Random

Обновление EVE Online: Incursion 1.1.0

19 повідомлень у цій темі

Обновление EVE Online: Incursion 1.1.0 выйдет в следующий вторник, 18 января.

Оно будет включать в себя долгожданные вторжения Нации Sansha, новый редактор, позволяющий сделать облик вашего персонажа невероятно реалистичным, и улучшенную систему контрактов. Полный список изменений будет опубликован в ходе выпуска обновления, которое начнется в 06:00 UTC (09:00 по московскому времени) и завершится к 13:00 UTC (16:00 по московскому времени).

Это третья часть обновления Incursion, подробная информация о котором доступна на официальной странице.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.., так что качаем заранее :)

я бы не стал этого делать)

Поділитися повідомленням

я бы не стал этого делать)

бывало, что и без докачек обходилось)

но похоже не в этот раз...

"10:10 UTC

Please refrain from downloading any preliminary patches or clients until we announce that the final build is complete. Downloading an early patch which is subsequently rebuilt may result in you needing to download another full client which will be frustrating. We will announce when the final build is complete."

http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=1450342

Змінено користувачем Krutojar

Поділитися повідомленням

ээээх, зная ССР лучше бы они такое не писали...

"13:40 UTC

The final round of testing went smoothly, and we are probably going to finish the deployment earlier than expected. We estimate Tranquility to be open for business in approximately 20-30 minutes."

http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=1450342

через полчаса увидим сглазили ли нет)

13:50 UTC

The patch is now available for download. As usual, you can do it from the game or download one manually here.

качаем патч:http://www.eveonline.com/patches/patches.asp

Змінено користувачем Krutojar

Поділитися повідомленням

У меня вылетел по ошибке. А у знакомого поставился. Причем вылетел так, что не репейрится. Первый раз такое

Поділитися повідомленням

походу опять затяжной ДТ... :D

Поділитися повідомленням

походу опять затяжной ДТ... :D

говорил же сглазят...

Поділитися повідомленням

Головне що довгі скіли стоять, і щоб новий патч качати не прийшлось ^_^

Поділитися повідомленням

Та по-моему это уже никого не удивляет. Уже ж все знают - если патч - ставь длинный скилл на прокачку

Поділитися повідомленням

Приблизительно в 16:15 по ЕВЕ заработало

Поділитися повідомленням

Автолоадер мне давал только 2 мегабита скорость, отменил и пошел качать вручную. Дает тоже 2 мб на поток, но не мешает поставить в любимой качалке потоков по максимуму ;)

Поділитися повідомленням

А у меня и дома при установке вылетело. пришлось с нуля качать (почти 4Гига) и с нуля ставить. В итоге заработало. Возможно это из-за WinXP SP3

Поділитися повідомленням

А у меня и дома при установке вылетело. пришлось с нуля качать (почти 4Гига) и с нуля ставить. В итоге заработало. Возможно это из-за WinXP SP3

Та же фигня на Вин7(64) получилась... хорошо, что ваще с первого раза скачался не битый файл... раньше приходилось перекачавать. При этом, подобные проблемы у меня были только при скачаивании с офсайта ЕВЕ.

Ну это такое) главное чтобы все работало)

Поділитися повідомленням

Та же фигня на Вин7(64) получилась... хорошо, что ваще с первого раза скачался не битый файл... раньше приходилось перекачавать. При этом, подобные проблемы у меня были только при скачаивании с офсайта ЕВЕ.

Ну это такое) главное чтобы все работало)

у меня без проблем стал патч что на работе WinXP Pro SP3, что дома Win7 Ultimate x32. Cтавил один и тот же патч, скачанный с офсайта.

Поділитися повідомленням

Скачал вечером патчик с оф-сайта,как только сср отписало что можно качать ,стал без проблем с первого раза,ничего не запрашивало больше ,стоит WIN XP pro cp-3,пока пашет нормально.

Поділитися повідомленням

Сюда ещё не матюкался, но мне это ... обновление спалило видео!

зы. Всё таки обалденно иметь старый системник в шкафу! :clapping: Старичёк бегает ещё ого-го! ")

Поділитися повідомленням

А у меня начиная со входа в систему в левом верхнем углу появляется надпись PHYSX CPU и никуда потом не девается, мешает. Что с этим сделать?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз