TUMS

Мои пИ вИ пИ...

5 повідомлень у цій темі

Заранее прошу тараньками не забрасывать, и яйцо не трогать!)

Если чё, скажите, больше не буду такое постить)

Счастливое число 13

Дело было вечером, 13 понедельник. Собрались 19 фригатиков и 2 дестра на пИ вИ пИ.

ФК Laxiel Stell, она же непревзойденная Лида, чья манера вести ганг просто умиляет своей непосредственностью и брутальностью!!! Её крылатые фразы и выражения, связанные со словами: солнышко, планетки, гаечка, фригатики, поинтик, ребятки - просто вводят в эйфорию, и поднимают боевой дух всего ганга!

Еееейййй ©Laxiel Stell

Система IOO-7O (0.0) 20:56:00 EVE Time

Ждем на гаечке BWF-ZZ (0.0). Скаут докладывает, BWF-ZZ (0.0) локал 24!!!. У всех, от услышаного, сразу же приподнятое настроение! Т.к. до этого, всё наше путешествие (а это 3.5 часа!!!) ничем толковым, кроме единичных целей не увенчалось. И вот скаут насканивает на гайке 8МG-J6 батлкрузер Ferox и Мобила на приварпе со стороны гайки RLSI-V. ФК даёт команду скауту попробовать споймать цель.

Скаут: "Есть пойн!"

ФК командует гангу пропрыг в систему BWF-ZZ!

Система BWF-ZZ (0.0) 21:00:00 EVE Time

Скаут: "Есть агра!". ФК даёт команду варп в 0 на скаута. Ганг в варпе. В это время к гайке 8МG-J6 стягивается БШ Typhoon. Скаут докладывает о еще 1 цели.

Laxiel Stell: "Праймари Ferox! Праймари Ferox! 1 интер ловит Typhoon"

Ферокс сливается за считанные секунды...

Локал растет. После убийства Ферокса, все топят на Тифон. Он в 50+км, еще пару секунд и он уже под сетками и заскрамбленый. Но тут неожидано - он оказался смартовым!!! Сразу же -1 фриг, пилот на яйце оттапливает на солнце.

Команда ФК: "Все всзяли орбиту 5км! Орбиту минимум в 5!!!" Еще 3 фригата вынуждены оттапливать, дабы не слиться. И тут подварпывает еще 1 Тифон! В 0 на цель.

Laxiel Stel: "Давате ребятки, уже армор идет, греем пушки!!! Греем! Греем!"

С Тифоном нам пришлось повозить не 1 минутку, но вот мы его продавливаем и он лопается в 21:07:00 EVE Time.

Ганг быстро по команде переключается на 2й Тифон. Фриги подварпывают обратно, и вот мы уже на разогретых пушках пилим 2й Тифон! Есть же ж 21:08:00 EVE Time.

Не успела ФК скомандовать стянуться гангу в инсту на гайки 8МG-J6, как со стороны RLSI-V подварпывает прямо в расставленную кем то мобилу - Harbinger!

Laxiel Stel: "Ганг топим на Харбу! Пойнт! Мне нужен Пойнт!"

Система BWF-ZZ (0.0) 21:09:00 EVE Time

Локал не меняется, о нашем присутствии уже кричат в локал-чат! На гайку 8МG-J6, в свечку на 80км прилетает Церба и 2 Хурика в 95км. В инсту, со стороны IOO-7O притапливает Драма и еще кто-то. Мы допиливаем Хурика! В этот момент лопается от ассиста еще 1 фриг, и ФК командует разварп!

Система BWF-ZZ (0.0) 21:11:00 EVE Time.

III планета.

Весь ганг, включая яйца в разгоне на Oijanen. Это единственный шанс, выпрыгнуть в лоу систему (0.5) . Интер варпает на заранее заготовленную свечку 250км над гейтом. Докладывает что там мобила на приварпе и отварпе со стороны гайки 8MG-J6! Нас это не трогает. ФК даёт команду варп на скаута в 0! Ганг в варпе, скаут докладывает о приварпе целей, множества целей. По приварпу к скауту, ганг варпает в 0 на гайку Oijanen, и по касанию пропрыгивает в лоу.

Laxiel Stel: "Ребятки, все вышли? Новый дест в бродкасте! Выходим."

Дест: Jita

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неплохо.

но советую таки сменить фригаты т1 на что-нибудь более удобоваримое для сср-ишных киллмылл. %)

Поділитися повідомленням

Андрей, вот завтра или даж сегодня будет что-то другое)) у меня просто ничего другого толкового не вкачано)))

меня на моей Харбе в БК Ганг не берут даж =\

так что, это не потому что я жадный и не хочу сливать что-то серьезное, а просто потому что пока что ни на чём другом не умею летать))

Поділитися повідомленням

Как таклер т1 фриг неплохо, заодно научитсо не сливатсо. Это неплохая школа.

Поділитися повідомленням

Спасибо)

Я уже на цепторе) уже будет веселее логи)

планирую соло/дуо вылеты) буду рассказывать дальше про свои приключения)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз