Random

«Фанфест-2011» 24-26 марта 2011 г

5 повідомлень у цій темі

На этот раз в Марте.

Подробную инфу на Русском можете просмотреть здесь

Хочу отметить несколько моментов:

• Для того чтобы попасть на собственно сам Фанфест необходим билет, приобрести его можно на странице управления учетной записью как за баксы так и за плексы. Если же вы приобретете тур от Iceland Air то этот самый билет в него входит.
  • Если вы захотите отправиться в путешествие вместе со своей лучшей половиной или с друзьями, которые не играют в EVE, им тоже не придется скучать ? в рамках программы «Сестры EVE» вам предлагают захватывающие дух экскурсии по стране (За отдельную плату естественно :-)).
  • Если нужно приглашение для оформления шангенской визы - то Вам его вышлют, отправляем запрос на fanfest-russia@ccpgames.com
  • В Украине насколько мне известно ни одно агентство не занимается организацией подобных поездок (во всяком случае на офсайте ничего об этом нет, хотя если поспрашивать думаю что то найдется), так что придется заниматься самому, что вобсчемто не так уж и сложно.

На вскидку цены получились следующие:

Перелет из Киева и обратно в районе 700 USD.

Жать сюда

По поводу гостиниц - что то в районе от 250 до 500 $, в зависимости от того насколько велико желание сэкономить :-) (Расчет на 5 дней 22-26)

Жать сюда

Ща жду инфу по теме какой отель будет ближе к мероприятию.

Ну вот вобсчемто и все...

Если глобальных катостроф вроде срочного вылета на работу как раз во время мероприятия, или очередного извержения большого исландского вулкана, то до встречи в Марте !

P.S.

Членам корпы/али существующем Киеве и читающим EVE-UA чаще чем корп форум :angry2: :

Вероятно задержусь на день или два в Киеве (Скорее всего на пути обратно) так что поболтаем :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первый раз на фанфест? Но вообще интересует вопрос - стоит туда лететь? Хотя думаю для разнообразия можно: "сходка" года как ни как)

Поділитися повідомленням

Первый раз на фанфест? Но вообще интересует вопрос - стоит туда лететь? Хотя думаю для разнообразия можно: "сходка" года как ни как)

Я и сам непонимаю что это меня подорвало, и не заню стоит ли... но пока не попробуешь не узнашеь ;)

Поділитися повідомленням

Я и сам непонимаю что это меня подорвало, и не заню стоит ли... но пока не попробуешь не узнашеь ;)

тогда GooD Luck & Fly Safe)

PS

ждемс инфу о впечатлениях)

Поділитися повідомленням

тогда GooD Luck & Fly Safe)

PS

ждемс инфу о впечатлениях)

Пришлось отложить на следующий год.

Застрял на работе, только вернулся... :( :( :(

К тому же оказалось что в Украине визы в Исландию делаются не через Датское (имеющее представительство в Одессе), а через Норвежское (представленное только в Киеве) посольство.

Хорошая новость в том что вроде бы еще пару человек из корпы раскачалось на следующий год.

Если будет время и настроение - сооружу пару страниц на тему оформления и т.п.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз