Ex1mus

Оплата Ака

33 повідомлення у цій темі

Народ помогите пожалуйста нубчегу..как дешевле и без на**** оплатить акк в ЕВЕ?Если кто вкурсе можно через плекс и еще как то....подкинте инфы или ссылочки...а то на плати.ру зашол а там два способа оплаты.... :censored:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зарегистрируй вэб моней кошелёк, потом пойди к ближайшему терминалу пополни его гривнами поменяй ВМУ в ВМЗ, зайди на офф сайт посмотри запрувленных продавцов ТК, потом у них купи ТК за вмз...

Поділитися повідомленням

ВМЗ кошелек есть,деньга лежит...а плексы тогда зачем?

Поділитися повідомленням

Ага товарисч знач ты каг бэ намекаеш на дарк сайд и нарушения еулы? Или ты както более раскрыто вопрос задай...

Поділитися повідомленням

ВМЗ кошелек есть,деньга лежит...а плексы тогда зачем?

Тогда оплачивай деньгами с вмз. Без плексов сразу 15 вмз \ мес.

Плексы покупают за иски, а те кто карибасит покупают у тех кому они нужны. Те кто продают плексы не хотят карибасить - хотят иски.

Поділитися повідомленням

Ага товарисч знач ты каг бэ намекаеш на дарк сайд и нарушения еулы? Или ты както более раскрыто вопрос задай...

Ок, как я понял плекс это метод оплаты на 30 дней за ИСКИ...активируется только с игры....за 20$(а не за 15) поккупается продление ака на 30 дней на офф сайте...так?

Плексы покупают за иски, а те кто карибасит покупают у тех кому они нужны. Те кто продают плексы не хотят карибасить - хотят иски.

Ото ты напичатал, я ж говорю пока что нубчегя, нифинта непонял....особенно карибасить???? :cray:

Змінено користувачем sinfulangel

Поділитися повідомленням

Ок, как я понял плекс это метод оплаты на 30 дней за ИСКИ...активируется только с игры....за 20$(а не за 15) поккупается продление ака на 30 дней на офф сайте...так? Тогда кто мне может обьяснить что это такое:????

Ото ты напичатал, я ж говорю пока что нубчегя, нифинта непонял....особенно карибасить???? :cray:

раньше было на 30/60/90 дней тайм карты (ТК), сейчас на 60 только. стоит 35 баксов. ТК на 60 дней можно: а) активоровать (ввести код), б) продать за ириски на оффоруме http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=channel&channelID=544711$, б) разбить на 2 плекса (30 дней каждый)(внутреигровых предмета), ну с плексами уже что хочешь то и делаешь - активация, продажа, капитал и тд...

есть прямое продление акка за вмз/кредитка первый раз 20, потом по 15 за месяц. То есть ССР сделала много способов оплаты - ради удобства. Вся эта инфа есть в разделе твоего акаунта на офсайте.

Можно и по твоему "тыц": НО, если риск бана... ибо это черный рынок, нарушение правил и тд, короче ССР конкурентов не любит... к тому же там например покупать ТК особого смыслы нету, цена таже, но есть риск попасть на "битые" ТК... за покупку ирисок (исков) или Плекса - тоже бан если поймают... за то что здесь об этом говорим, тоже могут забанить) на форуме.

если планируешь играть в ЕВЕ и после триала - будет полезная линка на сленг - http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=133&view=&hl=%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3&fromsearch=1

тут часть. подобных в инете маса.

Сarebear, карибас, игрок, который ориентирован на ПВЕ, заработок (фарм) ирисок. часто минимум или ваще без ПВП. ПВПшники не любят карибасов, хотя и сами часто карибасят) на новый шип и тд.

PS

а еще пвпшники любят карибасить (фармить) карибасов)

Поділитися повідомленням

карибасить- зарабатывать игровую валюту.

Существует зависимость зависимость стоимости цен на плексы от потребности грубо говоря покупки исков за тк.

Карибасы(не хотят платить реалом) и пилят непись или астероиды.

Каг бэ РИАЛЬНЕ ПВППИЛОТЭ (или хз как их назвать не хотят воевать с неписью) покупают ТК\конвертят в плексы\продают за иски, сокращая эту зависимость получается покупая тк=покупке исков как офф возможность.

Поділитися повідомленням

2Krutojar

Ну вот достойный ответ....спс мен! :boast:

Поділитися повідомленням

Народ, вопрос.

Кидаю инвайт, тот проплачивает, я получаю месяц, а он 21 день + месяц? Правильно ли понимаю?

Поділитися повідомленням

Народ, вопрос.

Кидаю инвайт, тот проплачивает, я получаю месяц, а он 21 день + месяц? Правильно ли понимаю?

Че никто не знает?

Поділитися повідомленням

Че никто не знает?

Правильно понимаешь. Только если он оплачивает в первые 2 недели (14 дней). :)

Поділитися повідомленням

Тогда я не понимаю смысла акции, заведи себе альта. 50дол за 6 мес.

Так за 6 мес = 70 дол, но еще + 21 день + месяц + месяц.

Поділитися повідомленням

Тогда я не понимаю смысла акции, заведи себе альта. 50дол за 6 мес.

Так за 6 мес = 70 дол, но еще + 21 день + месяц + месяц.

Смысл в том, что бы привлечь новых игроков, так сказать на бонусной основе, что бы это было выгодно и тому кто кидает приглашение, и кто его берёт. Соответственно ты получаешь дополнительно месяц (при условии проплаты) и "альт" имеет триал в 21 день + проплаченный месяц. Всем хорошо и все довольны :)

Поділитися повідомленням

Короче я понял одно, что самое лучшее это купить продления ака на офф сайте и не парить се мозг....через веб мани все отлично оплатило в течении 30сек...темболее у мну были грн автоматически перевело на баксы и оплатило....так что всем спс розобрался.... :clapping:

Поділитися повідомленням

немного не так)

триальщик: 21 день по инвайту (халява), 30 дней за проплату (купил). проплатить можно на протяжении всех 21 дней и даже после завершения триала. а 14 дней дается на создание акк по инвайту.

тот кто кинул инвайт - после проплаты триальщиком - 30 дней. пофиг когда проплата была. у меня был случай, что я уже и забыл и забил на один инвайт (больше месяца прошло), и тут радость - письмо в личку с требованием бонуса) проверил все ок) мне 30 дней капнули, ему ириски тоже пошли.

Поділитися повідомленням

А можно петицию написать, что бы на 2 дня открыли доступ к акку (не триальному)?

Хочу трансфернуть чар на другой ак. месяц влом проплачивать.

Поділитися повідомленням

А можно петицию написать, что бы на 2 дня открыли доступ к акку (не триальному)?

По идеи пож попросить разблочить для проплаты, обычно разблочуют на сутки, чар трансферится 10 часов, так что есть шанс успеть)

Поділитися повідомленням

Ты кстати написал петицию, что те ник одного из собственных персонажэй не нравится? Получилось?

Поділитися повідомленням

По идеи пож попросить разблочить для проплаты, обычно разблочуют на сутки, чар трансферится 10 часов, так что есть шанс успеть)

Надо с корпы выходить, значит надо более суток.

На петицию они написали, что не переименовывают, сволочи.....

Вообщес ССП обнаглели вкрай.

Поділитися повідомленням

Надо с корпы выходить, значит надо более суток.

На петицию они написали, что не переименовывают, сволочи.....

Вообщес ССП обнаглели вкрай.

а есть ли игрушки, где можно сменить ник персу/чару?

Поділитися повідомленням

а есть ли игрушки, где можно сменить ник персу/чару?

Обычно на платной основе предоставляют такую возможность.

Но это касается более мелких онлайн игр или пиратских серверов

Поділитися повідомленням

Обычно на платной основе предоставляют такую возможность.

Но это касается более мелких онлайн игр или пиратских серверов

ну эти не в счет) хотя не все маленькие проекты плохие...

просто и сам помню, что в каком то большом проекте была такая возможность, или акция ("начни вторую жизнь" и тд.)... только вот в каком?..

хотя лан) не обязательно отвечать.

Поділитися повідомленням

Переименовка отсутствует из-за возможных мошейничеств игровым путем с последующим переименованием персонажа. Так он уходит от ответственности. Дето уже писали, на ив-сру покопайтесь.

Поділитися повідомленням

Ребяты!! Заканчивается триал. Готовлюсь заплатить первый раз. Завел вебмани и начитался на рос. сайтах о косяках с проплатой через вебмани (дороже выходит...комисию берут большую).

У нас на хохляндии всё ровно с проплатой через вебмани?

Поправте меня если ошибусь......Завел кошелек в уях, пополнил кошелек карточкой (или в банке), зашел на оф.сайт, там ссылка на продление срока действия, выбрал вебмани...и дальше дело техники?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз