel&channelID=544711

5 баксов берут один раз если платишь кредиткой или ВМ, НО простая арифметика: платишь ВМ (кредитка): 5уе(рега)+ 15уе(30 дней)=20уе, накинь еще 15 уе и будет 60 дней за 35 уе. ТК (60 дней)= 35 уе...

Тоеть ССР (разрабы ЕВЕ) при оплате 1го месяца игры ничего не теряют...

Поділитися повідомленням

Никаких спец. тайм карт. Самая обычная ТК что продаются через сайты за $ или иски через офф форум. Также подходит plex ( то что покупается через игровой маркет )Никакой разницы.

19.n$ это только если оплачивать кредиткой.

Поділитися повідомленням

по-поводу монитора.

дома сижу на 22" широкоформат, модель не помню

на работе ноут hp, 17", впринципе хватает...

Поділитися повідомленням

по-поводу монитора.

дома сижу на 22" широкоформат, модель не помню

на работе ноут hp, 17", впринципе хватает...

в командировке мне и нетбука 12" хватает + 3Джи модем) особо не полетать на КТА (хотя скаутить можно), но чат/почта/рынок/контракты/лаба/планетарка - норм)

Поділитися повідомленням

Почему стала проблемма, о всех мониторах положительные отзывы, но иногда проскакивают фразы типа "черный цвет передается сиреневым" или что-то в этом духе. Вся ева это сочитание серого и черного, как бы не пролететь с картинкой.

Поділитися повідомленням

Почему стала проблемма, о всех мониторах положительные отзывы, но иногда проскакивают фразы типа "черный цвет передается сиреневым" или что-то в этом духе. Вся ева это сочитание серого и черного, как бы не пролететь с картинкой.

дома - Samsung 226BW и ноутбук Samsung R-25, на работе ViewSonic VA2213w никаких проблем с цветопередачей нет. у всех моих знакомых тоже, хотя мониторы разные(есть и Phillips и LG и Dell). да и "черный цвет передается сиреневым" или что-то в этом духе - первый раз слышу, не говоря уже о том что не встречал вообще.

Поділитися повідомленням

А кто играет на мониторе на котором Тип ЖК-матрицы IPS ?

Хотелось бы узнать как оно, не давит на глаза сочность цветов?

К примеру моник: Dell UltraSharp U2410 (хар-ки http://hotline.ua/tx/dell_ultrasharp_u2410 )

Поділитися повідомленням

Раньше стоял монитор ViewSonic 17" ! Реально не хватало места ! Купил себе монитор Samsung BX2231 Характеристики ! Вообще идеально. Разрешение Full HD Все вмещаеться аж даже не привычно стало как то. А вообще я думаю что для игры это сейчас минимальные требования для монитора.

Поділитися повідомленням

Вчера начал шпилить, и возникла следующая проблема. Монитор 21,5 дюйма, разрешение 1920 x 1080. В диалогах и описаниях шрифты настолько мелкие, что приходится вплотную пододвигаться чтоб прочитать что там написано. Разрешение менять не хочется, т.к. так красивее, а можно ли просто увеличить шрифты? Если да то как?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз