EvESp0wN

Корпы Украины

53 повідомлення у цій темі

Я вот как новенький игрок хотел бы узнать, какие в данный момент существуют Украинские корпы? Ато очень много написано на форуме а последние сообщение были как минимум месяц ато и больше назад...такое впечетление что украинцы вымирают в ЕВЕ :clapping:

Тема создана для отметки корп украинского происхождения, пишем так....

1.Название

2.сайт корпы (если есть)

3.возможно ли вступить тральщику

4.будет ли помощь новачкам

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2EvESp0wN: А ты знаешь, что в U.K.R.A.I.N.E есть люди из России? :)

А вообще меня забавляют такие проявления "патриотизма". И ничего украинцы не вымирают. В Дичах есть украинцы - а вон как раскатали Атласов :) При поддержке союзников конечно, но все-таки

Поділитися повідомленням

В Дичах есть украинцы - а вон как раскатали Атласов :) При поддержке союзников конечно, но все-таки

Ну, на самом деле это дичи были в поддержке союзников. Инициатором были реды и ВН, панды выполняли контракт(и кстати очень даже качественно).

Поділитися повідомленням

Во многих корпах есть участники украинцы, на 100% украинских корп насколько я знаю нет, так как это уже каким то шовинизмом попахивает.

Поділитися повідомленням

Я вот как новенький игрок хотел бы узнать, какие в данный момент существуют Украинские корпы? Ато очень много написано на форуме а последние сообщение были как минимум месяц ато и больше назад...такое впечетление что украинцы вымирают в ЕВЕ :clapping:

Тема создана для отметки корп украинского происхождения, пишем так....

1.Название

2.сайт корпы (если есть)

3.возможно ли вступить тральщику

4.будет ли помощь новачкам

Рекомендую рус-1-укр или Юкрейн - много украинцев. Но лучше по городу чем по стране, пиши с какоого города, найдем тебе корпу. ы

Поділитися повідомленням

Rus-1-Ukr очень последовательная и смелая корпа =)

Поділитися повідомленням

вот вижу хоть ожили пару человек....появилась инфа для новачков...ато ппц все такие про в ЕВЕ что забыли что были такими же нубами как и мы =)

Поділитися повідомленням

вот вижу хоть ожили пару человек....появилась инфа для новачков...ато ппц все такие про в ЕВЕ что забыли что были такими же нубами как и мы =)

а никто и не умирал) ну немного народ тусит в танчиках)прада далеко не все. но Мауса качать, это не титана) так что вернутся скоро)

о нубах тоже никто не забывал) на все вопросы отвечают более-менее оперативностью, если конечно есть на что и что отвечать. наконец есть канал ингейм, где тоже люди постоянно висят.

PS

Мауса или ИС-7 качать не собираюсь) Хватит КТ и Пантеры)

Поділитися повідомленням

а никто и не умирал) ну немного народ тусит в танчиках)прада далеко не все. но Мауса качать, это не титана) так что вернутся скоро)

о нубах тоже никто не забывал) на все вопросы отвечают более-менее оперативностью, если конечно есть на что и что отвечать. наконец есть канал ингейм, где тоже люди постоянно висят.

PS

Мауса или ИС-7 качать не собираюсь) Хватит КТ и Пантеры)

Я тоже посчитал КТ хватит, качаю т44.

Поділитися повідомленням

Сам лично докачался до Су-8 топ (110% екипаж+модули три), А-20 топ, КВ топ....надоело ушел в еве....кстати может кто то подсказать кратко кем можно быть в ЕВЕ.....или может где то есть статьи об этом...прошу помочь нубцу =)

Пс:В эти корпы берут триальщиков?

Поділитися повідомленням

Сам лично докачался до Су-8 топ (110% екипаж+модули три), А-20 топ, КВ топ....надоело ушел в еве....кстати может кто то подсказать кратко кем можно быть в ЕВЕ.....или может где то есть статьи об этом...прошу помочь нубцу =)

Пс:В эти корпы берут триальщиков?

Майнером - стоять возле белта и грызть камни.

Производственником - покупать компоненты и строить модули\корабли.

Карибасом ПВЕшником - проходить миссии, итп воюя с корабликами управляющими компьютером

ПВПешеров - воевать на кораблях против таких же людей.

Поділитися повідомленням

-

Поділитися повідомленням

Товарисч которого радует оживление... Собсна что б лишнего не болтать то мог бы просто просоединиться к каналу eve-ua... а на тему того кто что делал когда начинал, скажу чесна пользовалсся тем что и тебе посоветую о чудесным Гуглом, просто введя в поиск "гайд новичка"... Ну что ж ещё посоветовать попробуй туториал пройти шоле. :clapping:

Поділитися повідомленням

Товарисч которого радует оживление... Собсна что б лишнего не болтать то мог бы просто просоединиться к каналу eve-ua... а на тему того кто что делал когда начинал, скажу чесна пользовалсся тем что и тебе посоветую о чудесным Гуглом, просто введя в поиск "гайд новичка"... Ну что ж ещё посоветовать попробуй туториал пройти шоле. :clapping:

+1: туториалы сейчас неплохие ССР сделало)

еще есть вот это http://eve-online.fatal.ru/ и много других подобных вещей, вот это также на ангельском - http://www.tentonhammer.com/eve/

PS

добил наконец сегодня экспы на КТ) но на покупку еще не хватает 500к танчиковских ирисок( а ветерана и теперь еще гвардейского Тигра I не хочу продавать: привык к нему, жалко...

Поділитися повідомленням

Впринцыпе да, туториал в ССР сейчас очень кульное, но все же тяжело определится какая из професий тебе подойдет, между прочим проходиш все туториалы и получаешь иски, и темболее для старта их вполне хватает..... :clapping:

О сайтах сказаных выше я уже знаю и читал :boredom: все описано в общем....что бы постичь азы я так понял надо норм чел который тебе все обьяснит.... :agree:

Поділитися повідомленням

Ну так тут вся игра в общем без цепких профессий если не стаквишь себе цели...

Поділитися повідомленням

+1: туториалы сейчас неплохие ССР сделало)

еще есть вот это http://eve-online.fatal.ru/ и много других подобных вещей, вот это также на ангельском - http://www.tentonhammer.com/eve/

PS

добил наконец сегодня экспы на КТ) но на покупку еще не хватает 500к танчиковских ирисок( а ветерана и теперь еще гвардейского Тигра I не хочу продавать: привык к нему, жалко...

Я тоже не продал, но после КТ на нем не ездил. Ириски делает Хумель.

Поділитися повідомленням

Могём принять и триальщика нам всё равно а им приятно если что и советом поможем.

Так что если есть желание корпа STAR.UA милости просим. Живём в Piekura.

Поділитися повідомленням

корпа STAR.UA милости просим. Живём в Piekura.

шойто вас ни дотлан невидит ни клиники с евекилами :crazy:

Поділитися повідомленням

шойто вас ни дотлан невидит ни клиники с евекилами :crazy:

Да кто его знает должно видеть.

Мож мы невидимая корпа :D

Поділитися повідомленням

Ну вариантов 2.

Вариант 1.

Ктото не умеет писать без ошибок название своей корпы.

Варинт 2.

Ктото звездит.

Поділитися повідомленням

Вариант 3! - корпа из двух чаров которіе пока еще не слились :D

Поділитися повідомленням

а ну тогда получается корпа которой нет?

Поділитися повідомленням

корпа у них типо есть но меня насторожило то что там аж 2 человека...я боюсь что всем будет триндец :black_eye:

Поділитися повідомленням

Короче топикстартер! Корпу надо выбирать исходя из игровых критериев. Один фиг чисто украинских корпораций нету.

1. Больше 15 чаров. При такой численности есть шанс что в корпе играют минимум 5 человек.

2. Наличие корпы на киллбордах, килов должно быть больше чем лузов. Как минимум не инвалиды и смогут научить.

3. Отсутствие понедельного/помесячного налога на аренду системы бо это добровольное рабство.

4. Корпорация позицонируется как украинская - ну вобще отлично, чо.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз