Felix-bmw

Нейронное перераспределение поинтов

3 повідомлення у цій темі

пытаюсь ускорить прокачку навыкоа. лернинги прокачал до 4 уровня и поставил импланты +3 на все характеристики. теперь хочу сделать нейронное перераспределение, что бы поднять интелект и память. за счет хоризмы силы воли и восприятия.

вопрос : на какое максимальное количество поинтов можно повысить характеристику.

Не хочется качать лишние уровни Empathy. Iron Will. Spatial Awareness. на маленькой скорости, если поинты от них все равно в поднимаемую характеристику не влезут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не спеши с ремапом. Сначала прочти эту тему http://forum.eve-ua....t=0entry15019 ( если вкратце, то ветку скилов Learning уберут из игры ). Поэтому качай сейчас скилы из ветки Learning которые наиболее подходят к твоим атрибутам. Потом перекинишь свои СП на непрофильные скилы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ІМХО на першому чарі ремап немає смислу робити в перші 3-4 місяці. Оскільки прийдеться качати різні скіли - як кораблі так і суппорт скіли, а в них різні атрибути. Тобто зробивши ремап, особливого виграшу не получиться. А коли уже досить нормально сісти на кілька кораблів, можна робити ремап і качати уже щось конкретне більш довгий період і при цьому буде на чому політати.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз