Black Punisher

PVE Махриэль

16 повідомлень у цій темі

признавайтесь, кто в каких фитах делает миски\плексы\аномальки на мачалках, соло либо дуо.

я аномальки раню и плексы в таком фите

чисто под ангелов, на моих скилах без кап бустера и с неактивной смартой капы на 5.40сек , кап бустер для плексов использую

850дпс без дронов , фалоф 62км

танк - 940дпс против ангелов

смарта используется очень редко, тк вся мелочь вплоть до 15км сносится с 1-2 попаданий.

[Machariel, ангел]

Republic Fleet Tracking Enhancer

Republic Fleet Gyrostabilizer

Damage Control II

Gist B-Type X-Large Shield Booster

Invulnerability Field II

Invulnerability Field II

Gist X-Type Explosion Dampening Field

Heavy Capacitor Booster II, Cap Booster 800

800mm Heavy 'Scout' Repeating Artillery I, Fusion L

Domination Large Proton Smartbomb

Large Capacitor Control Circuit I

Valkyrie II x5

пока остановился на таком варианте, совершенствовать его почти некуда, развечто кн инвули, да т2 пушки, ну, если с жиру беситься, то еще х-тайп х-ларш гисти шб.

уверен, что такая сделает любую миску против ангелов, в тч последний карман ганзы и вк, если интерисует фит именно для агентрана.

интерестно кто что скажет про артивариант, слишал что тоже вроде неплохо.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чё т1 пухи а не т2?

Поділитися повідомленням

изначально качал амарскую ветку, еще не умею т2 ларж матарские,батл 5тый послезватра будет, потом и ларж т2 пухи.

Поділитися повідомленням

Товарищ летает на пасивном с т2 800 автокенонами в ангельские хевены - разносит в хлам минут за 20. Я на торповом равене практически перфектном за ним не успеваю никак, да ещё и последний респ не танкую, начала беспокоить мысль что голем гавно ")

Поділитися повідомленням

Товарищ летает на пасивном с т2 800 автокенонами в ангельские хевены - разносит в хлам минут за 20. Я на торповом равене практически перфектном за ним не успеваю никак, да ещё и последний респ не танкую, начала беспокоить мысль что голем гавно ")

:D

меня тоже посещает такая мысль

я что на тенгу, что на големе, делаю ангельскую ганзу примерно за одинаковое время, но в бонусный карман я на големе даж не суюсь

прошу прощения за оффтоп

Змінено користувачем anatoly

Поділитися повідомленням

незнаю что там за хевены по 20 минут)) но санкутм с кольцами делается стабильно 15-16мин, со станом около получаса.

Поділитися повідомленням

незнаю что там за хевены по 20 минут)) но санкутм с кольцами делается стабильно 15-16мин, со станом около получаса.

Ну вот собственно что и требовалось доказать - Ангельские шипы дикие.

Никакой голем и близко не становится.

зы. Ещё бы по найтмару отзывы послушать да фиты посмотреть.

Поділитися повідомленням

я вот не понимаю нах такой дороговизной хантить в аномалях, проще уже каром. Я например на сентри доме хавен прохожу 1 глазом фильм смарю и стоит сие чудо 70кк отсилы.

Поділитися повідомленням

ну тут уже кому как. кар дольше делает и его проще зажопить. не говоря уже о том сколько делает домик санктум. иск\20мин совсем другой у мачалки и у кара, хотя говорят что перфектный танатос правильно фиченый всеже делает санктумы быстрее мачалки. тут хз, нужно смотреть.

Поділитися повідомленням

ну тут уже кому как. кар дольше делает и его проще зажопить. не говоря уже о том сколько делает домик санктум. иск\20мин совсем другой у мачалки и у кара, хотя говорят что перфектный танатос правильно фиченый всеже делает санктумы быстрее мачалки. тут хз, нужно смотреть.

Как обладатель танатоса, могу сказать, что он делает санктумы и хевены быстрее любого БШ, включая мачалку. Есть задержка с фригатами, но их я отстреливаю вторым окном на тенге. 20-25кк за 20 минут без проблем, хотя конечно бывают моменты, когда залетные роуминги шастают в округе, то время на реварп каром конечно в сравнении с мачалкой напрягает, и тут уже теряется иск/час.

Поділитися повідомленням

на мачалке теже 25-30кк\20мин. единственное что, танатос то универсальный, тоесть на нем можно любые санктумы хантить с одинаковой ефективностью, а мачалка ток ангелов, думаю что еще санш, но там танк по ему может проседать.

Поділитися повідомленням

А на Варгуре не пробовал? Вроде так весьма ничего, правда с демагом попроще чем мачалка

Поділитися повідомленням

не, там какойто скил нада на марадер, в 5, ненужный, у меня его нету)

Поділитися повідомленням

Кстати, может кто подскажет людей, которые продают мачалки или бпс на них по разумной цене? Сразу взял бы.

Поділитися повідомленням

по самой нормальной цене они продаются тамже где и фармятся, тоесть в ангелрегах. в жите само-собой уже будет дороже полюбому

Поділитися повідомленням

по самой нормальной цене они продаются тамже где и фармятся, тоесть в ангелрегах. в жите само-собой уже будет дороже полюбому

спс за мыслю) сам что то протупил)

БПС нашел - бывшие соали помогли), скоро поставлю варить)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз