wallik

проблема с клиентом

16 повідомлень у цій темі

в еве можно токо зайти после установки клиента . при следуещем входе клиент викидает кучу ошибок.незнаю что делать

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какая винда?

Поділитися повідомленням

Какая винда?

сборка ХР (зверь)Zver ето название винди сборка Хр

Поділитися повідомленням

в еве можно токо зайти после установки клиента . при следуещем входе клиент викидает кучу ошибок.незнаю что делать

Я правильно понимаю, что после инсталяции первый раз ты заходишь нормально? А при втором заходе в игру уже пишет ошибки? Или как то не так?

Точнее опиши ситуацию. Какие пишет ошибки (конкретно).

Поділитися повідомленням

Я правильно понимаю, что после инсталяции первый раз ты заходишь нормально? А при втором заходе в игру уже пишет ошибки? Или как то не так?

ПРивет Ща я на работе .ПРИду домой часов в 6 00 напишу какие ошибки .

Поділитися повідомленням

ПРивет Ща я на работе .ПРИду домой часов в 6 00 напишу какие ошибки .

Да ти правильно понял .Ошибки ПО (verification Failed:E\eve\bin\ExeFile.crc:818b86a9,experted:1234bbe4)Я так понняв Стоить такийто А треба такийто

Поділитися повідомленням

WindowsError: [Error 5] : 'E:\\eve\\bin\\ExeFile.exe'

Поділитися повідомленням

Да ти правильно понял .Ошибки ПО (verification Failed:E\eve\bin\ExeFile.crc:818b86a9,experted:1234bbe4)Я так понняв Стоить такийто А треба такийто

Когда запускаешь игру. Посмотри в верхнем левом углу какая у тебя версия. Там должно быть написано Версия: 6.31.185699

Если не такое то обнови версию.

exe файл запорчен. А вот что его портит ??? Возможно вирус. Посмотри есть ли в наличии такой файл на диске Е.

Если есть аська то пиши мне туда.

Поділитися повідомленням

Но думаю придется систему переустановить.

Поділитися повідомленням

Когда запускаешь игру. Посмотри в верхнем левом углу какая у тебя версия. Там должно быть написано Версия: 6.31.185699

exe файл запорчен. А вот что его портит ??? Возможно вирус. Посмотри есть ли в наличии такой файл на диске Е.

[ася 364 073 556 Я ее не ставил скайпом пользуюсь

Поділитися повідомленням

[ася 364 073 556 Я ее не ставил скайпом пользуюсь

Поділитися повідомленням

Функция repair не помогает ? Есть такая программка, лежит в каталоге где и eve.exe, попробуй ее запустить, она исправит любые повреждения клиента. Но если и это не помогло, тогда нужно грешить в сторону системы, возможно вирус, поедающий exe файлы, что вполне может быть...симптомы кстати достаточно похожи, нужно один раз запустить любой .exe файл, после чего он дописывает свой код в этот файл и программка попросту уже со следующего раза не запускается.

Поділитися повідомленням

Функция repair не помогает ? Есть такая программка, лежит в каталоге где и eve.exe, попробуй ее запустить, она исправит любые повреждения клиента. Но если и это не помогло, тогда нужно грешить в сторону системы, возможно вирус, поедающий exe файлы, что вполне может быть...симптомы кстати достаточно похожи, нужно один раз запустить любой .exe файл, после чего он дописывает свой код в этот файл и программка попросту уже со следующего раза не запускается.

Привет да ти бил прав у мя бил вирус .постовил образ на ночь и запустил лечение .Нада будет се найти другой антивирус.

Поділитися повідомленням

Народ, помогите, я скачал клиент начинаю его устанавливать, а на втором шаге инсталяции выбивает ошибка (что то вроде образ поврежден) затем инсталятор предлагает исправить повреждения репаиром я жму окей и вся система виснет.

Поділитися повідомленням

Народ, помогите, я скачал клиент начинаю его устанавливать, а на втором шаге инсталяции выбивает ошибка (что то вроде образ поврежден) затем инсталятор предлагает исправить повреждения репаиром я жму окей и вся система виснет.

Скачай новую инсталяцию. Битый архив скорее всего.

Поділитися повідомленням

по новому клиент качать надо... часто такое бывало, особенно если с офсайта качаешь...

как вариант можно последнюю версию поискать на торентах. там должен быть без ошибок.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз