IvanG

Получение ПРОПЛАЧЕННОГО акков без вноса реала

17 повідомлень у цій темі

Удалите тему,

Спасибо.

Змінено користувачем IvanG
EULA

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Идея интересная и если правда нет кидалова, то даже полезная)

НО... стоит помнить:

есть EULA http://www.eveonline.com/pnp/eula.asp , а именно:

"3. ACCOUNT TRANSFER / CHARACTER TRANSFER

You are not permitted to transfer your account to another person. If you wish to discontinue your account please refer to section 6. of this EULA. You may transfer a character from your account to another account, either belonging to you or another person..."

Чар можно трансфернуть. Если попалят передачу акка - бан.

Я понимаю, что акки часто передаются в "пользование" или есть "общие" акки в корпорациях и тд. Тут главное, чтобы ССР не сагрилась на такую передачу...

Поділитися повідомленням

Я немного не верно выразил идею, за что в общем меня и забанили на еве-ру )) Происходит не передача акка, а лишь вход с другого компьютера (и другого человека) на этот акк для оплаты его.

Кидалова с моей стороны нет, но на еве-ру посещений больше, следовательно и тролей больше, насрали в теме изрядно)

Поділитися повідомленням

Во первых: я так и не понял в чем суть.

Во вторых: мне ясно только одно, что будет передача аккаунта, что запрещено еулой.

Третье: топик с предложениями инвайтов есть отдельно(не вижу чем он отличается от вашего метода).

Поэтому или приведите в нормальный вид пост и без нарушений еула, или удалим его.

Поділитися повідомленням

ИМХО развод, потом можно подать петицию, мол украли акк. А чувак останется без такового :)

Поділитися повідомленням

Глупость какая-то.

1. Откуда у новичка, не желающего вносить реала, изначально возьмется 150кк?

2. Даже если забить на п1, новичку гораздо выгоднее получить 250кк, сразу же всунуть себе +3/+4 импы и сесть на бк/бш + получить буфер на сливы, чем получить оплаченный акк и продолжать летать на дестоере.

3. Оплачивать чужие акки запрещено, кредиткой или плексом - по фигу.

4. Репутация хоть чего-то стоит только для тех, кто в нее верит. Ни один здравомыслящий нуб не доверит все свои деньги ни тебе, ни Чриббе, ни кому-либо другому.

Fail.

Поділитися повідомленням

150кк можно наколотить либо на триальном аккаунте 14дневном, либо на моем приглашенном не в этом суть.

Нубу оно выгоднее тем, что реальных денег за игру платить не надо. Не если есть желание заплатить первый месяц реалом, то конечно лучше по обычному инвайту, там кое-где и 280кк предлагают после оплаты (правда в течение 1-2 дней если будет оплата)

Ну и как следствие: мое предложение кардинально отличается от обычного инвайта тем, что я помогаю нубу проплатить его же аккаунт (по моему приглашению), а не прошу того самостоятельно его прежде оплатить.

Поділитися повідомленням

так а в чем выгода для организатора сиго действа или он Дева Мария?

Поділитися повідомленням

- По этой схеме я получу себе месяц игры за 200кк, те же кто дают иски после оплаты получаю его же за 230-250кк.

Так что не Дева Мария ))

Поділитися повідомленням

Отдать акк с большими по нубским меркам деньгами человеку который вот только что вылез на форум?

Хм, интересная идея :)

Поділитися повідомленням

Был уже такой товарищ однажды. Аденчиком звали. Благодаря ему перебанили пол украинского коммьюнити, Тера еле уговорил разбанить всех почти.

Вы даете ему аккаунт, он оплачивает вам с тыренной кредитки, коих по инету хоть жопой жуй, и вуаля, вы висите ему бабла, а вам еще и банят аккаунт потом, как чарджбек по креде пойдет.

Выгода в том, что с тыренной кредитки он получает 150лямов низачто :)

вобщем то, человеку у которого уже есть 150 лямов, нет смысла покупать подобный аккаунт, т.к. это будет явно второй чар и ему будет выгоднее продлить себе 1 месяц игры, чем платить невесть кому за воздух

Получение ПРОПЛАЧЕННОГО акков без вноса реала

Старый взгляд на программу "Наеби земляка"

FIXED

Поділитися повідомленням

Был уже такой товарищ однажды. Аденчиком звали. Благодаря ему перебанили пол украинского коммьюнити, Тера еле уговорил разбанить всех почти.

Вы даете ему аккаунт, он оплачивает вам с тыренной кредитки, коих по инету хоть жопой жуй, и вуаля, вы висите ему бабла, а вам еще и банят аккаунт потом, как чарджбек по креде пойдет.

Выгода в том, что с тыренной кредитки он получает 150лямов низачто :)

вобщем то, человеку у которого уже есть 150 лямов, нет смысла покупать подобный аккаунт, т.к. это будет явно второй чар и ему будет выгоднее продлить себе 1 месяц игры, чем платить невесть кому за воздух

FIXED

Если уж обналичивать ворованные креды то не таким геморойским путем, гораздо проще покупать таймкоды и продавать их за реал. Я же добавляю 200кк к заработанным 150кк, 150кк можно заработать на том же триальном акке по приглашению. Много разных путей набрать 150кк: можно попробовать наклянчить (но проблематично:) ), можно заработать на предыдущем триальном акке, можно занять у каких либо знакомых, можно банально купить за реал, но этот вариант уже подразумевает вложение реальных денег. Я же предлагаю искателям халявы воспользоваться ХАЛЯВОЙ, при том все в плюсах)

p.s. еще один действенный способ заработать: вступить в нулевую корпу (надо еще найти такую, чтобы взяла :) ), в нулях хороший метод зарботка - прохождений экспедиций, конкретно в дрон регионах собираются только "коробочки", а все вреки с лутом остаются. Нуб возрастом меньше недели может лутать и сальважить вреки. С экспы лямов 50 да выйдет, тут правда уже можно и самому наковырять на плекс).

Поділитися повідомленням

Если уж обналичивать ворованные креды то не таким геморойским путем, гораздо проще покупать таймкоды и продавать их за реал. Я же добавляю 200кк к заработанным 150кк, 150кк можно заработать на том же триальном акке по приглашению. Много разных путей набрать 150кк: можно попробовать наклянчить (но проблематично:) ), можно заработать на предыдущем триальном акке, можно занять у каких либо знакомых, можно банально купить за реал, но этот вариант уже подразумевает вложение реальных денег. Я же предлагаю искателям халявы воспользоваться ХАЛЯВОЙ, при том все в плюсах)

p.s. еще один действенный способ заработать: вступить в нулевую корпу (надо еще найти такую, чтобы взяла :) ), в нулях хороший метод зарботка - прохождений экспедиций, конкретно в дрон регионах собираются только "коробочки", а все вреки с лутом остаются. Нуб возрастом меньше недели может лутать и сальважить вреки. С экспы лямов 50 да выйдет, тут правда уже можно и самому наковырять на плекс).

насколько мне помнится тот товарищ их не обналичивал, он тупо все бабло в игру вводил.

это ты мне сейчас рассказал как можно заработать 150кк?)))

неважно и неизвестно что ты делаешь, важно что это противоречит EULA. так что этому топику место в помойке

а божиться что ты не обналичиваешь ворованные креды таким образом - это как в воду пердеть - это на вохру. извольте, тут не та аудитория

You may not share your Account with anyone, or allow anyone other than you personally (or your minor child, if you have registered an Account on behalf of your minor child) to access or use your Account. Joint or shared ownership or use of an Account by more than one user is prohibited.

Поділитися повідомленням

- По этой схеме я получу себе месяц игры за 200кк, те же кто дают иски после оплаты получаю его же за 230-250кк.

раз знаешь как без напряга зарабатывать в нулях - в чем проблема не жлобиться на 30-50кк и купить нормальным, не противоречащим EULA способом?

Поділитися повідомленням

ППЦ везде закрывают темы и банят, за что? В еуле запрещена передача акка, но тут же идет не его передача (хотя как смотреть...), а всего лишь предоставление разового доступа для оплаты.

Ну и ладно, это все лирика, не нашло это отклика в массах, значит не востребовано.

30-50кк я не жлоблю, подобных предложений дофига, я предоставлял альтернативный способ новичкам завести аккаунт, без вноса реальных денег, для некоторых это могло быть принципиальным фактором, либо другие причины, в том числе и ШКОЛОТА :).

Поділитися повідомленням

ППЦ везде закрывают темы и банят, за что? В еуле запрещена передача акка, но тут же идет не его передача (хотя как смотреть...), а всего лишь предоставление разового доступа для оплаты.

Ну и ладно, это все лирика, не нашло это отклика в массах, значит не востребовано.

30-50кк я не жлоблю, подобных предложений дофига, я предоставлял альтернативный способ новичкам завести аккаунт, без вноса реальных денег, для некоторых это могло быть принципиальным фактором, либо другие причины, в том числе и ШКОЛОТА :).

Мсье зело неубедительно косит под дурачка. Всем (и ГМам в том числе) класть на эулу ибо cash must flow. Единственный способ попасть под раздачу - купить плекс/гтк, полученный по чарджбекнутому платежу (ну или покупать совсем уж неприлично много исков за реал в обход этих самых ГТК). Если формально, на акк не имеет права заходить никто, кроме зарегистрировавшего его человека. СОВСЕМ никто. Ни разу. ВОООБЩЕ. И если один айпишник будет оплачивать кучу акков, то всегда найдется скучающий руссо ГМ с синдромом вахтера, который этим палевом заинтересуется. И трать потом нервы, доказывая скучающему ГМу что ты не верблюд. Если кредитка не паленая (и если ты не будешь материться), то акк вернут. Только вот на пустом месте такие расклады никому не нужны. Если ради ботомайнерского плекса за 7$ еще можно рискнуть при определенных раскладах, то твое предложение - риск на пустом месте. Ферштейн?

Поділитися повідомленням

Учи язык.

You may not share your Account with anyone, or allow anyone other than you personally (or your minor child, if you have registered an Account on behalf of your minor child) to access or use your Account. Joint or shared ownership or use of an Account by more than one user is prohibited.

я выделил основное раз не доходит.

ps: школота не играет в еву.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз