wrk

Ваш тазик...

Рекомендовані повідомлення

Вообщем возниг такой се вопросик т.к. я иногда себя не очень комфортно чувствую когда начинаю повышать настройки графы выше чем минимальные. А хоцаа ж на кта да со всеми эффектами!

У меня собственно, где-то так:

5pkse

intel 2.33+2.33 (хотя тут могу ошибаться просто не помню, буду дома исправлю)

en 8500 gt silent 512

озу 6гб

win 7

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообщем возниг такой се вопросик т.к. я иногда себя не очень комфортно чувствую когда начинаю повышать настройки графы выше чем минимальные. А хоцаа ж на кта да со всеми эффектами!

У меня собственно, где-то так:

5pkse

intel 2.33+2.33 (хотя тут могу ошибаться просто не помню, буду дома исправлю)

en 8500 gt silent 512

озу 6гб

win 7

боюсь выше чем минимальные на таком железе ни светят...

Поділитися повідомленням

Дык, а на каком светят?

У меня в принципе, если не считать кта, то вполне возможно летать и не настройках выше. Но всё же хотелось бы узнать что да как нынче в этом плане :)

Поділитися повідомленням

Дык, а на каком светят?

У меня в принципе, если не считать кта, то вполне возможно летать и не настройках выше. Но всё же хотелось бы узнать что да как нынче в этом плане :)

у меня AMD Phenom X4 9650 + GeForce GTX 460 1024MB + 4 гига оперативы, и я не чувствую себя комфортно на максимальных настройках ))))

Поділитися повідомленням

у меня AMD Phenom X4 9650 + GeForce GTX 460 1024MB + 4 гига оперативы, и я не чувствую себя комфортно на максимальных настройках ))))

печаль :D

Поділитися повідомленням

печаль :D

сам в шоке, сменил видяху, думал летать будет, а тут така фигня... :crazy:

нужно и камень менять :D

Поділитися повідомленням

сам в шоке, сменил видяху, думал летать будет, а тут така фигня... :crazy:

нужно и камень менять :D

Да.. Мне тогда вообще всё менять можно. Хотя оперативку я бы оставил ..

А самое паскудное это - что делать со старым компом, ну вроде ж ещё не полное убожество, складировать не интерестно, продать ещё надо помучатся ..

Поділитися повідомленням

Да.. Мне тогда вообще всё менять можно. Хотя оперативку я бы оставил ..

А самое паскудное это - что делать со старым компом, ну вроде ж ещё не полное убожество, складировать не интерестно, продать ещё надо помучатся ..

продавать без сожаления, пока еще можно хоть за какие-то деньги продать :)

Поділитися повідомленням

особисто я граю на core i5 760 2.8 GHZ (4 cores) Gigabyte GTX 460 1GB, DDR3 2x2GB, і не відчуваю ніяких проблем в плані лагів через налаштування графіки. Нажаль тільки через проблеми з інетом покищо неможливо грати, падає кожні 20-30 хвилин :(

Поділитися повідомленням

особисто я граю на core i5 760 2.8 GHZ (4 cores) Gigabyte GTX 460 1GB, DDR3 2x2GB, і не відчуваю ніяких проблем в плані лагів через налаштування графіки. Нажаль тільки через проблеми з інетом покищо неможливо грати, падає кожні 20-30 хвилин :(

А мать какая, корпус?

Поділитися повідомленням

А вы не задумывались, что сам сервер EVE тупит а не ваши компы.

Поділитися повідомленням

Задумывались. И про интернет задумывались. Но если уже и пытаться создать наиболее комфортные условия для своё игры то начинать надо с того что можно самостоятельно осуществить.

Поділитися повідомленням

Задумывались. И про интернет задумывались. Но если уже и пытаться создать наиболее комфортные условия для своё игры то начинать надо с того что можно самостоятельно осуществить.

Это все правильно. Но будь у тебя даже і7 куча оперативки и видео 2гига. Если сервак EVE глючит(тормозит) ты бессилен.

Поділитися повідомленням

А мать какая, корпус?

мать - Asus P7P55D Pro, корпус Xigmatec Asgard (якось так).

А лаги у великих КТА це всетаки швидше через сервер і ваш інет.

Поділитися повідомленням

мать - Asus P7P55D Pro, корпус Xigmatec Asgard (якось так).

А лаги у великих КТА це всетаки швидше через сервер і ваш інет.

Я думаю что это больше щас уже сервера eve чем даже тот же инет. Но с хорошей машиной и лагать всё будет красиво :D

Поділитися повідомленням

Ну сам порахуй, у великому замісі, якщо наприклад інет 1-2 мбіта це в будь-якому разі досить мало, якщо брати сферичний сервер в вакуумі який не лагає. Але полюбому там накладається все на кучу...

Поділитися повідомленням

Ну сам порахуй, у великому замісі, якщо наприклад інет 1-2 мбіта це в будь-якому разі досить мало, якщо брати сферичний сервер в вакуумі який не лагає. Але полюбому там накладається все на кучу...

Каким должен быть комп-инет для минимизации лагов, из доступного естественно. Едва анонсированные тачки и баснословно дорогой инет брать не будем.

Я вчера часа 3 полагал и надоело.

Поділитися повідомленням

Каким должен быть комп-инет для минимизации лагов, из доступного естественно. Едва анонсированные тачки и баснословно дорогой инет брать не будем.

Я вчера часа 3 полагал и надоело.

Брекеты нужно отключать.

Пробивал свой домашний, во время мастестов, ничего не лагает на макс настройках.

Конфига:

Athlon x2 3600

MSI 5770 Hawk 1024 mb

4 гб оперативы ddr2 800

Поділитися повідомленням

Брекеты нужно отключать.

...

че за брекеты такие?

Поділитися повідомленням

я вобще с ноута на работе сижу, все летает) HP G62 даже ВоТ на средних-макс нормально идет, правда при прицельной стрельба подлагивает(3г инет).

ну а на домашнем соотв все на макс и тд, 3 гига оперативы, 8800гт

Поділитися повідомленням

че за брекеты такие?

Подсветка объектов в космосе, отключается в овервью, клацаеш на треугольничке в нем и ищещ пункт hide all brackets

Поділитися повідомленням