MaDSerginiO

Проблема с УА-IX клиентом

13 повідомлень у цій темі

Собсно по сабжу. Скачал клиент с сайта по ссылке с еве.уа трижды, и все 3 раза в процессе распаковки говорило, что "некоторые файлы повреждены, скачайте версию посвежее". После чего предлогало закрыть или отменить установку.

Клиент качаю с другого ресурса, тему разместил согласно просьбе админов сайта оповещать о проблемах)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Качал менеджером закачек каким-то? Возможно файл повредился при закачке, так как буквально пару дней назад сам тянул его в связи с переустановкой системы на ноуте.

Скачался и поставился нормально.

Поділитися повідомленням

Качаю файрфоксом, ничего лишнего. Сейчас докачивается с евеонлайн.ком, попробую, если и там трабл - это уже с моей стороны.

Поділитися повідомленням

Ну-у-у... браузером качать файлы такого размера это жесть :) Но, вариант, конечно.

Поділитися повідомленням

Имхо после того как флешгет 20 файлов подряд подпортил качаю браузером, пока траблов не возникало)

Поділитися повідомленням

Да флешгет тоже конченый :) Хотя это уже холивар и вопрос вкуса конечно.

Поділитися повідомленням

Те же яйца, только в профиль, что-то мне корраптит файлы под конец, загрузка файла на последних Кб зависает, приходится останавливать и пускать снова.

Пробую качать другим способом.

Поділитися повідомленням

Download Master, ReGet, да что угодно возьми и будет все ок :)

Поділитися повідомленням

при малейшем обрыве связи вашего интернета, скачивание в пустую. Этот обрыв вы не замечаете. Пользуйтесь менеджерами скачиваний.

Поділитися повідомленням

Перепробовал и дм и фг на обоих машинах, качает норм, скорость стабильная 300-500 Кб/с, с разных ресурсов. И все равно выбивает ошибку CRC и неожиданній конец архива. Нашел в нете версию клиента 85476, качаю с торрента. Трабл встречается у других пользователей на офф форуме, ССР молчат. Причем именно весия 84422. Я уже вешаюсь.

Поділитися повідомленням

ты качаешь файл рар?

прости я просто всё качаю с оффа)

Было как то тоже такая ерунда, вся проблема была в .РАРе, писало напостой *Неожиданый конец архива...* Любой архив так мне выдавало) переустановил вин рар и всё стало норм.

Поділитися повідомленням

Самая ржака в том, что я и с оффа качал, качались тока .ехе отовсюду, там походу ошибка в самом инсталлере. мб какая-то несовместимость

Поділитися повідомленням

кароч качнул клиент с одея, старый, 7ххх версии еще,с дополнениями, все дополнения проинсталились, еще не запускал, но думаю работать будет. В принципе топик можно клоз.

Если у кого возникнут такие траблы - пусь пишут мне в личку.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз