Utlending

Помогите плиз

6 повідомлень у цій темі

Народ, помогите пожалуйста. Не могу зайти в игру. После загруски пишет что мол загрузка обновления завершена, сейчас клиент будет закрыт и начнется установка обновления. Потом игра закрывается, появляется окно EVE Online instaler, но при попытке обновиться пишет мол Download falied with the following error: Servise Disabled. Подскажите плиз чего делать то!? :(

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, помогите пожалуйста. Не могу зайти в игру. После загруски пишет что мол загрузка обновления завершена, сейчас клиент будет закрыт и начнется установка обновления. Потом игра закрывается, появляется окно EVE Online instaler, но при попытке обновиться пишет мол Download falied with the following error: Servise Disabled. Подскажите плиз чего делать то!? :(

в папке с игрой попробуй прогу - repair.exe

может починить, если нет, то полностью клиент надо переустановить.

Поділитися повідомленням

Или брандмауер отключи, у меня не обновляется пока включен.

Поділитися повідомленням

Это не обязательное обновление?

Поділитися повідомленням

Я запуталсо. Если у меня версия 117956 какой патч мне надо качать?

Поділитися повідомленням

Я запуталсо. Если у меня версия 117956 какой патч мне надо качать?

Установить обновление 185699, а только потом устанавливать НЕ обязательное обновление.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз