Qwebek

создание второго акаунта

7 повідомлень у цій темі

на мыло пришло письмо о возможности создании второго акаунта по льготному тарифу и с нехилыми бонусами.

вопрос какого плана: если создать второй АК и на него купить чара, будут ли распространятся бонусы на него.

да и вообще кто может хоть кратко рассказать о всех этих плюсах, об условии создания и т.д. (а то у меня не очень с английским)

зарание благодарен)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на мыло пришло письмо о возможности создании второго акаунта по льготному тарифу и с нехилыми бонусами.

вопрос какого плана: если создать второй АК и на него купить чара, будут ли распространятся бонусы на него.

да и вообще кто может хоть кратко рассказать о всех этих плюсах, об условии создания и т.д. (а то у меня не очень с английским)

зарание благодарен)

50 дол за 6 мес?

Думаю проблем не будет если на этот на акк купить чар, с чего вдруг.

Поділитися повідомленням

вопрос: будут ли на купленом чаре те бонусы, что обещаются?

Поділитися повідомленням

вопрос: будут ли на купленом чаре те бонусы, что обещаются?

Какие конкретно бонусы имеются ввиду ? Насколько я помню кроме скидки на проплату в течении 6-и месяцев там нет никаких.

Поділитися повідомленням

Бонус (я так понимаю, имеется в виду чудо-имплантант) работает только для персонажей не старше 30 дней. То есть для покупного старого персонажа работать не должен.

Поділитися повідомленням

Вряд ли что-то будет, чар переносится, а не создается. Единственный бонус это от приглашения.

Поділитися повідомленням

Бонус (я так понимаю, имеется в виду чудо-имплантант) работает только для персонажей не старше 30 дней. То есть для покупного старого персонажа работать не должен.

Я так понимаю, что через 30 дней этот имп так сказать самоуничтожиться, так что эффективен он только в принципе только один месяц.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз